Ирина Забавина | Психология Души и Тела
رفتن به کانال در Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
نمایش بیشتر829
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Выше рассказала про встречи бизнес сообщества.
На них мы не только говорим и слушаем, но и вкусно едим😋 (т.к. всегда встречаемся в красивых ресторанах), а ещё творим:
- рисуем
- слушаем сказки
- делаем коучинговую карту желаний…
Финалю год в потоках творческой энергии.
Почти каждый день на эту тему получаю заказы - написать индивидуальную медитацию на раскрытие/усиление творчества.Люди устали достигать, бежать за «морковкой со свечкой сзади», за успешным успехом и стали вспоминать такие слова как хобби, творчество, энергия вдохновения и радости, эмоциональное удовлетворение, вместо тотального выгорания… Вокруг меня увеличивается количество писателей, молодых и со стажем.
Мне дарят книги с автографами. Приглашают на презентации книг, в писательские онлайн клубы и на офлайн встречи писателей.Всё пространство меня тоже потихоньку подталкивает к этому. Но написать книгу – как родить дитя, в тишине, в уменьшении контактов, в сосредоточении над таинством. Поэтому эти несколько декабрьских дней – доступная возможность взаимодействия со мной через энергосессии и рубрику «Новолуние с психологом, 31.12». Запись в лс @zabavinahelp
Подробнее на сайте: www.zabavinahelp.ruС января я уменьшу количество индивидуальной работы и подниму ценность нашего взаимодействия. 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾🦚
😊 Ирина, благодарю Вас за то, что привели в сообщество Мир Бизнес Мам и теперь уже я в сообществе Лидер и провожу эти яркие встречи! Я всегда рада видеть вас, у меня, или на других локациях у девочек. Абсолютно точно, что личный контакт дает возможность познакомится и довериться специалисту. А окружение влияет на рост и развитие человека.
Ирина, благодарю тебя за доверие и принятие!🙏 Я поняла, что там где ты - всегда есть место волшебству, стоит только присмотреться внимательнее и прочувствовать свои ощущения❤️.
Горячий чёрный кофе, чёрный шоколад. Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад. Гармония и совершенство.
⠀
С корицей кофе☕️ — это же так вкусно. Щепотка соли и гвоздики брось чуть-чуть. Готовить кофе — это же искусство! Рецептов много, но не в этом суть.⠀ Суть в том, что сейчас наслаждаясь глотками кофе☕️, я просматривала записи клиентов. ⠀ И поняла, что большинство взаимодействий произошло с теми, с кем, до онлайн взаимодействия в сессии, увиделась лично пару-тройку раз, стала понятна им, знакома, безопасна, главное, возникло доверие и интерес к моей методике. ⠀ С июля месяца я была активной участницей встреч сообщества Мира Бизнес Мам – PRO_ланчи, организованного её лидером Любовь Хатамовой @Lyubava_life ⠀ Я посетила 10 локаций, некоторые по несколько раз. Это всегда душевная атмосфера, позитивное восприятие мира, развитие и поддержка, продвижение через сообщество. ⠀ Кроме того, что в сообществе наши клиенты, там же и те, кого может быть мы ищим давно, нпр. врачи высшей категории, флористы, производители «живых» масел, дизайнеры интерьера, налоговые консультанты и т.д. ⠀ Вот мы ходим, ждем, ищем того, кто нам поможет, направит, подсветит, масштабирует, вылечит, поможет сохранить здоровье… ⠀ А потом оказывается, что тот, кого мы так долго искали, уже рядом с нами... Стоит только слушать немного внимательнее и присмотреться к тому, кто сидит с нами рядом нпр на встречах сообщества. ⠀ Вы же не будете спорить, что люди притягиваются/собираются на встречи не просто так😊 ⠀ И сидя 3+ часа в одном небольшом пространстве иногда стоит просто обернуться по сторонам и, вполне возможно, увидеть того самого человека. ⠀
«Кто-то зажигает свечу, кто-то — звёзды, кто-то фонари. А кто-то зажигает счастьем глаза других людей»⠀ Благодарю вас всех – лидеров локаций сообщества PRO_ланч – за наше знакомство и за то, что вы наполняете других новыми смыслами и счастьем
Repost from Мари про запуски
Антикризисная книга
Моя первая книга (помимо учебников). Недавно спросила на своем личном канале, кто сейчас находится в кризисе — 82% ответили «я». По многим этот год проехался катком. Но я верю, что каждый, кто готов терять, находит большее. Решила, что самое время для такой небольшой книги. Где я делюсь своим личным опытом, как проходила 6 серьезных кризисов, что бы делала сейчас, какие ошибки обычно в них совершают, как пошагово из них выходить.
Книга-друг, книга-помощник, которая помогает оттолкнуться от дна и обрести себя заново:
• если нет денег
• если выгорание
• если быстро растете
• если никак не получаются соцсети
• если кризис смыслов и не понятно, куда дальше
• если упали результаты
• если проблемы с репутацией, хейт
Скачать книгу
Книга бесплатная. Писала ее от всего сердца.
Приятного чтения!
⬇️⬇️⬇️Эта книга для многих сейчас очень актуальна, из категории "ценность". Во благо
Ирина, добрый день. Сегодня после Вашего поста про творчество для меня открылось😊, что ранее за рутиной, решения многочисленных вопросов и не задумывалась, не замечала. Моя работа/ создание новых продуктов/общение с клиентами , увеличение обьемов продаж - это и есть творчество! Особенно, когда по результатам выигрываешь и получаешь искреннее удовольствие! Благодарю Вас! 🙏♥️
Доброе утро.
Приятно это читать)))
Работу с новыми клиентами я начинаю через знакомство с энерго-информационным пространством клиента.
Это диагностика через рубрику " Новолуние / Полнолуние с психологом".
Она всем доступна по стоимости и большинство клиентов уже через неё получают осознания своего запроса/давно нерешаемой ситуации.
Я провожу её дважды в месяц.
Декабрь - месяц особенный🎄🎉. В нём два Новолуния.
Первое было – 1.12 и в его энергиях «искупались» более 50 человек,
Второе Новолуние наступит 31 декабря 2024 в 1:28 по мск.
Весь день я буду принимать запросы от клиентов (текстом, голосом) и давать ответы (после предоплаты) в течении 2-3 дней, в зависимости от количества и в порядке очерёдности.
Ответ даю тестовым и аудиосообщением, расшифровкой 1-2 карт. Бывает, что прошу клиента на 15-20мин выйти на созвон, если его энерго-информац. пространство чем-то/кем-то искажено.
ЗДЕСЬ ещё подробнее 🎊
Ирина, по итогам поста с ответом девушки - я готова оплатить сразу, и ждать Вашего времени))))) ❤️
Прям в самое сердце ❤️
Сегодня пишу две МЕДИТАЦИИ.
Моя любимейшая тема - раскрытие/усиление ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ПОТЕНЦИАЛА
Это про удовольствие, про радость, про КРАСОТУ И СЧАСТЬЕ.
Я искренне благодарю за ваше доверие ко мне и к выбору такой ценности, как медитация.
🔸🔹🔸
Творчество – это качество, которое вы вкладываете в вашу активность. Это позиция, внутреннее отношение, ваше видение мира.
⠀
Поэтому запомните главное – не ограничивайте творчество чем-то конкретным. Если человек творческий, он творческий во всём, что делает, даже его походка будет творческой. Если он молча сидит, ничего не делая, даже его неделание будет актом творчества. Будда сидит под деревом Бодхи, ничего не делает, и при этом является величайшим в мире творцом, которого я знаю. Однажды, вы поймёте, что всё дело в вас – это вы являетесь творческими или нетворческими, – тогда вопрос исчезнет.
⠀
Не каждый может быть художником – и это не нужно. Если каждый был бы художником, мир был бы ужасен, было бы трудно жить. И не всякий должен стать танцором – это также не требуется. Но каждый может быть творческим.
⠀
Что бы вы ни делали, если вы делаете это радостно, если вы делаете это с любовью, если ваша активность является не чисто экономической, тогда это – творчество. Если что-то нарастает у вас внутри, обеспечивая ваш рост, – это духовное, творческое, божественное.
⠀
Вы становитесь более божественными, вы становитесь более творческими. Все религии мира утверждают: бог – творец. Я не знаю, творец он или нет, но мне достоверно известно, что становясь более творческими, вы станете божественнее. Вы будете жить в боге, когда ваше творчество достигнет кульминации, когда вся ваша жизнь превратится в творчество. Он обязан быть творцом, поэтому творческие люди всегда находились ближе всего к нему. Любите то, что вы делаете. Будьте медитативными, когда вы это делаете – чем бы это ни было! И не имеет значения, что это.
⠀
Посмотрите на Парас, моющую пол в аудитории Чжуань-Цзы? Вы поймёте, что уборка может быть творчеством. С огромной любовью! Всегда поющая и танцующая внутри себя. Если вы моете пол с такой любовью, вы проживаете этот момент в таком наслаждении, что происходит внутренний рост. Вы не сможете остаться прежними после творческого действия.
⠀
Творчество, значит любить всё, что вы делаете – наслаждаться, праздновать, как подарок существования. Может быть, никто и не узнает об этом. Кто похвалит Парас за мытье этого пола? История не запишет это, газеты не опубликуют её имя или фотографию, – но это не важно. Она наслаждалась этим. В этом истинная ценность.
⠀
Если вы ищете славу, посчитав себя творческими, достигнув популярности Пикассо, – вы так ничего и не поняли. В таком случае, вы совсем не творческие: вы политики, люди амбиций.
⠀
Если известность случится – пускай. Если известность не случится, тоже хорошо. Её не следует принимать во внимание. Посмотрите: наслаждаетесь ли вы тем, что вы делаете. Ваша любовь является настоящим действием.
⠀
Ошо
Ира, хочу поделиться. Вчера вытянула у Татьяны Мужицкой вот такую карту. Она прям повторяет твои слова. Что нужно остановить суету просто выключив телефон и отдохнуть
Было бы смешно, если не было так грустно...
Многие, действительно, сейчас уже сами "не вывозят", а обратиться за помощью и выйти в "другую дверь" пока не готовы.Нам, психологам/энергопрактикам, остаётся только мысленно их обнять и наблюдать. А наблюдать - это самое моё любимое.
По некоторым людям, известным и не очень, у меня написаны "путевые заметки". И я, никогда без запроса не вмешиваюсь в их путь, только наблюдаю. Много чего уже совпало.
Однажды один профессор физико-математического факультета, написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил: — Это ваша человечность. Самое необходимое в жизни качество. Затем, рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал: — Этo ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз. Еще один 0 — опыт, с которым человек стал 100. И так добавлял 0 за 0: осторожность, воспитанность, любовь… — Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека, — сказал профессор. Вдруг он стер цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались никчемные, ничего не значащие нули. Профессор сказал: — Если у вас не будет человечности, остальное — ничего не стоит.Это притча. Но как и в сказке - в ней намёк и всем нам урок. Благодарю, что откликнулись и прокомментировали ситуацию, которая произошла сегодня у меня с клиенткой. Да, она получила ВОЗМОЖНОСТЬ пройти сессию без оплаты. Удобное время было согласовано за несколько дней. Возьму ли я её снова, если "постучится"? - Да, но при предоплате полной стоимости моей сессии. Нам всем стоит быть человечнее друг к другу. Проявлять чуткость, уважение, но не давать садиться нам "на шею" и топтать наше личное пространство💜
Ирина, предположу, что просто эта женщина Вас не знает. Не понимает от чего отказывается. Например, выиграла на проланче консультацию или где-то еще. Не понимает, что сдаст экзамен лучше, просто побыв в вашем поле, а не в своих тестах. И вообще, такая консультация могла бы изменить ее жизнь, а видимо, менять ой как ничего не хочется.
Мне кажется, Вы очень добрая и можете дать второй шанс, но не факт, что она снова его возьмет) Я обычно не даю. Возможно, не права. У меня ничего нельзя перенести и я уже стала даже брать предоплату гораздо смелее. И даже писать, что предоплата на то и предоплата, что в случае отмены по вашим причинам, не возвращается.
Про развитие качеств - чуткость, эмпатия, доверие, понимание процессов обмена энергиями. И конечно, уважение к чужому труду и времени. А так же благодарность за предоставленную возсможность, которую она даже взять поленилась
Посмотрите на прикреплённый скрин и проверьте, при желании, свою интуицию:
- как вы думаете, клиентка внесла предоплату за сегодняшнюю встречу или получила возможность пройти её без оплаты (нпр. за отзыв)?
- как вы считываете, дам ли я второй шанс клиентке получить мою сессию?
- как вы чувствуете какие компетенции, качества личности стоит развить клиентке при её понимании и желании смотреть в эту сторону?
Жду ваши мысли, а потом сверимся ещё по некоторым перепискам.
После чего раскрою вам важно-полезную тему.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
