fa
Feedback
Вишневые будни

Вишневые будни

رفتن به کانال در Telegram

Несу позитив, мысли, цели и счастье ❤️🍒

نمایش بیشتر
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Выходные у Саши на даче 🩷 Свежий воздух, птички поют, солнышко светит, а еще гамак и мясо на мангале - красотаааа 🌿
+4
Выходные у Саши на даче 🩷 Свежий воздух, птички поют, солнышко светит, а еще гамак и мясо на мангале - красотаааа 🌿

Пятничный семейный спорт 🔥 Только муж в тренажерный зал, а я на фридайвинг в Чайку 🏊‍♀️
+1
Пятничный семейный спорт 🔥 Только муж в тренажерный зал, а я на фридайвинг в Чайку 🏊‍♀️

Всем доброе утро ❤️
Всем доброе утро ❤️

А где солнце и жара? Верните, пожалуйста, обещанное жаркое лето обратно 😤
А где солнце и жара? Верните, пожалуйста, обещанное жаркое лето обратно 😤

Я фанат ягод 😍 И не какой-то одной ягоды, а всех) Особенно из леса! Воспоминания из детства: когда идешь по лесу у кого-то в
Я фанат ягод 😍 И не какой-то одной ягоды, а всех) Особенно из леса! Воспоминания из детства: когда идешь по лесу у кого-то в деревне и выходишь на земляничную поляну или черничные кусты 😍😍 Поэтому сейчас я ищу варианты закупки таких ягод, но не за космические деньги 😄 Нашла! 1 литр земляники за 1 100 ₽ Светлана Утром собирают, вечером привозят на Преображенский рынок (оттуда можно через Яндекс заказать доставку за свой счет). Выгоднее по цене брать 6 литров. Как мы вчера и поступили 🔥 1 стакан = 0.5 литра Свежайшие ягоды😋 Запах настоящей лесной земляники как из детства 😍 Короче, рекомендую 😊

Сегодня наш дом первый раз был наполнен таким количеством детей, и мы отлично провели время! Спасали от скуки сильные руки дл
+2
Сегодня наш дом первый раз был наполнен таким количеством детей, и мы отлично провели время! Спасали от скуки сильные руки для подниманий и объятий, игры для танцев, мультики в Кинопоиске, как можно больше различной еды и детская площадка внутри ЖК 🔥 Мне очень повезло с двоюродными братьями 💃🏻 Семейные, веселые и готовые на любой движ))) Пусть таких семейных мероприятий будет как можно больше 🫶

Я любитель всяких чекапов, поэтому делюсь акцией от гемотест: Витамин D и ферритин сейчас можно проверить за 1 620 ₽ С учетом
+1
Я любитель всяких чекапов, поэтому делюсь акцией от гемотест: Витамин D и ферритин сейчас можно проверить за 1 620 ₽ С учетом, что такие же анализы в Инвитро стоят 4 080 ₽ 🤦‍♀️ Мои показатели самые высокие за последние несколько лет: Ферритин 100,9 Витамин D 52,7 Это все отсутствие стрессов и самое главное работы 😂😂😂

Мох в квартире 🌿 Я долго думала про мох, но, в итоге, нигде его по советам близких не нюхала (тк у него специфический запах)
+5
Мох в квартире 🌿 Я долго думала про мох, но, в итоге, нигде его по советам близких не нюхала (тк у него специфический запах) и на свой риск заказала несколько аксессуаров со стабилизированным мхом😊 Панно рядом с входной дверью 200 на 23 см - заказывала здесь, производство в Казани. Такие длинные панно нужно будет перевозить через транспортную компанию вне Авито, тк у них доставка заказов только до 115 см. Стоимость 5 000 ₽ 👍 Маленькие панно - нашла тоже на Авито у частника, но где такие делают не знаю. Мох на 2 панно по цвету отличается, но никакого резкого специфического запаха я не чувствую, поэтому очень довольна такими покупками) Хоть разбавила этот цвет «Венге», который у нас по всей квартире от предыдущего владельца 🤎🤍💚

+3
Пока муж работал, собрала шкафчик в душевую, чтобы убрать все средства для стирки, включая корзину для грязного белья, в закрытое место 🗄️ С переездом в квартире появились все инструменты для ремонта, поэтому моя сборка удалась 💃🏻

С пионами любое место сразу приобретает какую-то особую атмосферу 🩷 Из экономических лайфхаков - на Рижском рынке пионы продаются от 90 ₽ 👍

«Всё решаемо» — это лучшее заклинание для счастья! Когда после произошедшего не бьют словом, не пугают последствиями и не читают нотации. А просто обнимают и говорят: «Всё решаемо. Абсолютно всё. Мы справимся!» ❤️ Видеограф нашей прогулки - beige.studio #фотосессиивишни

У нас в семье идеальное распределение ролей: муж все вопросы решает по машине, пока я сижу красивая с цветами внутри ⏳ 💗
+1
У нас в семье идеальное распределение ролей: муж все вопросы решает по машине, пока я сижу красивая с цветами внутри ⏳ 💗

Обожаю наш ЖК за детские дворы без машин и пикники на траве прямо у дома 💚
+1
Обожаю наш ЖК за детские дворы без машин и пикники на траве прямо у дома 💚

Пойду хоть спортом каким позанимаюсь 💪
Пойду хоть спортом каким позанимаюсь 💪

Клубничное болото с сырниками на завтрак 😊

Ну ладно, я уже активный котик 🐱 Подняла себя и поехала по безработным делам 😄
Ну ладно, я уже активный котик 🐱 Подняла себя и поехала по безработным делам 😄

Доброе утро может быть разным: я пока на стороне котика 😼 https://t.me/sozvon/3805

Прекрасная погода и я, полна энергии и сил) Но иногда и моя энергия приносит потери, пример из недавнего, это какая-то малень
+1
Прекрасная погода и я, полна энергии и сил) Но иногда и моя энергия приносит потери, пример из недавнего, это какая-то маленькая задняя фара на машине (по-моему противотуманная)😊

پیام ویدیو00:17

پیام ویدیو00:16