fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 018
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро 🌞 Середина недели, но не середина дня. Очень тяжело идет раздупление после каникул. Особенно уныло без Каору ряд
Доброе утро 🌞 Середина недели, но не середина дня. Очень тяжело идет раздупление после каникул. Особенно уныло без Каору рядом 24/7 , сидим с чувством тактильной недостаточности 🥹 Разбаловались на каникулах Готовлю заказы к FuNoCo, готовлю реквизит. Бегаю на репы вечерами Че, как у вас дедлайны и первые рабочие дни?

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ Могу принести на Фуноко~ 1) Кот-акула НОВЫЙ 30+см Мы не собираем такие игрушки и котик
+7
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ Могу принести на Фуноко~ 1) Кот-акула НОВЫЙ 30+см Мы не собираем такие игрушки и котик ищет новый дом 🥺 Хранится в пакете на данный момент. Не пылится. 500 р 2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 3) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 400 р 4) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 5) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 6) Шляпа луффи Ван Пис 600 р 7) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р 8) манга Евангелион по 800 р за том, книга 700 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почт России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing ✨у

Иногда хочется поделиться планами на фотосеты. Но сейчас уже была съемка недавно, надо как то бэки обработать чуток. Да и фест скоро - все будет с ним связанное

Ивантиллы 🥰 Ждете когда уже вместе сфотаемся? Я - да А то когда я делал фото, Каору был в Москве🥺

Я прекрасно осознаю, что 70% моего виш листа это дорогие штуки. Но я сам веду его чтобы понимать, что я хочу и покупаю , когда есть возможность. Сам отмечаю подарки себе и все такое. Но я решил таки добавить блок с ссылками на озон на что то из мерча. Мне приятно и вы не прогадаете. А я буду пищать и прыгать от радости - вот это вам будет зрелище 😂😂😂 доставайте камеры пххапххпхпхп

Ответ на популярный вопрос: Все люто ждут аванс 15 января :D Поэтому вы можете сделать бронь на карты. Но до 16.01 включительно (✨) надо будет оплатить. Если принты и карты не будут оплачены , то 17.01 карты вернутся на продажу или будут отданы тем, кто не успел и написал следующим после вас Так я успею пересобрать заказы перед Фестом 🙏🏻✨

Сделал в своем виш листе Список с штуками, которые можно купить на озоне или вб. Может буду пополнять чем-нибудь. Это тонкий намек для тех, кто спрашивает про подарки и все такое :’D

Лапки Каору показывают вам блестяшки ✨✨

Repost from Bakaworu
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Парный сет по Ivan x Till ⭐️ По полной предоплате 300/сет ⭐️ Сахар (как блестит - на видео) Смогу передать на Fuyu no Cosplay! Для заказа писать в комменты под этим постом, либо @bakaworu_dm

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ Могу принести на Фуноко~ 1) Кот-акула НОВЫЙ 30+см Мы не собираем такие игрушки и котик
+7
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ Могу принести на Фуноко~ 1) Кот-акула НОВЫЙ 30+см Мы не собираем такие игрушки и котик ищет новый дом 🥺 Хранится в пакете на данный момент. Не пылится. 500 р 2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 3) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 400 р 4) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 5) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1500 р 6) Шляпа луффи Ван Пис 600 р 7) новые браслеты из настоящей кожи - 1шт - 100 р. 2 шт - 150 р 8) манга Евангелион по 800 р за том, книга 700 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing ✨в

🔥 КАРТОЧКИ НА FUNOCO 🔥 🌹 Honkai: Star Rail - Argenti (ПОСЛЕДНИЙ ❗️) 👽 Alien Stage - Ivan ( ❗️2 ОСТАЛОСЬ) 🧜‍♂️ Love and D
+1
🔥 КАРТОЧКИ НА FUNOCO 🔥 🌹 Honkai: Star Rail - Argenti (ПОСЛЕДНИЙ ❗️) 👽 Alien Stage - Ivan ( ❗️2 ОСТАЛОСЬ) 🧜‍♂️ Love and Deepspace - Rafael ( ❗️КАЖДОГО ПО 1 ШТ) 1 шт - 150 р ~~~~~~ СЕТЫ - каждый 300 р 👽 ALIEN STAGE - ivantill meme 💫 Honkai: Star Rail - Argenti x Boothill (ПОСЛЕДНИЙ) ~~ Забрать можно: - на Fuyu no Cosplay 18.01 - самовывоз по Новосибирску - почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ В комментах фото более старых карточек, которые остались! Их тоже можно взять ~ Заказ/бронь : @nero_hellsing #print

🔥 КАРТОЧКИ НА FUNOCO 🔥 🌹 Honkai: Star Rail - Argenti 👽 Alien Stage - Till x Ivan 🧜‍♂️ Love and Deepspace - Rafael 1 шт - 150 р ~~~~~~ СЕТЫ - каждый 300 р 👽 ALIEN STAGE - ivantill meme 💫 Honkai: Star Rail - Argenti x Boothill (ПОСЛЕДНИЙ фото -> комменты) ~~ Забрать можно: - на Fuyu no Cosplay 18.01 - самовывоз по Новосибирску - почта (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ В комментах фото более старых карточек, которые остались! Их тоже можно взять ~ Заказ/бронь : @nero_hellsing #print

photo content

photo content

Всем доброе утро! По опросам победила 3 карточка Ивана и 1 Рафаэля 💫💫💫

АХХАХАХАХАХА Это вайбы уже какой то дакимакуры ахаххаха А вообще, опроса два и интересно на какой из нужен был пятый вариант
АХХАХАХАХАХА Это вайбы уже какой то дакимакуры ахаххаха А вообще, опроса два и интересно на какой из нужен был пятый вариант ? :D Пока самые раздетые селфи были в Джешине и в Нагисе из Фрии, но я не думаю, что пока это актуально 🌞 Хотя с Джешином потом будет что то. Мне тут новый ханбок ползет #ask

Выбираем карточку с Рафаэлем
Anonymous voting

Было решено сделать вторую карточку с Рафаэлем Первую я отобрал. А вторую предлагаю выбрать вам:
Было решено сделать вторую карточку с Рафаэлем Первую я отобрал. А вторую предлагаю выбрать вам:

Какую карточку Ивана делать
Anonymous voting

Nero Hellsing | cosplay - آمار و تحلیل کانال تلگرام @nerohellsing