fa
Feedback
Мами Лизка🤍

Мами Лизка🤍

رفتن به کانال در Telegram

мой инст-baby_mamaliza мой вк-https://vk.com/baby_mamaliza

نمایش بیشتر
535
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
и в конечном итоге приходит понимание, что счастье реально любит тишину, и лучшая жизнь- это та, о которой никто не знает🙏🤍

+1
🖤👸

моя любимая форма имени❤️🤍
моя любимая форма имени❤️🤍

Ты мой талисман и ты мой сглаз👀
+3
Ты мой талисман и ты мой сглаз👀

📍Москва кто знает хорошие/не дорогие дома с бассейном?🙏молю скиньте пожалуйста ссылки может кто-то отмечал др,снимали с друзьями и знает хорошие варианты☀️ напишите пожалуйста @baby_mamaliza

ну такая какая есть,уж извините😆🤌
+1
ну такая какая есть,уж извините😆🤌

random❤️
+9
random❤️

я спасатель марибу,обращайтесь😆
+1
я спасатель марибу,обращайтесь😆

мотылек-макс корж❤️‍🩹
мотылек-макс корж❤️‍🩹

+9
молодость - одна. 🤩 нужно наслаждаться каждым моментом пока вы молоды, ведь через 5-10 лет у нас у каждой будет своя семья и мы не будем молоды как сейчас, поэтому наслаждайтесь жизнью пока вы молоды, гуляйте пока молоды, одеваетесь как хотите пока вы молоды🤩🩷 чемодан мой-это легенда!
Вчера многие ответили на истории: «Вот, завидую тебе. У тебя там много друзей, большая семья, ты такая искренняя, а у меня такого нет». «Мне 26 лет,а у меня нет даже близкой подруги» Знаете,когда происходил со мной полный треш,я думала все,это точка моей жизни,потому что настолько плохо никогда не было(но это опыт и я безумно благодарна этому теперь)я месяц не жила дома,не потому что не хотела,а потому что меня просто забирали все друзья/семья/знакомые из дома,чтобы я ничего с собой не сделала,не задыхалась от панических атак и тд🙏клянусь,врагу не пожелаю этого! Но,вы думаете не было и пиписек,которые смеялись с этого и пересылали сообщения?;) Были;)Знаем всех и про каждого🫶 Честно?По*уй,если человек смеется с видео,где у человека паническая атака,то явно какие-то проблемы в голове есть у человека. К чему я все эту веду,к тому что,никогда не нужно завидовать,вы же не знаете,что за картинкой этой происходит?Нет🙂 Вы сами себе есть поддержка,друг,опора!Я всегда помогу всем,поддержу,приеду ночью,спасу,не потому что «правильная»,а потому что я знаю,что у многих нет такого🫂 Я помню как спасла знакомого от передозировки,а сейчас человек счастлив,женат и все хорошо! Цените себя и берегите! И еще крутая очень вещь,это проводить время с самой собой,клянусь,я начала так кайфовать от этого🤌 Всех обнимаю и желаю хорошей недели!☀️

+1
отвечаю,вчера все бесы вышли из меня😆😆(там такой контент вокала,что мы уже час не можем все успокоиться)

+3
Первое видео-это полностью прожитый этап жизни моей. Иногда приходишь к тренеру просто за результатом. Думаешь: будут тренировки, дисциплина, прогресс. А потом незаметно понимаешь, что получил гораздо больше. Есть люди, которые становятся не только наставниками, но и теми, кому можно написать в любой момент. Поделиться радостью, пожаловаться, посмеяться, получить поддержку. И в какой-то момент ловишь себя на мысли: тренер стал как подруга. Без осуждения. Без лишних слов. Просто человек, который верит в тебя даже тогда, когда ты сам в себе сомневаешься. Спасибо за то, что рядом не только в зале, но и в жизни. За мотивацию, честность, заботу и ощущение, что ты никогда не один. Такие люди встречаются редко. И я очень ценю, что мне повезло встретить именно такого тренера❤️🙏

моя жизнь,душа и покой🤍🫂
моя жизнь,душа и покой🤍🫂

добрый день🙂
добрый день🙂

+1
Люблю себя шумную, она такая настоящая, счастливая и живая❤️🤩

+1
срочно на коржа билет нужен❤️‍🩹

молитесь чтоб завтра голова не болела🤌😂
молитесь чтоб завтра голова не болела🤌😂

+1
человек,который стал больше,чем просто тренер🫂🙏

💋❤️
+1
💋❤️

дома ей не работается и не сидится,решила сменить обстановку🤩🤩
+3
дома ей не работается и не сидится,решила сменить обстановку🤩🤩