fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 270 مشترک است و جایگاه 960 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 888 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 270 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -80 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 14.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 859 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 927 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 215 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 270
مشترکین
-924 ساعت
-137 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 270
ШОУ через два часа

stepkos
13 270
уже третий месяц буду жить в квартире, где хозяин просто дал плойку. а только сейчас выдался момент включить её))

stepkos
13 270
photo content

stepkos
13 270
если кто-то сомневается в том, насколько крутые разборы и консультации я делаю, смотрите отзывы, а потом записывайтесь 👉🏻 https://t.me/stepkoskonsult

stepkos
13 270
❗️осталось 1 место на групповую, живую консультацию в петербурге. будет она в это воскресенье. кто хочет разъебать свой мозг, реально выйти на другой уровень жизни, начать больше видеть, то жду тебя. всего будет 5 человек, чтобы я мог персонально уделить каждому внимание. длительность: 3-3.5ч кто готов, хочет получить больше информации о проведении и оплатить пишите ему + 👉🏻 @dakzny

stepkos
13 270

stepkos
13 270
вот и возникает у меня самого к себе челлендж. быть максимально открытым и раскрепощенным на сколько это возможно. в жизни, постах, видео, треках. всех инструментах, в которых я могу себя хоть как-то проявить. потому что эта открытость и цепляет всех остальных людей и смотря на это они и хотят быть, как я. только в своих жизнях

stepkos
13 270
идти вперед, чтобы быть сильным, — строчка из моего трека. нельзя быть сильным без слабости. до практического опыта, сильная личность была слабой. сказав, что ты априори (до опыта) крут, ты обрываешь себе возможность быть "не крутым". отрицание состояния "не крутости" обрывает возможность расти. для меня это взять самого себя на слабо. слабо быть честным, перед другими и сказать, что сегодня тебе грустно? или что сегодня ты испытываешь негативные чувства? или что сегодня тебе тяжело? или что сегодня ты столкнулся с трудностями? и вот эту часть себя очень легко потерять и смешать с успешными моментами жизни. иногда ты так привыкаешь транслировать одну сторону себя, что совсем забываешь показывать другую, хотя она никуда не уходила. не существует человека, который бы не переживал трудности на постоянной основе. жизнь — это борьба. за свои ценности, идеи, взгляды, идеалы. но если это мой блог и тут я показываю свою жизнь, то почему я не могу показывать все её стороны? люди смотрят блог про меня, а не про мои успехи. значит интересен им именно я, как личность, а не набор атрибутов.

stepkos
13 270

stepkos
13 270
вот, недавно я записал вам такой кружок, где рассказал, каким ничтожным и бесполезным я себя ощущаю

stepkos
13 270
🎞️ почему мы боимся близости с другими людьми? боимся открыться и показать что-то слабое в себе. в наше время это актуально. через соцсети и блоги очень легко быть другим, отдаляться от людей и играть роль.

stepkos
13 270
кайф — это жить в центре, выйти из дома сразу же в сердце петербурга, взять кофе и просто ловить вайб. а вообще, для меня жить в центре города — это просто идея фикс. кроме красивых домов для меня плюсов никаких нет, так как работаю я дома и вообще мало выхожу из берлоги. день начинается в 17:00 и сразу хочу накидать вам пару мыслей

stepkos
13 270
сегодня новый трек в 00:00
сегодня новый трек в 00:00

stepkos
13 270
а что в конце видео? 😂😂

stepkos
13 270
NEO даже в штатах, даже на улицах гетто мы повсюду ребята

stepkos
13 270
сначала думал снять отдельный зал, чтобы провести консультацию, но найти нужный вариант, чтобы он мне нравился не получалось.
+3
сначала думал снять отдельный зал, чтобы провести консультацию, но найти нужный вариант, чтобы он мне нравился не получалось. потом я вышел к себе в зал и понял. лучшего место, чем мой дом не будет. поэтому консультацию хочу провести прямо у себя. это крутая возможность впустить людей буквально в свое окружение, чтобы они пропитались моим образом жизни на максимум. то, что они видели в интернете увидят в реальной жизни, своими глазами. квартира философа.

stepkos
13 270
всё) осталось одно место на живую, групповую консультацию в питере влетел парень не из питера, который готов приехать с рязан
всё) осталось одно место на живую, групповую консультацию в питере влетел парень не из питера, который готов приехать с рязани, вот это я понимаю, лояльность 😱 кто забирает последнее место? пишите + ему 👉🏻@dakzni

stepkos
13 270
подробнее о том, что групповая консультация в питере читай с этого поста

stepkos
13 270
всё осталось два места
всё осталось два места

stepkos
13 270
вообще, как я увидел по вашим сообщениям вы бы хотели такой движ только в онлайн формате поставьте 🔥 кто бы хотел попасть на такой ивент