fa
Feedback
Искра

Искра

رفتن به کانال در Telegram

Культура досуга

نمایش بیشتر
2 582
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+5830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+79
در 5 کانال‌ها
مه '26
+90
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+62
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+78
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+495
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+543
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+106
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+136
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+124
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+166
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+105
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+151
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+153
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+77
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+81
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+102
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+74
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+81
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+73
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+563
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+2
24 ژوئن+2
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+5
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن+4
17 ژوئن+4
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن+3
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن+1
07 ژوئن+3
06 ژوئن+4
05 ژوئن+3
04 ژوئن+1
03 ژوئن+4
02 ژوئن+9
01 ژوئن+15
پست‌های کانال
😀😀 😀😀😀😀

2
Опен эир! Почему это сложно для Коломны? Лето время вечеринок под открытым небом и нам регулярно задают один и тот же вопрос «а опен-эир будет?» Причин больше чем может показаться. Впервую очередь напишу про тусовки в пределах города, ведь не всем нравятся полевые условия, биотуалеты и прочие фестивальные нюансы. Коломна достаточно компактный город и проблема ночных вечеринок под открытым небом заключается в том что находясь в черте города ты практически везде будешь мешать спать людям играя даже на небольшом комплекте звука. Мы катаясь по городу и выбирая локации так ничего и не нашли, а критериев много: и санузлы, и подъезд к месту, и состояние ( так что бы в темноте никто не наделся на торчащий штырь или не провалился в яму), а еще резервное помещение на случай дождя. Если знаете что могло бы подойти под этот минимальный набор? - напишите плиз. Два. Опен-эир в его привычном понимании, основной риск для всех организаторов почти по всей стране это ПОГОДА. Все подрядчики в летний период имеют плотную занятость на корпоративных ивентах (в большинстве свадьбах) и отменить событие без потерь уже не получиться, кто то теряет дату, кто то деньги, кто то все вместе. Так себе риски, смотря на опыт фестивалей с именем которые утонули в дождях «Сказки», «АльфаФьючи» и «Нашествия», организаторы несли убытки просто колоссальные. Другой важный момент это законность, в первую очередь это получение разрешения от администрации, подключение безопасников и тд. Вопрос не быстрый но исполнимый, делать андерграунд на 50-100 человек, это те кто хочет и без нас сделает, кругом своих друзей. Для организации это и штрафы и репутация в глазах тех же правоохранителей. Стараемся играть по белому. Конечно в один момент мы все таки найдем площадку, со всеми договоримся, возьмем риски на себя и сделаем классный движ, а пока расскажите были ли Вы на опен-эирах? Чем они запомнились? А если не были то пошли бы ?
859
3
🪩 НУЛЕВЫЕ • ДЕСЯТЫЕ 💿 11 ИЮЛЯ • 23:00 Большая вечеринка возвращается на Патефонку 🔥 Это одна из самых популярных тус «Искр
🪩 НУЛЕВЫЕ • ДЕСЯТЫЕ 💿 11 ИЮЛЯ • 23:00 Большая вечеринка возвращается на Патефонку 🔥 Это одна из самых популярных тус «Искры» с музыкой которую знают все. Первые секунды трека - и зал уже понимает, что играет 🕺💃 В программе всё, что разгоняло плееры, телефоны, клубы и школьные дискотеки! Поп-хиты, танцевальные боевики, любимые guilty pleasure треки и песни, которые все до сих пор знают наизусть 🎤 LINE UP 🎛️ GERMAN NIKA FLANK (live) DASHA FADE A.NABI (live) ARMAN RDC (dance) TWORHYTHMS Партнеры вечеринки: МАЛЕВИЧ - бар🍸 PINEAPPLE7 - гаджеты и не только 📱 ЦЗИНЬ - бар 🥤 МЯТА - дым 💨 ТАТУ - красота на прям на тусе 🖊️ ФОТОБУДКА - карточки на память 🎞 🎫 Первый дроп билетов уже на сайте: www.iskra-dk.ru 📍 Уманская, 3Л — арт-квартал «Патефонка» ⏰ Начало в 23:00 ❗️Только 18+ берите паспорта
1 672
4
Ребятки и котятки! У наших друзей RDC отчетный концерт на Патефоне, начинают в 17:00 . Вход свободный. Приходите посмотреть на танцули 👯‍♀️
1 758
5
Фоточки с Кораблика приплыли! Весь отчет у нас в ВК 📱 Спасибо за снимки Анне Павлюченко Мы в МАХ 📲+3
Фоточки с Кораблика приплыли! Весь отчет у нас в ВК 📱 Спасибо за снимки Анне Павлюченко Мы в МАХ 📲
1 366
6
Ребятки! Еще раз: вечеринку на крыше решили перенести, погода не дает нам получить максимум удовольствия. Возвраты всем оформили. Ждем когда погода установиться и тогда назначим новую дату, а пока что бегите греться в SKYSPA !
630
7
Мощно тусанем 11 июля! Будет большая пати!
1 473
8
Ну не может везти вечно! Нас это тоже касается, три лета подряд погода подстраивалась под вечеринки на крыше! Солнце выходило словно по секретному заклинанию которое мы произносили всей командой, нашей и командой SKYSPA, в это раз либо мы его произнесли не синхронно, либо синоптики которые обещали самое жаркое лето где то ошиблись… По этому вынуждены сообщить что наша красивая и всеми любимая крыша переносится на неопределенный срок, вернее пока погода не распогодиться и мы будем знать новую дату. Возврат за билеты мы сделаем сами автоматически, денежки уже вернуться в течении 3 дней. А пока вы можете насладиться крышей в ее прямом предназначении, пойти в эти холодные дни с близкими или друзьями в теплую баню SKYSPA. Всех обнимаю, ждем новую дату ♥️💥
1 443
9
Чуть запоздавший отчет с вечеринки CÁO CÁO, целиком у нас в ВК 📱 . Скоро анонс следующей большой тусы! Ph by Анна Павлюченко+4
Чуть запоздавший отчет с вечеринки CÁO CÁO, целиком у нас в ВК 📱 . Скоро анонс следующей большой тусы! Ph by Анна Павлюченко Мы в МАХ 📲
1 483
10
بدون متن...
11
11
Нас затопило , но вроде в этом есть свой прикол
1 602
12
پیام ویدیو
1 707
13
Друзья! Пропадает два билета на сегодня! Если есть желающие приобрести, отзовитесь в личку!
180
14
🌊💥🛳️ Встречаемся сегодня в 18:45 на пристани у 40 Меридиана «Арбат» в старом городе! Взять с собой: настроение и красивые наряды. Не брать: еду и напитки.
925
15
Так! Хорошая новость, есть еще 13 билетов на завтрашний заплыв! 🛳️🪸🌊🐚 давай вместе с нами! www.iskra-dk.ru
502
16
Друзья! На кораблике солд аут, он случился еще во вторник. Следующий планируем в июле. Всем классных выходных 💥
716
17
Были с нами на кораблике ? 🛳️🪸
2 339
18
پیام ویدیو
2 199
19
Следующее повышение цены на сегодня в 22:00.
303
20
У нас будет замена в лайн апе, причина уважительная.
У нас будет замена в лайн апе, причина уважительная.
2 025