fa
Feedback
Panamera777

Panamera777

رفتن به کانال در Telegram

Elina Реклама : @eplkh

نمایش بیشتر
4 068
مشترکین
-124 ساعت
-207 روز
-4430 روز
آرشیو پست ها
photo content

پیام صوتی00:03

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

photo content

Для меня страшным было прожить жизнь «как получится». Отказаться от мечты, встречать и провожать дни впустую. Пустая жизнь – это быть так, как большинство. Бояться свернуть на улицу, которую все обходят стороной. Отложить мечту подальше после первой неудачной попытки… Фейга, судьба — это твои мысли, намерения, шаги. Ты сама себе и талисман, и плохая примета.

photo content

photo content

photo content

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает

Repost from with love, G
я очень требовательна к вниманию. мне очень важно видеть, что человек мной горит. если он может прожить один день без связи со мной, значит у него нет чувств, которые мне нужны а на меньшее я не согласна))

photo content
+1

پیام صوتی00:13

я: мне вообще все равно на эту телегу Так же я:
я: мне вообще все равно на эту телегу Так же я:

Тебе не нужно ничего заслуживать. Все твои чувства естественны, а все переживания временны. Нет, тебя не слишком много и не слишком мало. Не бойся отпустить то, что уходит, иначе не придёт то, о чём ты просишь. Хорошие вещи требуют времени, а хорошие люди — хорошего отношения. Каждый бережёт тебя настолько, насколько нуждается в тебе

девочки,нас сожгли((
девочки,нас сожгли((

Repost from l7

🥰

🤭

девочки,нас сожгли((
девочки,нас сожгли((