fa
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

رفتن به کانال در Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Airdrop & Bounty’s

کانال Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 515 مشترک است و جایگاه 7 726 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 812 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 515 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -420 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 27.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 057 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 941 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 5 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bounty, backpack, opensea, metamask, икс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 515
مشترکین
-1524 ساعت
-587 روز
-42030 روز
آرشیو پست ها
Раздача от проекта NEVER 🔥 Недавно я упоминал данный проект и как всегда зафиксировал 50% после чего он дал дохера иксов...
Раздача от проекта NEVER 🔥 Недавно я упоминал данный проект и как всегда зафиксировал 50% после чего он дал дохера иксов... Совсем недавно они запустили конкурс на 10.000$ и появился новый инсайдик о новом листинге 18 марта на CEX бирже! Так что прикупите немного токенов и зарегистрируйтесь в конкурсе: 📌Инструкция: • Переходим в бота и вставляем свой sol кошелек • Выполняем соц. задания и приглашаем друзей Токен уже торгуется на Bitmart, MEXC, Gate, Poloniex, думаю некст биржа будет Bybit! Вчера так же был пробит новый ATH (CMC), так что советую всем держать токен в портфеле... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

По тихой грусти абузим AEVO, пока все выглядит супер - особенно когда вы хеджите какой-то токен 🏆 Моему знакомому за 1 сделк
По тихой грусти абузим AEVO, пока все выглядит супер - особенно когда вы хеджите какой-то токен 🏆 Моему знакомому за 1 сделку упало 3300 AEVO токенов 👀 https://app.aevo.xyz/r/airdropbounty ❗️Клейм откроют: 10 апреля 2023 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

АБУЗ ФЕРМЫ ДЕДИКОВ - GRASS 🏆 Сейчас жесткий шилл Grass и надо влетать всеми ногами в проект, для этого нам нужны дедики кото
АБУЗ ФЕРМЫ ДЕДИКОВ - GRASS 🏆 Сейчас жесткий шилл Grass и надо влетать всеми ногами в проект, для этого нам нужны дедики которые будут постоянно фармить каждый день. Cтоимость дедика выходит около 5$, а так же если IP данного дедика не будет проходить проверку, то придется еще докупать прокси за 6$! Сам фарм с 1 дедика выходит около 900 поинтов в день, а именно 2$ по курсу Whales Market! Если все грамотно подсчитать, то за 3 дня окупится ваш 1 аккаунт - так что приступаем к работе... 📌 Инструкция: • Переходим на сайт и покупаем виртуальный сервер PARs-2 • Далее запускаем его, вот инструкция • Регистрируем аккаунт Grass и скачиваем расширение ❗️Если вас все таки вас блокирует расширение, то вам придется купить Residential прокси - после чего поставить их на свой дедик (инструкция)! Готово, в среднем окупаемость 1 дедика около 3-5 дней, так что вперед абузить... 👉Для обычного работяги, инструкция тут Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Кто купил Solana-Mobile проверяйте свои кошельки - вам должны были накинуть токены IQ50...
Кто купил Solana-Mobile проверяйте свои кошельки - вам должны были накинуть токены IQ50...

Запустилась 4 неделя Linea, так что начинаем работать 📌 https://layer3.xyz/linea-park/?ref=1faith1337.eth ❗️Так же есть альт
Запустилась 4 неделя Linea, так что начинаем работать 📌 https://layer3.xyz/linea-park/?ref=1faith1337.eth ❗️Так же есть альтернативные задания на 150 XP: Rango Exchange I Clip Finance I LogX Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Эх сука, фомо жрет 😤 Продал все монеты в +7 SOL вместо +16 sol, ну ладно пох*й! По сути обил комсу за Back Pack аккаунты...
Эх сука, фомо жрет 😤 Продал все монеты в +7 SOL вместо +16 sol, ну ладно пох*й! По сути обил комсу за Back Pack аккаунты... 📌Планы на завтра: • Сделаю ферму дедиков Grass • Создам сибил Back Pack аккаунты 10 шт. • Сделаю на основу Drift и HyperLiquid (обязательно каждому) Вроде пока все, всем сладких снов, а я скорее всего пойду флипать щиток... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Появилась подробная инфа по мем коину, который я буду ловить! Сам щиток от команды Playbux который инкубируется бинанс лабс - сам токен будет называться $TOADIE! Думаю при такой статистики и с таким ростом количества людей в TG легкие 5-20 иксов можно ожидать на старте... 📌Контракт: CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs • Покупаем через BONK bota • (закидывайте соль на кош и вставляете контракт) ❗️Говорю сразу это лудка, так что заходите на такую сумму, которую можете себе позволить потерять! Так же не забывайте про их бота с аллокацией халявной... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Появилась подробная инфа по мем коину, который я буду ловить! Сам щиток от команды Playbux который инкубируется бинанс лабс - сам токен будет называться $TOADIE! Думаю при такой статистики и с таким ростом количества людей в TG легкие 5-20 иксов можно ожидать на старте... 📌Контракт: • Покупаем через BONK bota • (закидывайте соль на кош и вставляете контракт) ❗️Говорю сразу это лудка, так что заходите на такую сумму, которую можете себе позволить потерять! Так же не забывайте про их бота с аллокацией халявной... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

17К пользователей за сутки, покупаю щиток на 3K$ на выходе... https://t.me/Tier1_memeBot?start=1200262264 Советую всем поучаствовать в розыгрыше (без рофлов, чисто моя рекомендация) 👀

У кого ошибка регистрации - это частая проблема и чтобы ее решить, вам надо просто залогиниться! У вас пишет ошибку из-за того что аккаунт создан уже...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ДЕЛАТЬ - AIRDROP GRASS🏆 L2 проект с дох*я технологиями и п*здец какими фондами! Сейчас мы можем сказать их
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ДЕЛАТЬ - AIRDROP GRASS🏆 L2 проект с дох*я технологиями и п*здец какими фондами! Сейчас мы можем сказать их расширение и лутать халявные токены которые уже торгуются на Whales Market, само приложение просто обрабатываешь ваш трафик в своих целях, но за это вы можете в день около 50$ зарабатывать и сливать на маркете... 📌Инструкция: • Регистрируемся на сайте (реф. код osGI6DYrmdMCf5L) • Скачиваем расширение и логимся в нем • Все, теперь фармим монеты ❗️Пользователей очень мало, так что если постараться можно сделать полноценную ферму на дедики и заработать от 500$ на аккаунт... P.S. - Кто работает с дедиками, можете подсказать какой лучше купить под Grass и с европейскими IP... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Кто там смеялся над Ethena? 🫠 Как я писал в этом посте, в день мне капает 340K шардов - на данный момент это 200$ в день по
Кто там смеялся над Ethena? 🫠 Как я писал в этом посте, в день мне капает 340K шардов - на данный момент это 200$ в день по цене Whales Market! Если смотреть вдаль, а именно фарминг до мая, то это 400% или же 20К$ чистыми с 5K$ задепанами... http://app.ethena.fi/join/hg7gv 👉Все подробный гайды: 1 / 2 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Новый GEM токен на Solana 🔥 Короче говоря, скоро запуститься мем коин от проекта который инкубирован самим Binance Labs! Пока что малы инфы, но у них уже идут переговоры с Gotbit и благодаря только этому будут иксы... ❗️А пока ждем выхода проекта, быстренько переходим в бота и лутаем халявную аллокацию в 20К$ на 200 победителей 👉Ссылка на бота Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Листинг OrangeDX 🏆 Недавно я писал про их проект здесь, а вчера вышел пост о запуске IDO на 4-х падах: Poolz, TrustPad, BRC2
Листинг OrangeDX 🏆 Недавно я писал про их проект здесь, а вчера вышел пост о запуске IDO на 4-х падах: Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorAp! Сам проект создан на BRC20, а как мы знаем на нем все стреляет👌 Так же сейчас есть активность на Zealy, где в скором времени подведут результаты 5К$ Их соц. сети: Twitter | Telegram | Medium Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

https://t.me/notcoin_bot?start=r_576173_1661769 Открыли клейм токенов, я нафармил 40М - 600$! Пошел лить по стакану... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Мне похер где вы находитесь, мне похер что вы делаете - но сейчас ты обязан сделать ферму аккаунтов Back Pack 😈 Сейчас всего
Мне похер где вы находитесь, мне похер что вы делаете - но сейчас ты обязан сделать ферму аккаунтов Back Pack 😈 Сейчас всего 95 тыс. человек, где 1 аккаунт - 1 KYC! Как по мне, побривки не должно быть или же будет, но прям сибилышей лютейших. Чтобы попасть в TOP-10.000 вам надо набрать 70К$+ объема, но после сегодняшней раздачи — я понял, что выгоднее создать 10 кошельков с 10к объемом, чем 1 аккаунт со 100к объемом 👌 ❗️Поэтому идите и гоните еб*чий Back Pack! Да долго, да впадлу, но просто подумайте какие вы получите эмоции, когда у вас будет на балансе 100К$ 📌 Инструкция: • Переходим на сайт и проходим KYC • Загоняем несколько депозитов (3-4 транзакции) • Делаем разные активности на бирже ⚠️Критерии дропа: • Торговый оборот (1000$ - 1$ комиссия) • Депозиты и выводы (3-5) • Торгуйте сразу несколько пар • Самое главное кол-во торговых дней ⌛️Дедлайн: 18 марта 2023 г. Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Через 5 минут сливаю все токены на Bybit, после чего делаю штук 20-30 аккаунтов «Back Pack» https://www.bybit.com/ru-RU/trade
Через 5 минут сливаю все токены на Bybit, после чего делаю штук 20-30 аккаунтов «Back Pack» https://www.bybit.com/ru-RU/trade/spot/AEVO/USDT Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

AEVO перенесли на 11:00 по МСК, так что всем спать ❤️ Всем сладких снов, завтра каждый школьник станет миллионером...
AEVO перенесли на 11:00 по МСК, так что всем спать ❤️ Всем сладких снов, завтра каждый школьник станет миллионером...