fa
Feedback
Кристина Робер (18+) Лайфстайл и книги

Кристина Робер (18+) Лайфстайл и книги

رفتن به کانال در Telegram

✨МИФ, Полусолнце и Преданные 🔹Лайфстайл-свалка, и совсем немного про книги и писательство 🔹Анонимка t.me/anonaskbot?start=_FJLBEqzGUVNq5L 🔹Свечи https: https://t.me/by_rober 🔹Канал СЧ https://t.me/roberreads

نمایش بیشتر
1 552
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-2930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+24
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+47
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+52
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+60
در 35 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+296
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+148
در 45 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+53
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+131
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+64
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+345
در 61 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+30
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+48
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+335
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+300
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+285
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+139
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+642
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+428
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
👋🏼👋🏼👋🏼 Новые книги 🤌🏻 В комментариях - чуть подробнее
👋🏼👋🏼👋🏼 Новые книги 🤌🏻 В комментариях - чуть подробнее

2
Я просто очарована этой книгой 🙃 она классно написана и классно переведена, в основе - «от ненависти до любви», за 20% есть все, что характерно для тропа, но это не выглядит по-детски: диалоги не глупые, никто никому не лезет в трусы с первой встречи, есть завязка и вполне себе логичные повороты. После кучи слр-ной фигни, написанной на отвали левой пяткой, и долгого перерыва от жанра наслаждаюсь) А еще я уверена, что главный герой по знаку зодиака Телец, но пока не могу это доказать.
192
3
Это мы, его величество Среднестатистический Современный Автор 🤌🏻😄 #ятоженезначитлюблю
Это мы, его величество Среднестатистический Современный Автор 🤌🏻😄 #ятоженезначитлюблю
212
4
Новинка от Marshmallow 🤌🏻 Прочитала пока одну главу, но мне очень) Издательский мир и работа над любовным романом, который
Новинка от Marshmallow 🤌🏻 Прочитала пока одну главу, но мне очень) Издательский мир и работа над любовным романом, который не дается одному зазвездившемуся автору 😄 Кстати, книга в бумаге очень стильная, буквы - лакированные. Разламываю приобрести в коллекцию #ятоженезначитлюблю Аннотация: Уильям Андерсон - король эпического фэнтези, чье имя на обложке гарантирует бестселлер. Он требователен, талантлив и чертовски хорош собой. А еще у него слишком длинный язык. Бросив вызов критикам, Уильям пообещал выпустить романтический шедевр и тем самым поставил на кон все. Вот только о любви он писать не умеет. Спасти его репутацию предстоит Рэйчел Гарсии, амбициозной младшей редакторке, мечтающей покорить издательский мир. Для нее этот скандальный проект - прекрасный шанс получить заветную грин-карту и обеспечить свое будущее в Нью-Йорке. Уильям не признаёт критики, а Рэйчел не готова идти на уступки, особенно когда его примитивный мужской взгляд напрочь лишает героев реалистичности. Чтобы создать великую историю любви, им нужно найти общий язык. Но что, если главный роман им предстоит не написать, а прожить?
230
5
Попалось очень трогательное и забавное видео: на время ремонта внуки оставили своих породистых котов 92-х летней бабуле, и та к ним так привязалась, что не захотела отдавать. И внуки подарили ей своего котенка - божечки, ну какая же она была счастливая, эта бабуля! Какой самый популярный комментарий? Правильно. Чем вы думали, она же умрет скоро, и куда кота девать? И такое мнение часто встречается под подобными видео и 50,60,70-ти летних. А с какого года вообще начинается этот возраст дожития? Когда уже «мне больше ничего не нужно, мне скоро умирать»? Знаете, я вот была из того дурного большинства, кто сначала в 25, потом в 30, потом в 35 говорил (конечно же в шутку, но в каждой шутке), что, мол, я уже стара, ой, а у меня уже здоровье не то. Ловила себя на мысли, естественно никому не признаваясь, что для каких-то вещей уже поздно (вот было бы мне хотя бы лет 25, тогда да). А когда диагноз получила и еще не знала всех нюансов болезни, моя первая мысль какая была? Правильно, я слишком молода, чтобы умирать. То есть для смерти слишком молода, а для жизни уже стара? Если повезет, я доживу до 92-х, и это случится через целую жизнь и еще немного. И я хочу, чтобы с этого момента в моей голове ни разу не возникла глупость из серии «для этого уже слишком поздно».
265
6
پیام ویدیو
235
7
#случайныефото не случайные+5
#случайныефото не случайные
243
8
С того, что я решила вести блог в иг. Лет в 25 мне попался детектив Джона Вердона, и эта книга, наверное, за последние годы с
С того, что я решила вести блог в иг. Лет в 25 мне попался детектив Джона Вердона, и эта книга, наверное, за последние годы стала первой, которую я прочитала взахлеб и захотела еще. Параллельно я начала рассказывать на личной страничке в иг о том, что пишу, и задумалась о популяризации своего занятия. Но вести чисто писательский блог мне не хотелось, потому что мне, как зрителю, неинтересно наблюдать за ноунеймами, которые транслируют контент в духе «10 правил писателя», а о чем еще говорить в писательском блоге, я тогда не знала. И решила, что буду рассказывать о прочитанном. Я не могу это доказать, но почти на 100% уверена, что если бы не потребность в книжном контенте, я бы развила в себе любовь к чтению гораздо позже. #анонимныевопросы Задать вопрос
253
9
👋🏼👋🏼👋🏼 Это канал Натальи, и Наталья строит приют для хвостиков. В закрепе канала - реквизиты. Давайте хотя бы по 100р? Переводила на Сбер с указанием назначения платежа, ничего не заблокировалось. Помочь стройке
243
10
Вечер охуительных историй с #неHERоваявечеринка Спойлер: со мной все окей, эти кружочки посвящаются врачам из Логинова чтоб вам икалось, господа
267
11
Если вдруг вы искали идеальную заставку 🤌🏻 Скомкниздила у кого на канале и не сохранила, у кого. Автор, если каким-то невер+1
Если вдруг вы искали идеальную заставку 🤌🏻 Скомкниздила у кого на канале и не сохранила, у кого. Автор, если каким-то невероятным образом ты это увидишь, дай знать
283
12
Да я много о ком хорошо отзываюсь) Как это связано? Вы просто представьте, сколько сил стоит сначала решиться выйти из таких
Да я много о ком хорошо отзываюсь) Как это связано? Вы просто представьте, сколько сил стоит сначала решиться выйти из таких долгих отношений, собрать все свои шмотки, организовать переезд, найти, куда переехать, перераспределить свои доходы и ответственность и т д, чтобы потом вернуться, потому что человек хороший, а я, дурная, за 10 лет-то и не поняла! Мне, что, заняться нечем:) Я не инфантилка #анонимныевопросы Задать вопрос Не знаю, что за вечеринка в анонимке, на все отвечу постепенно 🤌🏻
271
13
👋🏼👋🏼👋🏼 Анонимка ожила:) Их очень много, но это - первое, что всплыло в голове) Понимаете, это был чуть ли не последний+1
👋🏼👋🏼👋🏼 Анонимка ожила:) Их очень много, но это - первое, что всплыло в голове) Понимаете, это был чуть ли не последний год, когда все уже начало меняться для ру авторов в плане доступности, но пока было не очевидным) В моем представлении издательства все еще были закрыты и имели статус чего-то очень привилегированного и недосягаемого, а тем более МИФ! (чтоб вы понимали, это хоть и было всего лишь чуть больше 3-х лет назад, но мало кто вообще знал, что МИФ прозу выпускает) Поэтому 1 декабря в 5 утра по мск, прочитав это сообщение, я была абсолютно счастлива. И мой внутренний ребенок - тоже. В плане дальнейшего творчества очень сильно хочу вернуться именно в то состояние, потому что это было великолепно - без грязи, скандалов/интриг/расследований, сомнительных дружб и прочего, просто тотальное вдохновение и ни грамма сомнений в том, что все получится. #анонимныевопросы Задать вопрос
271
14
Рубрика «без этого я не проживу» #майобсессион https://t.me/mifbooks/11827
292
15
Атансьен, серьезный разговор назрел 👋🏼 У меня есть канал для совместных чтений. Называется он по приколу, читали мы там тоже максимально на расслабоне. Да, в этом что-то есть, но не серьезно, товарищи. А мне хочется серьезно, а, точнее, посерьёзнее и поинформативнее. Я и над регулярностью готова работать, и над оформлением своих мыслей-впечатлений, и над общими обсуждениями - короче, хочу живой и активный канал совместных чтений с перспективной оффлайн-встреч малыми группками. Но. Я не знаю, как все грамотно сделать в онлайне. Поэтому вопрос ко всем, кто участвует в разных СЧ: что вам нравится? Если организатор активен в обсуждениях, напишите, как это выражается (может, вы участвуете в СЧ, где орг хорошо подкован в литературе и классно делится своим анализом). Какой процесс обсуждений для вас комфортен? И т д В общем, накидайте всего, что вам заходит в СЧ - я о вас подумаю и к августу рожу что-то путное Благодарочка 🌹
322
16
Как интересно. Отвечу в комментариях #анонимныевопросы Задать вопрос
Как интересно. Отвечу в комментариях #анонимныевопросы Задать вопрос
350
17
پیام ویدیو
356
18
Пока я кого-нибудь не убила, хочу показать вам красивое и переключиться в комментах на это самое красивое 🤌🏻 #штучкидрючки+1
Пока я кого-нибудь не убила, хочу показать вам красивое и переключиться в комментах на это самое красивое 🤌🏻 #штучкидрючки
377
19
Кто-то в ночи потыкал палочкой анонимку: 1. Привет, спасибо 🌹 чувствую себя в рамках нормы лечения) да, поддерживает, он хор
Кто-то в ночи потыкал палочкой анонимку: 1. Привет, спасибо 🌹 чувствую себя в рамках нормы лечения) да, поддерживает, он хороший и адекватный человек 2. Без понятия. В августе завершится основное лечение, и я буду потихоньку возвращаться к рукописи. Сколько времени займёт восстановиться, пересобрать свой организм, влиться в процесс и дописать - не знаю. В любом случае, обо всех важных этапах пишу здесь. #анонимныевопросы Задать вопрос
370
20
Епрст Это что за фича, при которой телега удаляет текст под постом, если после публикации внести изменения? Затрахали. Пы.сы. Доброе, да
329