fa
Feedback
Недоблогер🤓

Недоблогер🤓

رفتن به کانال در Telegram

Зрит в самую суть. Лучшие дайджесты телеграма😌 ⚠️Осторожно! Сарказм!⚠️ Луч света во мраке информационной бездны 🌚 ❗️ @doblogZbot – новости СВО @doblogbot – обратная связь✏️ @doblogchat – наш уютный чат💬

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Недоблогер🤓

کانال Недоблогер🤓 (@doblog) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 885 مشترک است و جایگاه 4 757 را در دسته سیاست و رتبه 59 992 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 885 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -107 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 16.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند недоблогера, хохол, моём, интырнеты, минобороны تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Зрит в самую суть. Лучшие дайджесты телеграма😌 ⚠️Осторожно! Сарказм!⚠️ Луч света во мраке информационной бездны 🌚 ❗️ @doblogZbot – новости СВО @doblogbot – обратная связь✏️ @doblogchat – наш уютный чат💬

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

10 885
مشترکین
-624 ساعت
-367 روز
-10730 روز
آرشیو پست ها
✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 28 января ●Владимир Путин пока ехал с завода "Автоваза" быстренько снова обмакнул Зеленского в его собственное дерьмецо. ●Наконец-то! Наконец-то Госдума взялась за этих ненавистных обзванивающих проклятых продавцов услуг и товаров! Жизни от них же нет! ●Нашим пятиклашкам ещё плюс одну дисциплину собрались ввести🥲 ●Но хоть от буллинга их будут стараться теперь защитить. ●Пока в Москве (да и вообще во всей центральной России) конкретная январская весна, Владивосток засыпало снегом с метелью. ●Медленно, но верно – ещё один посёлок в Харьковской области мы забрали сегодня. ●И ещё сегодня отлично прошлись сразу по ряду объектов на Украине. Первомайску досталось особенно, говорят. ●С Сирией близится развязка – наша делегация впервые после свержения Асада направилась в Дамаск. ●Индия и Китай приостановили закупку нашей нефти из-за санкций. ●В то время как ОПЕК абсолютно проигнорировали "требования" Трампа. ●Ну и что: Трамп пришёл к власти, я "Часы Судного дня" только ещё ближе к ядерному апокалипсису стали🤷 ●Новая китайская нейросеть просто будоражит весь мир вторые сутки подряд, аж регистрацию пришлось приостановить. Дешёвая, открытая и очень очень умная) нашим юзерам очень понравилась! ●Осторожно, новости моды сегодня могут шокировать) ●А закончим мы сегодня сломом стереотипов о том, что русские братаются с медведями)) у нас ещё мохнатых друзей полно) Полноценный развёрнутый и удобный дайджест с самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 27 января ●Онковакцина может начать применяться уже в августе! ●Сегодня значимый день у нас – годовщина снятия блокады с Ленинграда🙏разумеется, Гарант – в центре событий. И, конечно же, наши ветераны. ●И к 80-летию освобождения Освенцима ФСБ уже почти традиционно рассекречивают что-то ужасное(( ●Новые способы мошенничества появились за выходные: в Телеграме и в дебильных рассылках. ●Отчитались о полной откачки мазута из "Волгогефти-239". ●В Анапе же ушлые бизнесмены пытаются продать свои гостиничные бизнесы. ●А вот обнадёживающие новости, что наши девушки перестанут пихать в себя всю эту дрянь и полюбят себя❤️ ●В Красноярске за кем-то из школьников из Хогвартса прилетели) ●А, тем временем, игнорируя всю суету Арктику рассекает наш величественный атомный ледокол. ●Сегодня у нас плюс один населённый пункт в Курской области, ещё один – в ДНР. ●И ещё добрые новости из сферы дроностроения, на этот раз именно военного! ●Охренительные кадры от бодрого военлёта! ●Событие всех выходных – избрание Батьки белорусским президентом (там, оказывается, ещё четыре кандидата были – откуда?!) рекордным количеством голосов, вопреки вою всяких там европ! Не, ну реально, лучшего им не найти, факт. Наш Верховный, конечно же, уже поздравил кореша. Подарок тоже скоро прибудет) ●Ну и суета в Словакии, которую уже традиционно именуют "Майданом". Что в общем-то небезосновательно, учитывая организаторов и сопровождение. Ну и многогендерность там тоже уже конституционно запрещают. ●США же-таки ввели ограничения на помощь Украине на 3 месяца (кстати, у этого указа есть и обратная сторона)  И ещё какой-то совершенно невероятный -цатый "план мира" разгоняют опять. ●Хохлов, кстати, тоже на "мир" начали прогревать. ●И эпопея с Колумбией и её мигрантами из США реально заслуживает внимания) ●В Балтийском море снова какой-то кабель перегрызли) ●В КНДР стабильно – испытания новой ракеты) ●YouTube начал жестоко наказывать всех, кто использует блокираторы рекламы)))) ●И, кстати, о нейросетях) Китайцы просто обрушили акции США по этой теме за сутки) ●Наши киберспортсмены уделали украинскую команду в CS 2, а затем и взяли финальный кубок! ●А вот реально прекрасная новость – женщина с пересаженной свиной почкой жива, прекрасно себя чувствует и через месяц, если всё так и пойдёт, выпишется! ●Давно у нас фобий не было новых, держите) ●И, понимаю, что сегодня только понедельник, но у кого-то каждый день – "день тюленя") Полноценный развёрнутый и удобный дайджест с самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 23 января ●Президент сегодня заслушивал доклад о ситуации в Чёрном море (отвлёкся только разок на один звонок) и совещания с агентством стратегических инициатив. ●Песков прокомментировал вчерашний высер Трампа, собственно, абсолютно в точку. ●Новые неприятные сюрпризы от "китайцев", всё более завоёвывающих российский рынок... ●И вот очень интересную тему поднимают тут товарищи, про беспредел мигрантов в общественном транспорте. ●А ФАС активно занимается ценами на такси. ●Запорожье сегодня прочувствовало наш ответ на вчерашний высер Трампа. ●И Солёное мы забрали. ●А ещё ждём новую партию баллистики от наших корейских друзей🫶 "старая" уже в работе) ●А так – уже в открытую обсуждают ввод европейского контингента в зону СВО. ●Так, пошли первые переназначения Трампа – сегодня это посол ЕС, глава секретной службы. ●А ещё он требует чотатам от талибов ему вернуть, Саудовскую Аравию и ОПЕК нефть продавать за бесценок...) чот он за эти три дня какую-то чушь сплошную несёт круче Бидона. ●Америка заполыхала с новой силой. Чем-то розовым её тушат, местной педерастической пожарной командой)) ●Но это же не повод Грэмми отменять? Нет, конечно ●У нас на рутубе теперь можно скачивать ролики!😃 Правда, только в кэш, для просмотра в оффлайне) ●Крипте пророчат просто космический рост в будущем. ●А ещё гугля официально теперь не должна нам нихрена из ранее выкаченных ей штрафов. ●Но главное событие сегодня это, разумеется, Оскар, "Анора" и снявшийся там Юра Борисов. ●Всё, что могут нам сказать астрономы о происходящем на Солнце, это "оно непредсказуемо". Круто, чо) завтра ночью будеи фиговенько нам, товарищи "за 30") ●И немного милоты перед тем, как уйти в ночь) Полноценный развёрнутый и удобный дайджест с самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 22 января ●Президент сегодня рассказывал, как здорово всё у нас в экономике =) ●А вот у айтишников в стране внезапно настали тёмные времена🫥 ●И нормальные такие украшения сняли с дам в аэропорту Грозного)) ●Январь ещё не кончился, а метели в Новосибирске и Алтайском крае уже вполне февральские. ●У нас новый населённый пункт в Харьковской области взят✊ ●А здесь вот печальное зрелище последствий атак на нефтебазу в Воронежской области... ●Так, ну что, за сутки Трамп ничо не урегулировал, теперь новый срок – 100 дней. Такой улитиматимумище нам сегодня выкатил – все охренели! Шутка. Всем насрать, ничего нового. ●А ещё уволил всех, кто отвечал за Украину и готовит некий масштабный аудит всей предыдущей помощи 404. При этом готовит нам новые санкции🤷 ●Со стороны Европе хохлов продолжает прессовать Орбан. А с нас вообще санкции грозится снять (точнее, не продлить)😃 ●Зеленская куча же продолжает бредить🤦 ●А наш дорогой азербайджанский партнёр Алиев его слушает и руку даже жмёт. ●В Израиле снова теракт, который пресекла гражданская женщина – с оружием. ●А вот в Германии афганцу с ножом никто не дал отпор, и двое человек погибли, пока его задерживали... ●Ой, какой интересный газовый гигант нашли наши астрономы! С супер-быстрыми ветрами! ●И отходим ко сну – с полосатой сонной кисой) Полноценный развёрнутый и удобный дайджест с самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 21 января ●Верховный сегодня пошушукался по видеосвязи с товарищем Си. Не про Трампа, нет. Тем для беседы что ли других нет? ●Ха-ха, тут про законопроект про ОГЭ недоговорили малёк😂 ●Наконец-то пошли прозрачные намёки на то, что мы тоже можем оперировать зарубежными активами на своё усмотрение. Зеркально. ●Решили опять криминализировать декриминализированную ранее ст.282. Туда-сюда, ну штош. ●А вот штрафы за продажу детям того, чего им продавать нельзя, увеличить давно пора было. ●С этого года электрокары-иномарки теперь тоже будут платить за проезд по платкам. ●Но и их, и любые транспортные средства вскоре смогут реквизировать власти в рамках режима КТО и военного положения. ●Доллар неожиданно отреагировал на вступление Трампа в должность. ●И, честно – не могу пройти мимо истории этих потрясающих людей с сердцами размером с целый космос. Вдвойне приятно, что это мои земляки❤️ ●Макрон с катушек слетел, ловите дурака. ●Все уже обсудили "зигу" от Илона Маска, но, если честно, тут он прав, жест явно не несёт в себе того, что пытаются в него вложить. ●А вот в своём послании Шольцу он вполне конкретен, да) ●Ну а Трамп вернул в овальный кабинет колу, залив и горы с ходу переименовал, сайт перепилил, и, как и ожидалось, гнёт свою выгоду, впрочем, это логично. Но ничего хорошего для нас это не сулит. Да и вообще ни для кого. ●А ещё он из ВОЗ вышел. И ещё  одного бестолкового соглашения. А мы когда? ●Жуткий пожар в горнолыжном отеле в Турции унёс 66 жизней, уже четверых человек задержали. В стране объявлен траур... наш Президент уже принёс свои соболезнования. ●Ну что, Ростелеком взломали😐 они быстренько-быстренько стрелки на неведомого подрядчика перевели. Но, говорят, Госуслуги хоть под защитой... ●А теперь обнимите своих любимых и пойдёмте спать) Полноценный развёрнутый и удобный дайджест с самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 20 января ●Блин, инаугурация Трампа и подготовка к ней просто, бляха-муха повсюду: митингах, обложках, мемах... даже аномальные морозы никого не останавливают! при том, что Бидон тут решил вообще-то остаться на месте) даже без мебели) ●Галстук Шляпа Сын Панама Сайт Овечкин Мемкоин Гендеры Марс Мигранты ●На всякий случай напоминаю очевидные вещи, хотя мои умные подписчики и так всё знают. ●Верховный передал сдержанный привет новому коллеге из США. ●А у нас пополнение партнёров в БРИКС! ●Ситуацию с охеревшими ВПшниками (или не впшниками, это и неважно) в Тыве тоже выношу на первый план новостей. ●Как и страшные находки наших бойцов в освобождённых населённых пунктах... которых могло бы не быть! ●И новость о подобных достижениях в медицине тоже считаю необходимой к огласке в числе первых. Потому что это невероятно. ●И ещё один способ вылечить рак🙏 ●Невероятно, но у нас в госдуме решили-таки заняться отечественной медициной! ●Кстати, сегодня ещё и перечень жизненно важных препаратов обновили – дополнили. ●Так, в 9 классе теперь только два предмета будут сдавать. Правда, такая лафа только в пяти регионах) ●А вот эта новость как-то почти не замеченой прошла – а, тем временем, в вузы теперь даже на платной основе поступить станет ой как непросто. ●Ребят, ну что, в Анапу мы не едем летом, по крайней мере, умные люди не советуют. Хоть и начали откачивать мазут оттуда. ●На фронте стабильно – два населённика и успешный групповой удар в субботу, да и сегодня неплохой. И тоже два населённика) ●Ближневосточное перемирие наконец-то наступило! Стороны начали обмениваться первыми заложниками (заложницами), люди возвращаются в то, что осталось от их домов...😢 судя по словам Нетаньяху – напрасно... ●Новая Сирия ввела запрет на импорт наших товаров...🤷 ●В Тель-Авиве произошла наглядная демонстрация того, как полезно обычному человеку иметь при себе огнестрельное оружие. ●Биткоин снова обновил свой исторический максимум. ●И, друзья, здесь важное на тему информационной гигиены, обязательно прочтите🙏 ●Так, у нас сегодня есть последняя в ближайшее 15 лет возможность посмотреть парад планет. ●А закончим мы сегодня вот таким донельзя милым барсёнком из Польши!) Огромный! Подробный! развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 17 января ●В Москву сегодня прибыл новый президент Ирана, встречался с нашим Верховным, обсуждали сотрудничество и всё такое, подписали договор. Самые смелые ожидания, касательно него, не оправдались – к лучшему ли оно, или к худшему, неясно. ●И, как собирались, потихоньку появляются предложения по снижению нагрузок на школьников. ●Кстати, родители школьников – имейте в виду, что мошенники на вас уже нашли "рычажог". ●Утечка мазута из танкера в море, говорят, устранена, теперь будут откачивать. Второй тоже весь обсыпали. ●Любители крещенских купаний в этом году, кажется, останутся без любимой забавы. ●На сегодня больше 60% территорий Курской области мы освободили. Но впереди ещё, конечно, уйма работы. ●И стало ясно, откуда взялись у хохлов такие успехи в области fpv-дроностроения. Спойлер: из-за океана. ●В Калифорнии теперь горит не только лес и элитная недвижимость, но и литиевые аккумуляторы на подстанции. Много, много аккумуляторов) ●Немцы продолжают с остервенением пилить сук, на котором сидят. Это феноменально просто. ●А ещё в Баварии у них НПЗ взорвался) ●И ящур ходит по скотине так, что у нас даже ввоз продукции европейской запретили. ●В Северной Корее уже целую зону туристическую под нашего брата открыли – выглядит она охрененнейше, скажу вам! ●Над Карибский морем нынче можно было наблюдать фейл Илона Маска) шикарно выглядит! ●А закончим мы сегодня замечательной историей тигрицы Амуры😻 Хотя более полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 15 января ●Ещё двоих фигурантов по делу о теракте в отношении генерала Кириллова арестовали сегодня. ●А в Подмосковье предотвратили теракт в местной школе от таджикского колумбайнера. С ножами! ●Ёлы-палы, с мазутовозами этими ещё не разобрались, так теперь в Приморье судно с лесом опрокинулось! Хоть никто не пострадал, и то хорошо. ●А вот от экологической катастрофы в Чёрном море уже есть погибший волонтёр, совсем молодой парень... ●И не иссякают источники многомиллионных хищений в Минобороны! ●Мда, радость о заключенном между Израилем и ХАМАС договорнячке была, кажется, несколько преждевременной... ●В Киев приезжал втихушку премьер британский – суетится закабалить хохлов максимально, пока ещё есть возможность. Подписали соглашение о наших деньгах. ●Исламские террористы опубликовали очередной список своих целей. Видимо, баблишко потекло к ним... ●А ещё умер Дэвид Линч... ●Завтра впервые за 10 лет выходит фильм с очаровательной Кэмерон Диас. Какая женщина, всё-таки! ●А уже сегодня песня русских пятиклассниц вошла в мировые чарты, оставив позади Кэти Перри) ●Ну а пока в Москве ливень, давайте посмотрим хоть на Катюшу, резвящуюся в снегу) Хотя более полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 15 января ●Начинаем уже готовиться к юбилейной дате 80-летию Победы! Ветеранов, в первую очередь, конечно, не забыть поздравить. ●Новые предложения из ГД – запретить соцсети детям до 14! Поддерживаю всецело. И касательно покупок в видеоиграх тоже. ●В первом чтении приняли закон о периоде "охладжения" при оформлении кредита. Прекрасно! Ждём второго. ●Подсчитали в целом инфляцию за прошлый год. Покушать стало нам значительно дороже, чо... ●И до нас, смотрю, дошёл тренд повреждения кабелей интернетовских. Но у нас починили всё прям быстро) ●Ну и вроде как обещают откачать весь мазут с повреждённого танкера к концу месяца, дай Бог🙏 ●И гарантирую, это – самое трогательное, что вы увидите за сегодня🥺 ●25 наших парней снова дома!❤️ ●И ещё один населённый пункт домой вернулся. ●ГУР не сумев отвоевать Горловку, оказывается, пытался купить её😂 но и тут облажались) как перестать орать😂 ●Наш умничка Мишустин во Вьетнаме столько дел переделал! ●Мы же с гуманитаркой наперевес бежим на подмогу Приднестровью! ●Газу продолжают уничтожать самыми бесчеловечными способами, хотя который месяц обещают это прекратить.Президента Кореи-то арестовали! И в СИЗО его отправили. Ничоссе) по этому поводу какой-то тип себя даже поджёг. ●Наши разработали прототип летающего автомобиля! Ну такая, прикольная фиговина) ●В столичном же зоопарке продолжают расти капибарчики) Хотя более полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 14 января ●Большое интервью содержательное интервью Патрушев дал сегодня, интересней всего часть про СВО.ЧП на карьере в Томской области унесло жизни двоих человек...( ●Дело об убийстве генерала РХБЗ получило новых действующих лиц. ●Тигр в Приморье задрал человека(( ●За нами ещё два населённых пункта в ДНР🤙Министр снова бойцов поздравлял со взятием. ●Со злости снова свору беспилотников на нас этой ночью отправили, особенно в Приволжье, к счастью, вроде без особых последствий. ●Байден подвёл итоги своего президентства. Честно, мне даже дочитывать не захотелось. Но зато самый мемный президент США, это бесспорно. ●Большая часть пожаров в Калифорнии по-прежнему даже не локализована. Трампа ждут. ●Паренёк из России установил мировой рекорд, став МСМК по шахматам в 9 лет😳 не, ну малец могёт, конечно... ●Минут на 20 сегодня рунет умер в полном составе (кроме тележеньки❤️) потом всё починили. В том числе и Youtube. ●Это жесть. Просто полная полнейшая жесть. За которую девице последовало миленькое наказаньице. ●На этом – всё) ныряем в сновидения) Хотя более полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 13 января ●Так, ну во-первых, правила налогового вычета изменятся (в лучшую сторону). ●Во-вторых, ОМС расширится целым перечнем жизненноважных услуг. ● Ещё занялись вопросом разводов в стране, он острый, конечно, надеюсь, кому-то поможет... ●Снова "отменили", потом отменили отмену ЕГЭ. ●И ЦБ просто у виска покрутил насчёт идеи заморозки вкладов россиян. ●Банки же вдруг начали снижать процентные ставки по вкладам👀 ●С мазутом в Чёрном море (уже даже Азовском и к Турции тоже прёт) по-прежнему всё очень неочень. Волонтёры работают не покладая рук, спасатели тоже, разумеется. Открыли федеральный оперштаб, Мишустин тоже впрягся лично уже. Ну, у него дело пойдёт, это железно. ●Так, у нас два населённых пункта вчера заняты и Песчаное ещё сегодня. Плюс Пушилин объявил о переходе под контроль крупнейшего в Европе литиевого месторождения под Шевченко и есть информация о взятии огнеупорного завода в Часовом Яре. Идём к Днепропетровщине! ●Нашему героическому бойцу из Якутии присвоили Героя! Безусловно, заслуженно, но, как известно, у хороших командиров героев не бывает... ●Рейтинг самых влиятельных стран опубликовали, наше – почётное второе место😎 ●А, ну и суетятся все с подготовкой встречи Трампа с нашим Верховным. ●Российские геймеры – самые геймеровые геймеры в мире! ●И ещё у нас вот такая рекордсменная девочка есть! ●А вот Якутии в -49° люди побегали полумарафон. А чо бы нет?) ●К магнитным бурям мы все давно привыкли, а вот как вам ДЫРА в Солнце, мм?🤨 ●Добрых снов)) бззз Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 10 января ●Главное за сегодня – это то, что наш Президент, оказывается, собирается встречаться с Трампом. И Си там тоже планируется. И даже Песков не опроверг, прикиньте? ●Президент Литвы по ходу решил влиться в общую волну делёжки (тема с Гренландией так и продолжается) территорий и чотатам про Калининград проблеял, на что ему внятно ответили. ●В Чёрном море снова выброс мазута произошёл. ●Нацисты продолжают уничтожать мирные города – удар сегодня пришёлся по супермаркету в Донецке. А от удара в Светлодарске погибла женщина... ●Мы всё про Голливуд, значит. Ущерб уже дорос до 150 ярдов, число погибших – до десяти. Число довольных нигеров тоже выросло. Зато столько интересных мероприятий провели! Ну хоть черепаху спасли. ●Зато в южных штатах вон зима пришла и вообще ЧС. ●Короче на этот МУС уже все болт положили, даже пшеки) ●Сахарович разрешит называть психов психами в своих соцсетях. Хоть да это спасибо Трампу. ●Какая-то возня вокруг чуть ли не запрета видеоигр происходит, разумеется, ни во что это не выльется... ●Прошлый год оказался самым жарким за всю историю метеонаблюдений. ●Ну и постновогодний котик нам, для мотивации) Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

Хочу порекомендовать вам друзья канал одной из моих читательниц, посвящённый всем, кто прямо сейчас ждёт с СВО своих близких
Хочу порекомендовать вам друзья канал одной из моих читательниц, посвящённый всем, кто прямо сейчас ждёт с СВО своих близких и родных мужчин. Канал СВО и Мы создан для всех, кто живет с ежедневным ожиданием в душе и тревогой за любимых на войне. Здесь вы найдете искренние строки и утешение в стихах и словах, которые говорят на языке сердца. Обретите тепло и поддержку, разделив свои чувства с нами - @svoimyru Вы не одни ❤️ #неРеклама

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 9 января ●Ну шо, Голливуд сгорел нахрен, со всеми красивыми домами знаменитостей, пейзажами и вывеской. Можно сказать, сама американская мечта сгорела. Пять погибших пока что. ● Но зато хохлам помогли, да? И пидоров с зеками на работу пристроили) разве 60 ярдов цена для таких благодетелей?) ● Хохлы по ходу пережрали на новогодних и 5 января попёрли на Курскую область. Огребли они там охренительно, конечно, пока больше не высовываются, да и выжило немного их. Хотя, по некоторым данным, времени у них осталось совсем ничего. ● Наша же армия же уверенно идёт вперёд по всему периметру. Забрали официально уже Курахово! ●А ещё в КНДР появилась гиперзвуковая ракета)) внезапно, да?) ● Президент сегодня первый раз в новом году собрал правительство. В основном говорили про нацпроекты, но затронул Президент, прямо-таки пнул тему с катастрофой в Чёрном море. Которая из Анапы доползла уже до Севастополя! ●И смотрите, какие крутые спутники у нас появились, пока на стадии теста, но уже очень круто! ● Индонезия теперь в БРИКС, молодцы) ● Приднестровье без газа и света сидит, а Молдавия, которая считает республику своей, делает ровно ничего, и даже меньше, чем ничего. ● На фоне праздничного информационного вакуума почти прокатила утка про взлом Росреестра, но нет) ●И все мы сегодня очень хорошо понимаем этого милого моржа) и завтра будем понимать. Кофе такой где купить можно, не в курсе?) Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 27 декабря Про главное: ●Я просто не понимаю, почему эта новость огромными буквами не написана вообще везде, где только можно написать, потому что это же просто революция!!! А Я БУДУ ПИСАТЬ ЕЁ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ: РАК ПОБЕЖДЁН! Официально. В России🇷🇺 ●Назвали версию крушения азербайджанского самолёта, увы, она оказалась самым плохим раскладом из возможных... наши тоже заявление на этот счёт сделали. ●Норвежское судно, оказалось, просто бросило наших моряков с терпящего бедствие сухогруза посреди моря. Здесь лучше всего высказался товарищ Медведев. 🔵В Госдуме наконец-то подняли вопрос снятия громадной нагрузки, которую навяливают нынче на школьников. Мошенники продолжают издеваться и подставлять доверчивых людей самым подлым образом( грустно это... Плюсом ещё какие-то "праздничные" схемы у них специальные появились. А вот отличный пример того, как надо вести себя с мошенникам. Доллар с евро опять куда-то вверх попёрли. Банк России решил наконец-то чего-то с этим всем делать. 🔴Снова ограничения вводили сегодня на полёты в Сочи, Казани и ещё трёх городах. 🟠Наши АНО "Диалог" тут попёрли против США их излюбленными методами. У финнов всё кто-то кромсает эти кабели подводные, они совсем охренели, если честно, на этой почве. В Германии распустили Бундестаг. То есть Шольц – фсё👋 🕰Сегодня поздравляем наших спасателей! От всей души, друзья🙏спасибо! 🎅Вот это новогоднее фото просто не могу не разместить. Просто, для памяти. 🟢И хорошие новости: в США родился карликовый бегемотик, а у нас в Приморье – редчайшие акулятки-катраны❤️ Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 26 декабря ●Да сколько можно, нахрен! Вчера вечером мужик из Гусь-Хрустального въехал в здание военкомата по указанию мошенников! ●55 поджогов и подрывов за неделю совершили люди!! Капец, нахрен. ●В Краснодарский край прибыл глава МЧС, посмотреть, что там вообще происходит. Там ЧС федерального уровня ввели. ●Финны взяли на абордаж наше судно, потому что они нас, видите ли, в чём-то там подозревают! 🔵Президент сегодня сделал ряд заявлений о наших перспективах в будущем году. Очень неприятно проиндексировали автомобильные штрафы🥴 И может до конца года успеют вполне адекватный, учитывая ситуацию, законопроект принять. 🔴Эпичный населённый пункт наши бойцы нынче взяли. 🟠Слушайте, безбородый Пашинян такая скользкая гадина, ужас просто🫤 хотя без неё несильно лучше было) ЦАХАЛу, оказывается, лимиты на убийства мирняка давали. Интересно, это в сутки? На одного или на взвод? 🎅Ёлка желаний продолжается, и это просто замечательно🥹 Абсолютно бесполезные советы, которые никто не будет выполнять. А советы реально нужные, их изучить можно! 🟢Космическая новогодняя новость, от которой, если честно, мурашки)) И всё, друзья, держимся ещё пару деньков! Не звереем) Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️ Мини-дайджест Недоблогера за 25 декабря Про главное: ●День сегодня реально чернушный. Во-первых, самолёт разбился в Казахстане. И уже явно и точно, не сам по себе, и уже яввно не из-за птиц, как сперва решили, или баллона там какого-то... почти четыре десятка погибших, но есть и просто чудом выжившие! Включая наших сограждан. К ним уже порт МЧС прилетел. ●Во вторых, хохлы убили женщину в торговом центре Владикавказа! Да вы совсем охренели, черти?! ●А потом эти же ублюдки обстреляли Льгов, здесь сразу четверо погибших... ●И добивает сегодня новость о том, что на нашем потерпевшем крушение сухогрузе всё же был совершён теракт. Всё. Дальше новости можно было сегодня не читать😒 За всем этим Владимир Владимирович, простите, но сегодняшняя встреча глав государств – СНГ как-то очень неприметно прошла... Теракт предотвратили в Подмосковье. Детей науськивали! Детей совсем! 🔴Наши воины стабильно давят хохла, снова забрав очередной населённый пункт. 🎅Вот вам для настроения рождественского европейского дебилизма) фирменного! Толерастного) 🟢И пусть завтрашний день будет как вот эта короткая, но милая история с хэппиэндом🥲 Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 24 декабря 🔵Продолжаются поджоги банков и не только, буквально по всей стране. Причём государство всё пытается что-то сделать с этим, но пока, как видно... без особого успеха... Недолго радовались несостоявшиеся многожёнцы, спасибо, Генпрокуратура. Введён запрет на майнинг в целом ряде регионов. Про войну: 🔴Впервые с момента убийства генерала Кириллова провели брифинг войск РХБЗ. Сегодня – о деятельности США в Африке. 🟠США штормит от недавнего инцидента, когда мигрант поджёг в метро женщину. Ваш вулканоман Недоблогер снова балдеет с охренительных кадров извержения на Гавайях. 🟠В Японии тоже, кстати, вулкан чихает, но даже вполовину не так эффектно. 🎅Моя любимая "Ёлка желаний" продолжает радовать ребятишек со всей страны! Причём участие в ней принимают от Президента до просто инициативных журналистов! 🟢Потрясающе! В Бразилии нашли счастливых людей, ни разу не имевших контакта с нашей больной цивилизацией! Чот я им завидую... Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

✏️Мини-дайджест Недоблогера за 23 декабря 🔵Массово прошли заказы на поджоги банкоматов и МФЦ по всей стране от хохлов. Просто помешательство какое-то, чо нахрен происходит😳 не забудьте предупредить близких! Очень многообещающе звучат разработки наших учёных-медиков! И уже не просто звучат, но и на деле показывают себя, обалдеть просто! Доллар с евро традиционно перед Новым годом приходят в норму. Но вот о черноморских, включая крымское, побережьях новостей хороших нет. Убирать не успевают, фауна гибнет, волонтёры болеют, конца и края этому нету... 🔴У нас плюс один населённый пункт в субботу, два – вчера и ещё один сегодня. Хохлы же какие-то басни рассказывают про роботонаступление в Харьковской области, но попахавает дешёвым пиаром. 🟠Добрые мы снова начали "гуманитарную" поставку электричества майнерам Абхазии. Не благодарите🙄а хотя вы и не собирались. В Грузии болезные всё протестуют... Хохлы всё кровати в своём борделе двигают. Скучно. 🌐Нам вслед за ютубом кажись надо прощаться с воццапом🤪 🎅Посчитали тут затраты на новогодний стол и угадайте что? Правильно, всё стало очень дорого. Хотя ещё от рецепта всё зависит... Традиционная "Ёлка желаний", конечно, радует маленькими чудесами для маленьких наших граждан) Но главное желание у нас у всей страны – известно... 🟢Ждём лютейшую магнитную бурю. Прям точнёхонько в Новый год! Ну, если завтрашний астероид переживём😁 Милейшего морского слизня вам в ленту) он на ёлочку похож😁 И вот таким вот няшных "северных оленей")) Полноценный развёрнутый дайджест с забавными, самыми разнообразными новостями из всех сфер и со всего мира можно найти в моём втором канале🤓 Это вот здесь👈 Подписывайтесь! @doblog

Друзья, успеваю пока писать сводки только во второй канал. Конец года, завал. Надеюсь на этой неделе разгрестись немного, так что либо подписывайтесь туда, либо немножко подождите🥲 Обнимаю всех. Какой год был безумный, такой и финал у него🤪 @doblog