fa
Feedback
джинсы тарковского

джинсы тарковского

رفتن به کانال در Telegram

исправим все баги, всё будет окей директор: Маргарита @krupagirl PR: Галя @galinazts

نمایش بیشتر
1 665
مشترکین
+324 ساعت
+77 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+4
17 петербургских артистов выступили на фестивале «Дикая мята» в Тульской области. Среди них — «Людмил Огурченко», «джинсы тарковского», Нейромонах Феофан, «Танцы Минус», «Психея», Manapart, «конец солнечных дней», Sipe, polnalyubvi, «Каторга», «Молодость внутри» и другие. Фестиваль посетило больше 53 тысяч человек. Редакция «Осторожно, Петербург» провела на территории три дня, осмотрела восемь сцен, посетила несколько из 130 концертов.
Мы на «Дикой мяте» не первый год, но каждый раз диву даемся: сколько здесь радости, улыбок, красоты да какой-то совершенно особенной силы. Для нас этот год еще и памятный — десять лет альбому «Велики силы добра». Потому особливо приятно, что на фестивальном поле появилась ель в честь этого юбилея. Дело-то вроде нехитрое — дерево посадили. А потом думаешь: «Пройдут года, будут сюда приезжать добры молодцы да красны девицы, музыку слушать, по полю гулять, а ель будет расти себе и расти». И есть в этом что-то очень правильное, потому что добро должно укореняться. Оттого и настроение после фестиваля самое светлое. Нейромонах Феофан
Из-за блокировок дубль канала в MAX: https://max.ru/ostorozhno_spb

Repost from панк быта
Ребят, если вы тоже были с нами на Дикой Мяте, покидайте тут в комменты свои видосы, пожалуйста 😘

еще фотки с «Дикой мяты» 🔥🔥🔥 📸 @curious_lisa
+9
еще фотки с «Дикой мяты» 🔥🔥🔥 📸 @curious_lisa

спасибо Дикая Мята! было нереально круто и дико вам играть! вы супер ❤️ 📸 @Alekseyipatovv
+8
спасибо Дикая Мята! было нереально круто и дико вам играть! вы супер ❤️ 📸 @Alekseyipatovv

отчекались, ждём тебя в 18:00, сцена маяк
+3
отчекались, ждём тебя в 18:00, сцена маяк

встречаемся на «Дикой мяте» уже завтра 🔥🔥🔥 21 июня, 18:00, сцена «Маяк» 🎫 band.link/jeans очень ждём встречи 🩷

Repost from панк быта
ещё раз спрашиваю: «на Дикую Мяту едеш?!»
ещё раз спрашиваю: «на Дикую Мяту едеш?!»

Repost from панк быта
на Дикую Мяту едеш?
на Дикую Мяту едеш?

участвуем в благотворительном аукционе от «Дари еду» на «Дикой мяте» размещен стенд фонда, где уже в это воскресенье вы сможе
+3
участвуем в благотворительном аукционе от «Дари еду» на «Дикой мяте» размещен стенд фонда, где уже в это воскресенье вы сможете забрать реквизит из клипов «никомуневермишель», «всё, что нельзя», «синий». гитарный ремень с нашими автографами, футболка «никомуневермишель» и шляпа Сани могут стать твоими. все средства с аукциона пойдут на продукты и готовые обеды для подопечных фонда. до встречи на «Дикой мяте»! билеты на фестиваль здесь: band.link/jeans

ну очень трогательный репортаж с нашей поездки к котикам 🤍 спасибо приюту «Преданное сердце» за заботу о животных. поддержат
+9
ну очень трогательный репортаж с нашей поездки к котикам 🤍 спасибо приюту «Преданное сердце» за заботу о животных. поддержать можно здесь 📸 @lenalena_na_na_na

даже Лео уже в курсе, что мы играем на «Дикой мяте» в это воскресенье! 21 июня, 18:00, сцена «Маяк» 🎫 БИЛЕТЫ

Repost from панк быта
жмурки тарковского н а ч а л о

Repost from панк быта
Герда растопила лед Знал ли я в марте 25-го, сочиняя главный трек «Герда» из последнего альбома «традиционных ценностей», что история с его обложкой продолжится на схожих людях, локациях и профессиях? Как минимум я этого желал. Именно тогда, когда мы шли на судне к нефтедобывающей платформе, когда выворачивало в пластиковое ведро, когда с меня орала вся команда, когда впервые в жизни мной гордился мой отец-моряк, — в голове появились строчки: «Герда топит лёд, королева на измене». На дикой измене тогда был я, думая, что мы тут все утонем к хуям бакланам на смех. И когда в комментариях написал Андрей с предложением купить ковёр-обложку, я, не раздумывая, закрыл аукцион и согласился. Счастлив, что ковёр теперь висит в каюте судна у Андрея в море, что история продолжается, что у обложки теперь ещё одна большая жизнь П.С. вчера от восторга профессии Андрея и его коллег, я думал, что занимаюсь какой-то хуйней. Проснулся и понял, что умею вдохновлять людей и продолжаю это делать. Я на своем месте. Спасибо тем, кто рядом, кто верит и вдохновляет. ⛓️‍💥 налейте чтоли себе и морю виски, пусть ледокол вам колет лёд

ушел сегодня с молотка 🙃 подробности скоро

Repost from панк быта
на концерте в Москве, перед треком Турбо, вынес пса, поднял его как в мультфильме «Король Лев». Все кричали ему: «Турбо! Турбо!» и кидали денег. На вкусняшки. Турбо стал лизать мне лицо и я проснулся. Подумал, что все это почти правда. Что соскучился, а это значит, что увидимся с тобой в Москве 5.07 и в Питере 9.07 Билеты тут: band.link/jeans

в пятницу едем в приют, в гости к котикам! спасибо всем, кто решил составить нам компанию 🤍 если у вас не получается поехать
в пятницу едем в приют, в гости к котикам! спасибо всем, кто решил составить нам компанию 🤍 если у вас не получается поехать с нами (из-за работы, планов или вы из другого города), — вы можете сделать это онлайн. мы открыли сбор на нужды приюта: https://www.tbank.ru/cf/5D9yk9Qob3h все собранные средства мы передадим в приют «Преданное сердце».

🤘ближайшие концерты на лето и осень 🎫 БИЛЕТЫ 21/06 — Фестиваль «Дикая Мята» 5/07 — Москва, Территория 9/07 — Питер, Юнион д
🤘ближайшие концерты на лето и осень 🎫 БИЛЕТЫ 21/06 — Фестиваль «Дикая Мята» 5/07 — Москва, Территория 9/07 — Питер, Юнион двор 07/08 — «Летчик фестиваль» 15/10 — Воронеж, Клуб 12 17/10 — Ростов-на-Дону, Оркестровая Яма 18/10 — Краснодар, Сержант Пеппер 20/10 — Новосибирск, The Rooks 22/10 — Екатеринбург, Ц 23/10 — Казань, Библиотека 24/10 — Самара, Куйбышев бар 25/10 — Нижний Новгород, Алькатрас ☝️новые города будут добавляться

Аукцион Овер-ковер и обложка альбома «традиционные ценности бытового панка» Шился Аней, висел на концертах и дома у Вани. С р
Аукцион Овер-ковер и обложка альбома «традиционные ценности бытового панка» Шился Аней, висел на концертах и дома у Вани. С радосью повисит у тебя, как флаг джинсового государства. Как артефакт. Реликвия. То, что переживёт нас обоих и даже твои обои. Правила аукциона: стартовая цена — 90 000 рублей Минимальный шаг — 1 000 рублей Сроки — до 16 июня включительно Ставь в комментариях свою цену и будет у тебя своя традиционная ценность. Бытовая. Настоящая. по всем вопросам можно обращаться к Марго

месяц до концерта в Москве! 🔥 5 июля, «Территория» приходите танцевать под открытым небом! 🎫 БИЛЕТЫ

🔔 Москва! если нужен знак, то вот он — до 14 июня действуют выгодные цены на все категории билетов! парный танцпол тоже в на
🔔 Москва! если нужен знак, то вот он — до 14 июня действуют выгодные цены на все категории билетов! парный танцпол тоже в наличии, количество ограничено 🎫 БИЛЕТЫ