Nero Hellsing | cosplay
رفتن به کانال در Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
نمایش بیشتر1 017
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Приехал МЭРЧ 🥵🥵🥵
Распаковки не будет, я очень долго ждал и просто ворвался в коробку
Брелоки из календаря прошлого года
Кафе по Песни демона , где мой долгожданный ПЕРВЫЙ s-set 19+ 💦💦
И КАЛЕНДАРЬ ПО мокрому песку трусам 🫠🫠🫠
Показать поближе?
#merch #blmanhwa
Прикиньте, на этой неделе будут бэки фотосета декабрьского
Я оказывается успел что то обработать, но благополучно отложил это и забыл, потому что на январь было много другого контента
Понедельник какой то немного ебанутый выходит
Смешанные чувства, которые исправил бы стаканчик пиздатого кофе на кедровой или арахисовой пасте мммм ☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️
Repost from меруичка
+1
а сегодня заруливаем в ваш харт
Alien Stage, Mizi & Luka
wig/backs: nero hehellsing
+1
Вчера забрал Ивана готового 👌🏻✨
Ждем парик Ивана и будем собирать костюм для Каору
6 раааунд ⚰️⚰️
Repost from Bakaworu
+2
Мне очень повезло быть с таким чутким и заботливым человеком 😭 @nerohellsing
Этот экшен был сильно показательным, я бы даже сказал, что, наверное, в тот момент наши отношения перешли на новый уровень, чему я бесконечно рад
Желаю всем найти того, кто будет ценить то, что важно для вас
Мои Теории и рассуждения на раунд, который уже меньше чем через 30 минут
Звучит как мем с картинки, ну да ладно
Прилагаю все силы теории вероятности, иначе зачем 8 лет на физмат губить
Переменные :
Труп Тилла (выстрел же был точным да?)
Мизи ( повстанец , Луку все же не любит)
Хена (повстанец , прошлое с Лукой)
Лука ( мамин победитель, я самый пиздатый снова , мизи - похуй, Хена - краш )
Горстка повстанцев
Вселенная кишащая инопланетянами
Доп инфо: объявление о «специальных гостях»
Предположения:
Будет песня, хз когда они будут петь , под каким предлогом и все ради чего (?). Они в эпицентре с кучей НЛО, их могут убить, растрелять за секунду. Просто потому что их больше. Либо они притащили детонатор и все сдохнут. Что ну хз на сколько имеет смысл.
Вообще хотят положить конец конкурсу или всему сущему?
1 вариант:
Лука на мушке, по сути он ничего не сделал. Но он шиз и кто знает его мотивы.
Если он будет агрессором - Хена будет готова убить его своими руками.
Если Лука любит хену больше чем себя, то он умрет
2. Если Лука больше всего любит себя , то при наличии конкурса он всех перепоет. Все умрут , а он третий раз на Элиен стейдж
3. Все умрут от чего то вообще не связанного.
Сопутствующий вопрос: будут петь сразу по типу «стоять не двигаться. Взять микрофоны. Петь»
Или их возьмут всех в плен. Снова оденут. Снова накрасят. Выпнут на сцену. Они выучат новую песню на троих?
Будет песня дуэтом? Группами? Соло?
Будет победитель? Будет просто групповой хор без смертей?
Если групповыми , то Хена бросит Луку одного чтобы быть с Мизи. У Луки случится приступ «меня никто не любит». (?)
Как много вопросов так мало ответов.
+1
Он получил свой поцелуй … 💔
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst
Второе - для записи курсов надо сначала много ресурсов потратить.
Нужно: составить программу, закупить расходники, организовать многочасовые съемки, монтаж , придумать как предоставлять доступы к видео, придумать тарифы, составить договоры на которых будет производиться обучение, составить договоры об оплате.
В общем, нужно быть обезопасенном с юридической точки зрения. Для этого надо составлять бумаги.
И, конечно, я не хочу, чтобы люди массово скинулись на одну покупку курса и потом пересылали его в телеге. Потому что денег у людей нет, а пиратство в России не осуждается особо.
На текущий момент, я не готов таким заниматься. Может быть мне не хватает опыта или страшно.
Но я трижды отказывал мероприятиям различным в мастерклассах по этим же причинам.
#ask
Здравствуйте!
На данный момент - нет.
Я много размышлял ранее над этим вопросом. Моя мастерская работает с 100% загруженностью третий год, до этого я работал только со знакомыми, сколько был в косплее.
Моя мастерская небольшая и не очень известная, поэтому я , как мастер и человек предоставляющий услуги, больше заинтересован в клиентской базе, чем в обучении людей, чтобы они перестали ко мне приходить за укладками и говорили «я сам» 😅😂
На индивидуальные уроки я не могу тратить время, так как я не занимаюсь париками постоянно. Я хожу на работу 5 дней в неделю, и вместо отдыха работаю еще в рамках мастерской.
Это одна из причин, почему я перестал брать еще и клиентов на пирсинг. Много работаю - устаю , а значит может страдать техника безопасности и качество работы. А это для меня важно. ☝🏻
⬇️⬇️⬇️
#ask
Repost from N/a
+1
Ивантиллы wigs Edition 🌚
Так исторически сложилось, что сегодня у Ивана «день усыновления» и выпала его очередь :’D
Поздравляем Ивана !
А Вас всех с Днем Всех Влюбленных 🖤 💀
🖤 Alien Stage - Ivan & Till
🖤 Инопланетная Сцена / Элиен Стейдж - Иван и Тилл
#alienstage
Ivan Adoption Day
Он получил свой поцелуй 💔🥹
Ivan - Nero Hellsing
Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst #tiktok
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
