fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 267 مشترک است و جایگاه 961 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 881 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 267 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 819 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 850 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 209 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 267
مشترکین
-524 ساعت
-137 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 267
признаться что, я — ничто. звучит, как что-то мега откровенное.

stepkos
13 267
невозможно описать то, что чувствую, но я попробую: меня давит, размазывает по всей вечности. я осознаю свою ничтожность ни как слабость, а как незначительность. я — ничто. если я — ничто, то я всё. я повязан со всем бытием нитями, которые пронизывают всё. каждый атом и то что в атоме. а то, что я делаю и думаю в масштабах вселенной тоже ничто. я не есть я. я буквально умираю каждое мгновение. не как процесс, моментность, где мои предыдущие версии мертвы. тогда я — это просто мгновение. мне тяжело. это не легко понимать что я — это всё. если я — это всё, то у меня нет границ и определения. я не определен. тогда я и не я нет. мне страшно объединяться с вечностью, потому что я, как я умру. останется что-то чистое, первоначало меня. то, что я переживаю не очень приятно. то, что я переживаю похоже уже было. это признак выхода на новый уровень. я становлюсь больше, чем я есть. открываю новые горизонты. это может выглядеть как несвязный бред. это вылилось из меня. просто поток мыслей.

stepkos
13 267
последние две недели я переживаю кардинальные изменения в своем мышлении, мировоззрении и том, как я осознаю сам себя. это связано с тем, что сейчас я изучаю «монадологию» лейбница. это титанически сложная работа для понимания, которая отделяет моё воображение и работает исключительно с мышлением. делюсь тем, о чем мы беседуем с ростиславом. если ваша тусовка не похожа на эту, то можете меня не звать 👆🏻

stepkos
13 267
я бы задумался над таким вопросом: чем и почему я важен для бога (мира, вселенной), что он привел меня сюда и до сих пор не забрал?

stepkos
13 267
люди закрытые, живут страхами, всего боятся, а из-за этого атакуют остальных, чтобы злой мир не ударил первым. только не понятно, почему мир должен тебя ударить? мир тебя любит и ценит, ты для него важен. мы думаем, что очень важны другим людям, а на самом деле каждый зациклен сам на себе. мы важны только для бога, потому что бог нас привел сюда. если бы мы были ему не важны, то он нас сюда и не приводил бы.

stepkos
13 267
глупо танцую на улице при всех. я был в кофейне и через окно увидел, как на другой стороне дороги стоит девушка, которая просто слушает музыку и кайфует такая свободная, без комплексов. ну я и решил разделить её вайб и присоединился) за это и люблю петербург, такие люди разные тут все, свободные какие-то)

stepkos
13 267
удивляете! меньше, чем за час 100 лайков, 400 просмотров и 50 комментариев))
удивляете! меньше, чем за час 100 лайков, 400 просмотров и 50 комментариев))

stepkos
13 267
этим видео я попытался отразить всю ситуацию современного человека. экзистенциальную, личностную пустоту, отчужденность и жалкие попытки быть частью социума, где каждый стремиться к одному и тому же, где педалируются материальные ценности. люди желают всего и побольше, но главное чего они хотят — это жить. мы вожделеем к жизни. вещи, цели, продуктивность, авторитетность как будто бы обещают нам ощущение жизни, но этого нет. жизнь современного человека действительно никчемна и бессмысленна. проблема в том, что человек ощущает это в глубине души. ощущает тиканье внутренних часов, ожидает исполнения смертного приговора и ничего не может с собой поделать.

stepkos
13 267
два самых объемных и смысловых комментария получат по 1000р

stepkos
13 267
Твоя жизнь никчемна и бессмысленна. Что с этим делать? https://youtu.be/nF4caVi3zbw
Твоя жизнь никчемна и бессмысленна. Что с этим делать? https://youtu.be/nF4caVi3zbw

stepkos
13 267
и если видео реально вам понравится, только в случае если понравится поделитесь ссылкой с кем угодно. это поможет просветить остальных людей

stepkos
13 267
видео длится 33 минуты. пожалуйста, просто кайфуйте, пересматривайте, это инструкция для вашей души.

stepkos
13 267
с вас сходу лайки и комменты

stepkos
13 267
готовность

stepkos
13 267
«Твоя жизнь никчемна и бессмысленна. Что с этим делать?» Сегодня в 15:00
«Твоя жизнь никчемна и бессмысленна. Что с этим делать?» Сегодня в 15:00

stepkos
13 267
03:29 я досмотрел финальный монтаж грядущего видео на ютуб, которое выйдет завтра. я в шоке сам от себя. увидите всё сами и поймете.

stepkos
13 267

stepkos
13 267
показываю, что будет если дать мне колоду карт

stepkos
13 267

stepkos
13 267
факт обо мне: 5 лет я занимался фокусами, первые деньги я зарабатывал просто выходя на улицу и удивляя людей.
факт обо мне: 5 лет я занимался фокусами, первые деньги я зарабатывал просто выходя на улицу и удивляя людей.

stepkos - آمار و تحلیل کانال تلگرام @stepkos