fa
Feedback
Аварийный Омск

Аварийный Омск

رفتن به کانال در Telegram

Все новости Омска. Все посты присланы подписчиками @aomsk. Добавить пост - @aocontactbot По рекламе писать админу @pavelblack55 или через Telega https://telega.in/channels/aomsk/card Канал включен в реестр РКН. Обмен репостами

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аварийный Омск

کانال Аварийный Омск (@aomsk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 23 395 مشترک است و جایگاه 10 101 را در دسته اخبار و رسانه‌ها و رتبه 28 497 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 23 395 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 01 ژوئیه, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 89 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 29 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.40% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 357 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 200 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 14 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند омск, дтп, парковка, инцидент, локомотив تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Все новости Омска. Все посты присланы подписчиками @aomsk. Добавить пост - @aocontactbot По рекламе писать админу @pavelblack55 или через Telega https://telega.in/channels/aomsk/card Канал включен в реестр РКН. Обмен репостами

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 02 ژوئیه, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اخبار و رسانه‌ها تبدیل کرده‌اند.

23 395
مشترکین
+2924 ساعت
+457 روز
+8930 روز
آرشیو پست ها
⚡️Перед судом предстанет омич, организовавший в своей квартире притон Как установлено в ходе дознания, 44-летний фигурант нео
+2
⚡️Перед судом предстанет омич, организовавший в своей квартире притон Как установлено в ходе дознания, 44-летний фигурант неоднократно предоставлял свою квартиру в Кировском округе наркозависимым лицам для потребления наркотиков. Фигурант позаботился о наличии в наркопритоне предметов, необходимых для немедицинского потребления запрещенных веществ и места для последующего отдыха, принимая в качестве оплаты за пребывание в доме часть принесенных его знакомыми наркотиков, которые употреблял вместе с ними. Противоправную деятельность омича выявили и пресекли сотрудники УНК УМВД России по Омской области. Посетители наркопритона привлечены к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача. Возбуждено уголовное дело. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Вкусные суши в Омске по выгодной цене Sushi&rolls by Temerev открыли новый филиал по адресу: «Комарова 14» И к нам уже успел забежать в гости Лёша Терёшин, а Вы уже были там? К первому заказу даём ролл с лососем бесплатно. Да, с лососем. Да, охлаждённым. Да, тем самым, на котором так никто не работает, потому что дорого. Мы не кладём «чуть-чуть». Мы кладём нормально. Плотно. Жирно. По-взрослому. Один заказ — и ты поймёшь, почему после нас другие доставки не заходят. ⚡Только для новых клиентов. ⚡Один раз. Потом без уговоров. 👍Жми и забирай свой ролл. Sushi&rolls by Temerev — роллы без компромиссов. Наш телеграм-канал: clck.ru/3TQ3d2 Попробовать #реклама bytemerevrolls.ru О рекламодателе

Провал на мосту им. 60-летия ВЛКСМ продолжает расширяться и доставлять неудобство, при движении поток притормаживает для того чтоб преодолеть эту выбоину. А в условиях когда работает одна полоса с левого берега, это и увеличение времени проезда. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Мужчина утонул во время рыбалки Вчера, 1 июля, на озере близ села Камышино-Курское в Муромцевском районе случилась трагедия. 40-летний мужчина из села Моховой Привал утонул во время рыбалки. Предварительно установлено, что он был пьян и пытался достать из воды сети. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Омск спешно готовят к приезду президентов России и Казахстана 30 июня на портале госзакупок появились 12 срочных лотов от АО «Агентство развития и инвестиций Омской области». Все они касаются работ в здании МФК «Континент» на Левом берегу. В перечень закупок вошли ограждения с канатами, две конференц-системы для 40 и 10 человек и металлодетекторы. Настораживает сжатый срок: прием заявок на закупку кондиционера за 2,2 миллиона рублей завершается 7 июля, а его монтаж должен завершиться к 19 июля. К этой же дате планируют определить исполнителя контракта стоимостью более 8 миллионов рублей на оформление здания. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Верховный суд запретил использовать «схему Долиной» в сделках с жильем Президиум Верховного суда России ввел новые правила для судебных споров о сделках с недвижимостью, отклонив так называемую «схему Долиной». Теперь суды не будут признавать сделки недействительными только на основании утверждений продавца о мотивах их заключения. Важнее станет оценка добросовестности участников сделки. Суды должны учитывать возможности покупателя распознать ошибки продавца и обязаны предоставлять равную защиту обеим сторонам. «Схема Долиной» прославилась после дела певицы Ларисы Долиной, которая при помощи аргумента о мошенниках вернула квартиру и деньги, оставив покупательницу ни с чем. Этот случай спровоцировал рост аналогичных исков, что и привело к вмешательству суда. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Луна над Омском после вечерней грозы! — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk
Луна над Омском после вечерней грозы! — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Проект "Пешеходный Любинский" завершится 27 сентября Мэр Сергей Шелест подписал документ о том, что проект "Пешеходный Любинский" завершит свою работу в последние выходные сентября. Напомним, что в этом году Любинский проспект снова перекрывали для автомобилей по выходным с 24 апреля. В прошлом сезоне проект оживил улицу до 31 августа, но из-за его популярности работу продлили до 27 сентября. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Оставил машину на проезжей части и ушёл по своим делам — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk
Оставил машину на проезжей части и ушёл по своим делам — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Приветствую! Подскажите , пожалуйста, как обстоят дела на трассе Р-402 Омск-Ишим-Тюмень, работают ли автозаправки круглосуточно и нет ли проблем с бензином? — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Этой ночью, после дождя... — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk
+2
Этой ночью, после дождя... — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Всем здравствуйте. Если у кого есть чаты других домов передайте🙏🙏🙏🙏 Хаски ,девочка белая с ошейником на вид молодая может год . Потерялась вокруг нашего дома бегает. Ласковая ,к людям подходит ,видно ищет дом. Новый Амур. 71 дом — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

18 военный городок 172 2 подъезд. И такая ситуация после каждого дождя или весной после таяния снега! Управляющая компания "Триод" бездействует,от слова совсем!!!! Неоднократно обращались и старший по дому,и жильцы!!! В подъезд не возможно попасть! Не войти,не выйти!!!! Верим в силу интернета!!!! — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Благоустройство улицы Пушкина. Перекрёсток с Бульварной. Принимать её надо только после дождя. Ещё при закладке бордюр были в
Благоустройство улицы Пушкина. Перекрёсток с Бульварной. Принимать её надо только после дождя. Ещё при закладке бордюр были вопросы к уровню дорожного полотна. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

В Омске проводят масштабную реконструкцию набережной Тухачевского Работы развернулись на участке протяженностью 800 метров —
В Омске проводят масштабную реконструкцию набережной Тухачевского Работы развернулись на участке протяженностью 800 метров — от улицы Кемеровской до моста имени 60-летия Победы. «Уже в этом году откроем обновленный участок набережной Тухачевского. Благоустраиваем территорию благодаря поддержке президента Владимира Владимировича Путина», — отметил губернатор Виталий Хоценко. Сейчас подрядчик ведет демонтаж старых конструкций, геодезические и земляные работы. Специалисты монтируют пандусы и устанавливают опалубку. Параллельно обустраивают пешеходную зону, проезжую часть и велодорожки, прокладывают ливневку и монтируют опоры наружного освещения. Реализуют этот значимый проект благодаря Народной программе. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Состояние мальчика, прыгнувшего из горящего дома, стабильно Два дня назад на проспекте Мира вспыхнул пожар в жилом доме. Шестилетний мальчик ждал спасателей на подоконнике пятого этажа, но вынужден был прыгнуть, когда густой дым заполнил его квартиру. Его отвезла в больницу скорая помощь. Сегодня в областном минздраве сообщили, что его состояние стабилизировалось, и он переходит из реанимации в обычное отделение. Между тем, в соцсетях появились сообщения о медленной работе пожарных, которые долго искали подъезд к дому и разворачивали лестницу. Один из очевидцев утверждает, что мальчик упал плашмя. Но, к счастью, самых страшных последствий удалось избежать. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Здравствуйте! Администрация, УДХБ, ГИБДД! Судя по следам на асфальте дрифтеры снесли ограждение. Это новая улица Дергачева от
Здравствуйте! Администрация, УДХБ, ГИБДД! Судя по следам на асфальте дрифтеры снесли ограждение. Это новая улица Дергачева от Волгоградской до Верхнеднепровский. Две троллейбусных остановки разбито стеклянное ограждение. . боковые заезды на улицу все покрыты толстым слоем грязи. Фбс рядом раздвинуты перекройте и будет порядок. Нужно камеры или чтобы по вечерам ГИБДД патруль периодически проезжал. Жалко новая дорога построенная. — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Комплексная диагностика и лечение варикоза в Омске! ⚡ Только до 15 июля консультация флеболога под контролем УЗИ вен 1600 ₽ 4
Комплексная диагностика и лечение варикоза в Омске! Только до 15 июля консультация флеболога под контролем УЗИ вен 1600 ₽ 490 ₽! Предложение ограниченно. "ВАРИКОЗА НЕТ" - профильная клиника по лечению варикозной болезни. Более 15 лет специализированного опыта позволяет нам определять диагноз и индивидуально подбирать подходящее именно вам лечение. На приеме у врача вы получите: 1. Осмотр высококвалифицированным флебологом 2. Обследование с использованием УЗИ-аппарата экспертного класса 3. Развернутый план лечения и ответы на все ваши вопросы При наличии показаний мы запишем вас на операцию в удобный для вас день. В июле дарим скидки на лечение варикоза лазером! Переходите на сайт и оставляйте заявку, чтобы забронировать выгодную цену приема и лечения! Перейти на сайт Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. #реклама varikozanet-omsk.ru О рекламодателе

Ну вот, как его назвать можно🤔 — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk

Манякино как обычно — Аварийный Омск ТГ @aomsk и MAX.ru/aomsk