fa
Feedback
Materиsoleй

Materиsoleй

رفتن به کانال در Telegram

Тор4еstво, sтаtьи и мемы + раssужд3ния на тeмы Канал пропагандирует культуру, красоту, снижение вреда. И ржомбу. А наркотики - не пропагандирует!

نمایش بیشتر
3 126
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
🔴 90% ОБМЕНИВАЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО 🔴 И дело даже не в опыте. Просто большинство смотрит не туда. Часть 1 ГДЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДЕНЬГИ
🔴 90% ОБМЕНИВАЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО 🔴 И дело даже не в опыте. Просто большинство смотрит не туда. Часть 1 ГДЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДЕНЬГИ ПРИ ОБМЕНЕ P.S. подготовил серию постов на тему Ты открываешь обменник Смотришь курс Сравниваешь с другими И выбираешь “где выгоднее” Кажется логично Но именно здесь все начинается) Потому что реальный заработок не в курсе а в том, как тебе его показывают Где теряются деньги курс на витрине ≠ курс по факту комиссии “внутри” сделки разница на P2P подбор реквизитов под тебя Выглядит так, рынок 86, но ты меняешь по курсу 90-100р+ И думаешь, что всё ок Я сам раньше делал так же. Пока не разобрался, как это устроено изнутри. Есть способ делать наоборот Не “искать выгодный курс” а понимать, где тебя пытаются обыграть Об этом поговорим во второй ЧАСТИ Следите за публикациями , будет интересно) @WALLSTREET_inform наш канал про все самые интересные фишки рынка

Вы видели новую фишку тг? AI редактор сообщений! Я не смогла удержаться и решила проверить, как телеграмовский ии-редактор пе
Вы видели новую фишку тг? AI редактор сообщений! Я не смогла удержаться и решила проверить, как телеграмовский ии-редактор перефразирует Великую-и-Вечную-Фразу того самого мальчика, который напишет ночью - то есть Конфуция (479 г до н.э): "Когда в итоге мы умрем, ниче с собой не заберём, и там уже не поторчим, поэтому ж сейчас всторчим! Друг мой, время не теряй, беги скорей заваривай! Пока течет по венам кровь, должны ебошить вновь и вновь!" Результат получился таким: 🤝 Formal В конечном итоге, после смерти мы не сможем ничего забрать с собой и не продолжим развлечения, поэтому следует насладиться моментом сейчас 🕰. Друг мой, не теряйте времени и поспешите заварить чай ☕️. Пока течет кровь по венам, необходимо стремиться к новым достижениям и действиям 🩸✨. 🎯 Short Когда умрём, ничего не заберём 🪦. Не поторчим там, значит ж всторчим сейчас! 🏃‍♂️🔥 Друг, не теряй время, беги заваривай! ⏳ Пока течёт кровь, должны ебошить вновь и вновь! 🩸💥 🍖Tribal Моя умру. Ниче не заберу. 🔥🦴 Там не поторчу. Моя сейчас поторчу! 🏃‍♂️🍖 Друг, время не теряй. Беги заваривай! 🍵⚡️ Пока течет кровь. Должны ебошить вновь! 🩸🐅 💼 Corp С радостью делюсь важной мыслью о нашем коллективном жизненном цикле и стратегическом управлении временем! 🌟 Поскольку наш финальный переход в новую фазу не позволит нам взять с собой материальные активы, а возможности для реализации наших амбиций в том пространстве будут ограничены, это создаёт уникальную возможность для максимального фокуса на текущем моменте! 🚀 Дорогой коллега, давайте не упустим ни секунду этого ценного ресурса! Пришло время активировать наши внутренние драйверы и запустить процессы энергичного взаимодействия! ⚡️ Пока наши системы работают на полную мощность, мы обязаны постоянно итеративно совершенствовать наш опыт и масштабировать наши действия в режиме «новое и новое»! Это наша миссия — жить осознанно и продуктивно здесь и сейчас! 💼✨ 🕯Biblical Возвратится прах в прах, и ничто не унесем мы с собою в вечность, ибо сказано: «Тщетна надежда, что обретем там утешение». 🍂 Посему, друг мой, не отлагай веселия на завтра, но торопись, пока дыхание в тебе! 🏃‍♂️🔥 Ибо пока течет кровь по жилам, должно радоваться и праздновать вновь и вновь, да не оскудеет дух! 🍷✨ 🪓 Viking Когда смерть-вор настигнет нас, ни золотого слитка не унесем в Хельхейм, и там уже не пьем медового напитка, так что пьем сей же час, пока живы! 🍺 Друг мой, не трать время на скучное сидение, беги, как лосиный ветер, варить эликсир! 🏃‍♂️ Пока течет по жилам красное золото, должны мы снова и снова штурмовать крепость веселья, как воины Одина! ⚔️🍻 🗿Weedstoned Zen Когда тело вернётся в прах, мы не заберём с собой ни золотых песчинок, ибо пустая ладонь не удержит ветер. 🍃 Не стоит откладывать пир до дня, когда заварка остынет навечно. Друг мой, не позволяй минутам утекать сквозь пальцы, как вода из треснувшей чаши; бегом же к горшку, пока вода ещё холодна! ⚡️ Пока жизненная река течёт по жилам, подобно воде в горном ручье, мы должны снова и снова вкушать этот миг, пока не исчезло всё, кроме тишины. Как спросил мастер: «Что тяжелее, камень или тень?» И разве не это то, что мы должны делать вновь и вновь? 🍵 Простите за полуночный пост, но раз меня прикольнуло)) сейчас, то моя задача и вас прикольнуть как можно скорее. Интересно, у вас работает эта штуковина? И еще интересно, как оно интерпретирует Великую-и-Вечную-Фразу в вашем случае? Будут ли различия? Скиньте пож в комменты, если попробуете 🗿

Repost from N/a
Много приветствий, ребята и зверята! Меня зовут Саша, я современная художница в жанре фигуративный экспрессионизм с примитиви
Много приветствий, ребята и зверята! Меня зовут Саша, я современная художница в жанре фигуративный экспрессионизм с примитивизмом и арт брют. Я всегда мечтала стать художницей. Плохо умею говорить о своих чувствах, мыслю картинками и пишу работы о том, о чем принято молчать. Из моих побед на данный момент - печать в арт журнале и участие в аукционах, продажа одной картины. Возможно, если я смогу, в скором времени буду делать мерч! Еще делаю спидпеинты. Подписывайтесь и двигайтесь)) вместе со мной! Контент нечастый, но с душой.

ребус для тех, у кого от нар*коты еще моск не скукожылся ответ для тех, у кого всё-таки скукожылся: какая на;хрен блоqueerовк
ребус для тех, у кого от нар*коты еще моск не скукожылся ответ для тех, у кого всё-таки скукожылся: какая на;хрен блоqueerовка teleграма вычтотам все долбanoolieсь? о4косебезаблокируйt3!

внеочередной не мем, но мем... или не мем?
внеочередной не мем, но мем... или не мем?

🛑Ко мне домой постучались мусора из-за наркоблога... доносы, треды на дваче, травля, звонок из наркоконтроля и потом повестк
🛑Ко мне домой постучались мусора из-за наркоблога... доносы, треды на дваче, травля, звонок из наркоконтроля и потом повестка в суд .... https://youtu.be/GJJ4L5VRFlU?is=iN-cDTKJcspOThSS ставьте КЛАСС и не забывайте подписаться на канал! Также пишите в комментариях мнение по поводу цензуры в интернете #видео #ютуб

мем про кошачий волос внезапно оказавшийся чудесным образом в ложке после совершения абсолютно всех многочисленных и обязател
мем про кошачий волос внезапно оказавшийся чудесным образом в ложке после совершения абсолютно всех многочисленных и обязательных действий; стерильность раствора нарушена; волос прилетел, как обычно, пока раствор остывал в ложке, но не был замечен из-за невнимательности и спешки; чтобы не превратиться в кошку и не заработать сепсис нужно снова повторить этот огромный список действий, убрав, конечно же, предварительно волос, надеясь на то, что волос не попадет в ложку хотя бы в этот раз (а он попадет с вероятностью 90 процентов ведь шерсть повсюду шерсть везде и остается только смириться и принять это как благословение ведь это действительно благословение, причем случающееся так часто, что аж крик души набрал достаточную мощь для того, чтобы суметь преобразоваться в meme - и вот вам meme)

мем про молитву детей... господи услышь их
мем про молитву детей... господи услышь их

Способ, которым массово убивают скот, может быть мучительным и жестоким Отдельно хочу сказать о том, чем именно убивают живот
Способ, которым массово убивают скот, может быть мучительным и жестоким Отдельно хочу сказать о том, чем именно убивают животных. Официальной информации о конкретных препаратах почти нет. Но в обсуждениях ветеринаров, фермеров и зоозащитников чаще всего упоминаются миорелаксанты - вещества, которые парализуют мышцы. Среди названий, которые звучат в этих обсуждениях, называют Адилин-Супер и иногда дитилин. Это препараты, которые блокируют нервно-мышечную передачу. Проще говоря - они отключают работу мышц, в том числе дыхательных. В результате животное лишается возможности дышать. При этом такие вещества сами по себе не являются обезболивающими и не вводят в наркоз - животное все понимает и чувствует, медленно и мучительно умирая от удушья... А смерть от удушья - это страшная смерть. Поэтому ветеринарные стандарты во многих странах считают их применение гуманным только в том случае, если перед этим животное введено в глубокий наркоз, чего скорее всего не происходит при продолжающемся массовом забое скота в россии. Почему вообще столько споров вокруг препаратов, которые вызывают остановку дыхания? Потому что удушье по праву считается одной из самых тяжёлых форм смерти для живого организма. Когда прекращается дыхание, мозг очень быстро начинает испытывать острую нехватку кислорода. Организм запускает сильнейший рефлекс - попытку любой ценой вдохнуть. Возникает паника, сильный стресс и ощущение нехватки воздуха. Это базовый инстинкт выживания, который есть у всех млекопитающих, поэтому ветеринарные и медицинские стандарты во многих странах требуют, чтобы перед применением препаратов, останавливающих дыхание, животное обязательно находилось в глубоком наркозе и не могло ощущать происходящее. Пострадавшие жители же сообщают, что делается один укол - действующее вещество для умерщвления, а средство для наркоза предварительно не вводится. Это возмутительно - государство не просто убивает животных, оно еще и, похоже, убивает их мучительной смертью! Убийц животных защищают при этом отряды ОМОНа - от людей, от хозяев. Информация о возможном использовании негуманных препаратов появляется из нескольких источников. Жители сел Козиха в Новосибирской области и Приволье в Пензенской области публикуют видео работы "ветеринарных" бригад. Очевидцы описывают похожую картину - после укола животное быстро падает и начинает задыхаться. Такой эффект характерен как раз для курареподобных миорелаксантов. Эти препараты действительно известны в ветеринарной практике. Они официально могут использоваться для иммобилизации и отлова животных. В условиях массовых противоэпизоотических мероприятий подобные препараты иногда применяют, потому что это технически проще, чем механический забой большого количества животных. Методы уничтожения во время эпидемий сейчас обсуждают и журналисты. Региональные издания и крупные медиа анализируют происходящее на фоне сообщений о вспышках заболеваний скота в разных регионах. Я не могу утверждать, какие именно препараты используются в каждом конкретном случае - такой информации официально почти нет. Но то что животные падают и задыхаются после одного укола, говорит о многом. Но сам факт того, что эти вопросы возникают, показывает, насколько людям важно знать, что даже в чрезвычайных ситуациях с животными обращаются максимально гуманно. Если государство относится к людям, как к скоту, массово "забивая" их на бессмысленной войне за копеечную, смешную, унизительную компенсацию, то что и говорить об отношении государства к коровкам и поросятам... Я пишу об этом, чтобы привлечь внимание. Важно помнить, что за сухими словами вроде «ликвидация очага» стоят живые животные и живые люди. Для сельской семьи корова - это не просто скот. Это молоко для детей, это деньги на жизнь, это часть дома и часть жизни. И когда на глазах у человека убивают его животное, это становится настоящей трагедией. Мне кажется важным хотя бы не отворачиваться от этого и говорить об этом вслух. Если у вас есть возможность - просто расскажите об этом дальше. Иногда огласка это единственное, что может защитить тех, у кого нет ни голоса, ни выбора.

Я не планировала писать здесь об убийствах скота в Сибири. У меня канал не об этом. Но сегодня я увидела такое, что не могу промолчать. Я полчаса билась в истерике, до сих пор наворачиваются слезы. Я очень люблю животных и понимаю, какая глубокая эмоциональная связь обычно существует между ними и хозяевами. Видеть то, что творят власти в Сибири, просто по-человечески больно. Там сейчас происходит массовое уничтожение скота в деревнях. В ряде районов теперь ветеринарные карантины - власти говорят о вспышках болезней у животных. По официальной версии, речь идет о таких инфекциях, как бешенство и пастереллез, которые могут быстро распространяться между стадами. Пастереллез обычно лечится антибиотиками, поэтому странно, что методы такие жесткие. По ветеринарным правилам иногда уничтожают не только больных животных, но и всех животных в очаге или вокруг него - например, в случае болезни под названием ящур. Это очень серьезное заболевание: если объявить о нем официально, то закроются рынки, будет прекращена мировая торговля, возникнут миллиардные потери для агросектора. Есть неподтвержденная версия, что власти могут скрывать настоящую причину забоя скота - ящур - чтобы избежать проблем с экономикой, ведь такие радикальные методы борьбы, как стремительный и поголовный забой всего скота, характерны именно для ящура. Но то, как именно власти "борются с инфекцией", вызывает огромную боль и вопросы у людей. В сети распространяются видео из деревень, где у фермеров и у обычных сельских семей убивают коров, коз и другой скот - даже верблюжонка(. Для многих семей это не бизнес, а единственный источник еды и денег - молоко, мясо, возможность прокормить детей. Люди говорят, что им не показывают результаты анализов, не объясняют, почему именно их животных объявили больными (ведь они внешне абсолютно здоровы), а компенсации за убитый скот оказываются намного ниже реальной стоимости. Людей ставят в ужасающее положение, лишая их семейного дела, дела всей жизни - без объяснений, грубо, жестко и с цинизмом. Сегодня я увидела видео, где хозяйка, многодетная мама, умоляет "ветеринаров" не убивать ее единственную корову. "Ветеринары" грубо отвечают, что у них "нет сердца" и идут в сторону животного. Корова подходит к людям сама - спокойная, доверчивая. Они уводят ее за заборчик.. Коровка падает, женщина кричит от ужаса. На это невозможно смотреть спокойно. Я понимаю, что ветеринарные службы могут действовать по инструкциям и приказам, когда речь идет об эпидемиях среди животных. Но то, что сейчас происходит, выглядит для многих сельских жителей как трагедия и несправедливость - потому что вместе с животными у людей забирают их единственное средство выживания. Я не знаю всех ответов и не хочу распространять слухи. Но мне кажется важным хотя бы говорить об этом и не делать вид, что этого не происходит. Если вы видите новости из Сибири о массовом уничтожении скота - знайте, что за этими словами стоят реальные семьи, реальные животные и очень много человеческой боли. Сибирь - моя родина, и мне невероятно больно осознавать, что там происходит сейчас такой здец. Если интересно, посмотрите видео об этой ситуации. Хочется сказать: "за что голосовали, то и получили" - без злорадства, но с горьким признанием действительности, в которой мы оказались... Я лично наблюдала на протяжении всего детства, как сельские жители вокруг меня обожали путина и всегда голосовали за ЕдРо, а надо мной смеялись, ведь я говорила им, что это неправильно. Всегда твердили, что наша хата с краю, что там, во власти, без нас разберутся, а пу - молодец, политик лидер и боец. и до сих пор многие лепят себе на лоб zvастику, ходят плести маскировочные сети. Несмотря на то, что их любимый пу убивает и калечит сотни тысяч россиян, сеет в стране разруху, горе и беспредел. Во всем виноват у них запад и "внешние враги", а не тот, кто разворовал всю страну и вытирает ноги о граждан, весело смеясь и гадя в чемоданчик. И до сих пор в комментариях куча возгласов типа "расскажите пу, а то он наверное не знает!" товарищ пу, произошла чудовищная ошибка..

мем про уже точно пора
мем про уже точно пора

В честь прошедшего дня вен я позволю себе - просто 30 секунд или одну минуту - маленькую памятку опубликовать под названием "
В честь прошедшего дня вен я позволю себе - просто 30 секунд или одну минуту - маленькую памятку опубликовать под названием "Как сохранить вены живыми и здоровыми". Надеюсь, она будет полезна! 💙

Восьмое марта — праздник вены, День точной, чуткой доброты; Пусть будут руки неизменно Спокойны, мягки и чисты. Пусть будет в
Восьмое марта — праздник вены, День точной, чуткой доброты; Пусть будут руки неизменно Спокойны, мягки и чисты. Пусть будет верным ваш контроль, Приход — как тихое сиянье, Пусть в жизни кайф играет роль, И вдохновляет вас юзанье. 🌷

(не пугайтесь, произведен рыбрендинг)

Самый топовый канал в интернете (по моему мнению) =Разнообразный непредсказуемый контент и успешный молодой гениальный талант
+7
Самый топовый канал в интернете (по моему мнению) =Разнообразный непредсказуемый контент и успешный молодой гениальный талантливый харизматичный автор= Мы научим тебя 👍👁 Второго шанса подписаться не будет ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/zweihundertjahre

Тут у Любы, которого вы можете знать либо по подробным статьям про драгсы, либо по интересным мыслям на счёт наркополитики, канал нещятно телега снесла. Так что теперь он тут.

мудрый человек в комментариях раскрыл священный замысел джея и молчаливого боба... слава зимбабве
мудрый человек в комментариях раскрыл священный замысел джея и молчаливого боба... слава зимбабве

да уж, все реально проклято. помимо ***шников набирают еще и zомбированных любителей геноцида и плешивого деда. если бы джей
да уж, все реально проклято. помимо ***шников набирают еще и zомбированных любителей геноцида и плешивого деда. если бы джей и молчаливый боб узнали, с кем вьюаскью их шипперит, они бы этому фантазёру точно хлебало набили. до чего мы дожили? вот до чего мы дожили.

мем на тему "вью аскью предал человеческое достоинство и разбил мое сердце, задорно поддержав человеконенавистнеческую войну
мем на тему "вью аскью предал человеческое достоинство и разбил мое сердце, задорно поддержав человеконенавистнеческую войну и геноцид" номер два меня это правда волнует, меня это очень задело. с 2018 года я обожала этот шоп, мы были с ним вместе и в горе, и в радости. у меня даже висел в комнате их плакат... я чувствую печаль и ужас, когда думаю о том, что они хотят брать на работу ебанутых птсрщиков, у которых руки по локоть в крови невинных детей, женщин, стариков, питомцев - всех тех, кого они пошли убивать за подачку с барского стола. многие из них сидели за убийства и изнасилования, кто-то даже за людоедство - огромное количество сидевших по ужасным статьям. это асоциальные личности, для которых человека убить - как сигарету выкурить. они продали свою душу за пару лямов, умылись кровью - не задавая лишних вопросов, отправились убивать людей в соседней стране, а вью аскью зовет их на работу. в конце концов, это просто небезопасно, таким, как они, нельзя доверять, их все презирают и прикасаться к стаффу, побывавшего у ***шников в руках - конченый зашквар. они украдут и подсыпят вместо стиральный порошок, поваренную соль или известь - и глазом не моргнут. или просто продадут пустые адреса. они подкараулят покупателя и отберут все, что найдут в карманах или будут шантажировать, чтобы забрать деньги. они сольют адреса мусорам. некоторые из них и вовсе подментованы! они - подстава для всей площадки и для самого магазина, коричнево-кровавое пятно на репутации. мне грустно и больно, а не смешно. это же худшие работники из всех, которых только можно было представить, поэтому их никто не берет на нормальную работу. на нормальной работе, где ценят продуктивную работу, репутацию компании и безопасность, нужны адекватные сотрудники, способные к самоконтролю и здоровые на голову, без темного прошлого, без склонности к насилию и опыта смертоубийства. эти люди после возвращения с фронта не нужны никому, в том числе государству, которое относится к ним как к расходному материалу и не прикладывает ни малейшего усилия даже для их психологической реабилитации. не думала, что мой любимый когда-то шоп способен так низко пасть. неужели к ним совсем никто не хочет идти работать, что они готовы от отчаяния нанимать беспринципных убийц и мародеров? позорище. я буду обращаться к администрации, нельзя допустить, чтобы у них на площадке работали такие опасные персонажи 😡 Если разделяете мою тревогу, пожалуйста, создайте тикет на площадке с обращением к администрации. Вы сможете это сделать, если у вас есть хотя бы одно пополнение счета. Несколько жалоб куда эффективнее единичной! Спасибо.

мем про ебанувшегося на старости лет деда вьюаскыча мем про старость опровергнут. мне стыдно, что я его столько лет любила
мем про ебанувшегося на старости лет деда вьюаскыча мем про старость опровергнут. мне стыдно, что я его столько лет любила