fa
Feedback
живу и вижу 🎬

живу и вижу 🎬

رفتن به کانال در Telegram

вижу всё так, будто сижу в кинозале смотрю и снимаю кино и верю в силу искусства для связи: @vilinaal

نمایش بیشتر
384
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+561
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+61
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+157
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
статистика прохождения анкеты такими же бешено влюблёнными в своё дело людьми, как я🥺💔

2
پیام ویدیو
65
3
мне сегодня писали Бишкек, Астана, Киров, Минск, Москва, Санкт-Петербург, Ташкент. больше ста человек, ребят… больше ста. я думала, почему людям это так интересно, что они откидывают значимость своего статуса (всякие профессора, известные пиары) и прибыль и просто идут в какую-то новую инициативу. поняла, что, наверное, людям сейчас важно быть частью чего-то светлого и живого, объединяться вокруг общих ценностей. это очень круто, что по-прежнему много людей, которым просто хочется создавать, придумывать, обсуждать фильмы, книги, искусство и делать что-то вместе. кажется, это очень хороший знак!🫂🫂
68
4
«я сижу, и мне хочется что-то предпринять, надо идти в предприниматели» вижу напоминания о сегодняшней дате, конечно, задумыв+1
«я сижу, и мне хочется что-то предпринять, надо идти в предприниматели» вижу напоминания о сегодняшней дате, конечно, задумываюсь о том, как интересен наш мир и его движение, неужели без того, что сейчас происходит, людям не обойтись. турбулентность жизни реально высока. отменился мой любимый фестиваль «Таврида», на который я собиралась с мужем. для меня это важно: показать ему новое место моей силы и творчества. надеюсь, через годы оно всё ещё будет стоять (про фестиваль целая история, но она не для телеграма, буду только лично рассказывать). небо на его Родине тоже чернеет. мы говорим близким, чтобы сдавали крымские билеты. я в курсе всего, что происходит, даже чуть больше, чем остальные, потому что настоящее передаётся из уст в уста. и потому грущу. наш июльский отпуск, соответсвенно, под угрозой. иногда я перестаю видеть свет в конце этого длинного тоннеля и опускаю руки от того, что мои молодые рвения и возможности срываются одно за другим из-за обстоятельств в странах. 21 век. невольно иногда задумываюсь: «неужели и нам придётся эмигрировать?» а я правда очень люблю Родину. короче, пока выкидываю мысли и думаю только о «сейчас», а сейчас мы здесь. на лето у меня намечалось как минимум две поездки, а то и три, большая часть из которых — заработанные медийным трудом. раньше ходили поезда «Москва — Париж», кстати. и мы это просрали. мы молоды, хотим видеть МИР, но каждый день за этот МИР и своих близких молимся. такое время. когда нужно, у меня получается абстрагироваться, но хочу, чтобы вы были в курсе: у меня тоже вот так, я тоже всё чувствую, и это малая часть. итог один, конечно: всё фигня, лишь бы все были живы и здоровы. и ещё хочу напомнить: здесь меньше 50% моей жизни, а соцсети по большей части, как бы я ни была честна — картинка. и дай Бог, чтобы поскорее всё у всех наладилось.
73
5
♥️ у меня очередной переворот в медиа, создала гугл-форму, лучшее из сегодня: — Почему вам интересен проект «Ешь, молись, смотри кино»? — Потому что я люблю все эти три действия
102
6
«так бывает, когда фортуна фортит»:😂
«так бывает, когда фортуна фортит»:😂
111
7
پیام ویدیو
111
8
почему одни фильмы мы забываем сразу после просмотра, а другие помним годами? 🤩🤩 вам подвезли немножко образовательного кон
почему одни фильмы мы забываем сразу после просмотра, а другие помним годами? 🤩🤩 вам подвезли немножко образовательного контента
138
9
я такого же мнения:
59
10
я, конечно, человек с шилом в пятой точке, товарищи. и, если честно, это помогает. потому что движение — лучший способ не застревать.
150
11
⏪я помню, ты писал нам с папой письма, и в одном из них были слова Юлия Цезаря, по-моему, они звучали так: «Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно. Иначе, заметив трудность, отступишь»⏩ — мама одного из сотрудников Платы в фильме
148
12
посмотрела док про Тинькова. про сложности построения бизнеса в другой стране (Мексике), тоске по Родине и плату за риск. очень грустный, в то же время добрый фильм, вызывающий восхищение ребятами и Олегом Тиньковым🤍 смело, очень смело. и гениально.
136
13
всем нынешним абитуриентам и тем, кому «понятно», посвящается😂
133
14
پیام ویدیو
133
15
если от иранского режиссёра вам не приходят треки с такими словами, подумайте, нужен ли вам чат с иранским режиссёром😂👍🏻
если от иранского режиссёра вам не приходят треки с такими словами, подумайте, нужен ли вам чат с иранским режиссёром😂👍🏻
132
16
— я вам фильм для вашего бренда, а вы мне? — спасиииибо))
126
17
— почему ты так уверена, что всё получится? песни, которые я слушала в детстве: «мне сегодня весело с самого утра, напеваю песенку про свои дела, а дела прекрасные: всё мне по плечу и, скажу не хвастая, горы сворочу»
136
18
🌞 ☀️☀️ ☀️☀️☀️ ☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️🌞 Это сложно объяснить одним предложением. Но если попробовать — вот неско+8
🌞 ☀️☀️ ☀️☀️☀️ ☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️ ☀️☀️☀️☀️☀️🌞 Это сложно объяснить одним предложением. Но если попробовать — вот несколько причин! Листайте карточки ➡️ 📅11–16 сентября 📍Ярославская область ДО ВСТРЕЧИ НА ФЕСТИВАЛЕ! #Кинофестиваль_Свет_миру #Министерство_культуры_РФ
138
19
кадры из фильма «стильная штучка», 2002🎞
кадры из фильма «стильная штучка», 2002🎞
148
20
между работой балуюсь с логарифмическими профилями и хвастаюсь спиной, и?🤩🤩 а ещё я устала от коротких волос и решила вновь
между работой балуюсь с логарифмическими профилями и хвастаюсь спиной, и?🤩🤩 а ещё я устала от коротких волос и решила вновь отращивать, дабы не стричься в ближайшее время антитревожное послеутреннее, когда убедилась, что все друзья, живущие близ юга Москвы, живы
145