fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 270 مشترک است و جایگاه 960 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 888 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 270 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -80 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 14.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 859 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 927 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 215 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 270
مشترکین
-924 ساعت
-137 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 269
что будет в 2024? как поменяется сознание массы и взгляды социума?

stepkos
13 269
2019-2024 годы популярности инфобизнеса, инфопродуктов, темы успеха, бизнеса, космического заработка и люксовой жизни. то есть взгляд и фокус людей направлен исключительно на потребление. "дайте всё и побольше". избыток и перенасыщение — это отличительная черта нашего поколения. как и большинство из вас я жил только с мамой на её зарплату и "подачки" папы, когда маме приходилось унижаться и просить его нам помочь. такие условия жизни, почти у каждого из нас. пребывание в такой атмосфере и стартовых условиях очевидно спровоцируют голод. утоление этого голода и становится целью жизни человека. мы делаем все для этого (учимся, развиваем навыки, пашем 24/7, изнашиваем себя). а тут появляются курсы и обучения по успеху и заработку, которые обещают нам сократить путь в богатстве на десятки лет. звучит как победа. на самом деле они продавливают внутри нас травмирующие темы богатства и достатка. так люди и становятся жертвами маркетинга, сами того не понимая. поэтому темы быстрого обогащения, успеха, и богатства всегда будут актуальны. пока мы не поменяем общество и его устройство. а люди не поймут, что пути достижения успеха и богатства в том, кто его достигает. соответственно развивать нужно свои личностные качества. кто это поймет — достигнет успеха, а кто нет — будет вечно обманут.

stepkos
13 269
ребята, у кого премиум помогите сторис открыть ⬇️ https://t.me/stepkos?boost

stepkos
13 269
💡давайте завтра в 19:00 (мск) проведу прямой эфир прямо тут в телеграме, поотвечаю на ваши вопросы и просто порассказываю вам интересные вещи.

stepkos
13 269
помните, как приезжали к бабушке, она делала вам бутеры с колбасой, сыром и сладким чаем? лично мне их делала прабабушка, поз
помните, как приезжали к бабушке, она делала вам бутеры с колбасой, сыром и сладким чаем? лично мне их делала прабабушка, поздно вечером. а потом мы садились смотреть старческие сериалы.

stepkos
13 269
спасибо за 10к ❤️🌍 мы продолжаем рушить привычные устои и менять людей.
спасибо за 10к ❤️🌍 мы продолжаем рушить привычные устои и менять людей.

stepkos
13 269
вот вам пара мыслей, о чем я думал пока лежал с температурой и ангиной. я не утверждаю, что это так, а предлагаю задуматься и включить критическое мышление. матриц на самом деле много и одна из них медикаментозная. с самого рождения нам ставят уколы, буквально на следующий день, как мы появились. мир встречает нас болью. что это за укол, что в нем на самом деле — никто не скажет. но на руке потом есть шрам (кстати у меня этого шрама нет, может укол мне этот не ставили). с самого рождения мы находимся в медикаментозной матрице и не принимать медикаменты мы не можем. так как с другой стороны современная медицина это невероятный прорыв. вопрос в том, что на самом деле находится в таблетках, которые мы пьем. это всё может быть одним огромным заговором, где каждый препарат на самом деле содержит "снотворное", чтобы мы не просыпались. а что если никаких лекарств нет и любой препарат — это плацебо? а например наркоз, под которым я недавно лежал это временный вывод человека из общей матрицы?

stepkos
13 269
блин, увидел сколько сообщений "выздоравливай" вы оставили. мелочь, а очень приятно 🥰

stepkos
13 269
я простыл 🤒

stepkos
13 269
всем доброй ночи 💙 завтра возвращаюсь в работу!
всем доброй ночи 💙 завтра возвращаюсь в работу!

stepkos
13 269
иллюстрация ⬆️

stepkos
13 269

stepkos
13 269
самая худшая ночь в моей жизни. трип и путешествия под наркозом. не в себе в буквальном смысле.

stepkos
13 269
еду домой осознавая, что всё наконец-то закончилось. дома меня ждут. это то самое теплое чувство, что вот-вот я вернусь к прежней жизни. это был не сон. я оказался в ситуации без выбора, где нужно было быстро принимать решения. близких рядом нет, только девушка. а каждая минута — это боль. это реальная ответственность за себя и свою жизнь. взрослая жизнь. найти, где тебя прооперируют, быстро договориться, обследоваться и лечь под нож. всё это за два часа. про наркоз, худшую ночь в жизни и мои путешествия в мире фракталов расскажу отдельно. главное помнить, что всё кончается. нет ничего вечного и тогда остается просто смиренно ждать. а всё что было за неделю очередная трудность, которую подбросила жизнь и я с ней справился, как всегда. потому что я могу всё.

stepkos
13 269

stepkos
13 269
привет ребята, пока я лежу в больнице и восстанавливаюсь хочу оповестить вас о том, что в моем философском клубе вышел новый
+1
привет ребята, пока я лежу в больнице и восстанавливаюсь хочу оповестить вас о том, что в моем философском клубе вышел новый урок «быть аристократом духа». в этом уроке я раскладываю по полочкам, почему то саморазвитие, которое присутствует в ваших жизнях никак вам не поможет выйти на совершенно другой уровень восприятия жизни и реальности. исследуя свою жизнь и пройденный путь я нашел всего лишь один вариант, как можно реально стать умнее и начать больше видеть. то, что всю жизнь позволяет мне расти. в этом уроке я разрушаю привычные иллюзии и предлагаю новый взгляд на развитие вашей личности и ума.

stepkos
13 269
не вышедшие диалоги платона

stepkos
13 269

stepkos
13 269
как вам новый трек?