fa
Feedback
Panamera777

Panamera777

رفتن به کانال در Telegram

Elina Реклама : @eplkh

نمایش بیشتر
4 069
مشترکین
-224 ساعت
-197 روز
-4330 روز
آرشیو پست ها

photo content

Repost from а если нет
«я забыл просто, не обижайся» «я хотел, просто времени не было» «вот почти сделал же» «ну я планировал, просто не получилось» перевод: я просто не хотел

photo content

😘
😘

я в том возрасте, когда меня по-настоящему счастливой делают отсутствие тревоги, хороший сон, здоровые волосы и кожа, близкие люди, вкусный завтрак и счастье от мелочей.

photo content

Человек так устроен: ему быстро наскучивает всё, чего у него в избытке. Ему всегда всего мало. Это подводит меня к словам: в темноте лучше видны звёзды. Нам нужны тёмные дни, чтобы ценить свет. Нам встречаются плохие люди, чтобы мы умели ценить по достоинству хороших. Нам даются потери, чтобы мы научились ценить настоящее. Нам встречаются ложь и предательство, чтобы правда и верность не стали обыденностью. И так — во всём. Только через противоположности мы начинаем понимать настоящую ценность вещей🤭

photo content

Строгость мужчины всегда была в моде. Этот молчаливый и задумчивый взгляд. Эта серьéзность в общении, без иронии, сарказма и заигрывания. Эта дистанция. Немного суровый, в меру гордый и очень земной. Мужчина, который разборчив во всéм, с чувством чести и преданности себе, своим принципам, своей морали.

photo content

photo content

Предел наступает всегда: предел нежности, предел ожидания, предел терпения. В какой-то момент все просто становится не важным, ты отпускаешь ситуации, отпускаешь людей, отпускаешь чувства, которые не взаимны. Так правильно. Не стоит быть там, где тебе плохо, где тебя не ценят, всегда нужно спокойно отключать чувства и анализируя ситуацию, принимать решения. Кто-то считает, что нужно терпеливо ждать, когда ситуация изменится, но я так не считаю. Мы лжём себе, чтобы было не так больно, тем самым растягивая эту боль на время. Отрезаем чувства по кусочку, каждый раз зализывая раны, хотя проще все решить один раз и отрезать все сразу. Потом будут новые рассветы и закаты, другие люди, возможно, нам повезёт ещё раз и мы сможем подпустить кого-то близко, чтобы стать счастливыми безусловно, без сомнений о взаимности. Просто любить и быть любимыми — эта ценность, которая сейчас увы не всегда в цене.

У кого премиум дайте голос пожалуйста 💋

photo content

«я за ту любовь, когда ты смотришь на него и думаешь «как я благодарна за такого мужчину», когда ты восхищаешься им, когда он смотрит на тебя как на самое дорогое в его жизни, когда он уважает тебя в первую очередь, когда ты знаешь, что он защитит тебя, будет оберегать, когда вы можете говорить без умолку на любую тему, когда он мудрее и умнее, а ты его муза, друг, любимая, партнер. когда вы планируете будущее вместе, когда он делает, а не говорит, когда ты за ним как за каменной стеной, зная что ты в безопасности когда для него хочется готовить, заботиться,когда вы друг от друга ничего не скрываете, говорите всегда правду, понимаете друг друга по одному взгляду, когда вы настоящие рядом друг с другом, можете смеяться до слез, проживать тяжелые моменты вместе,когда вы любите безусловно»

photo content

мне кажется, что я очень долго пытался найти смысл жизни, но теперь я вижу, что его нет, а есть только жизнь, которую нужно прожить. нет определенной цели, которую нужно выполнить, нет контрольных списков, которые нужно заполнить, есть только эфемерный момент, чтобы дышать, любить, быть добрым, чувствовать. жизнь - это простые мелочи, которые мы так часто упускаем из виду. не отягощайте свое сердце. будьте здесь, присутствуйте, отправляйтесь в свое собственное путешествие. там, где вы находитесь, можно найти столько красоты и чудес.