fa
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

رفتن به کانال در Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

نمایش بیشتر
828
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
#перед_сном Я ПОЛЮБИЛА ДЕЛАТЬ ЭТО читать и перечитывать отзывы клиентов и выпускников моего флагманского курса "ПУТЬ. Хочу. Могу. Делаю". И тех, кто сейчас идёт на программе менторинга с обучением⭐️ Конечно это приятно, радостно, наполняет энергией, как солнечные блики напитывают волны💔

Я В ВОСТОРГЕ Люблю картины Кустодиева. Любуюсь на них дома и вот сегодня в Третьяковке. Наполняюсь от каждого полотна и расск
+8
Я В ВОСТОРГЕ Люблю картины Кустодиева. Любуюсь на них дома и вот сегодня в Третьяковке. Наполняюсь от каждого полотна и рассказов экскурсовода. Подхаряжаюсь, как батарейка 🔋 Свечусь. Дочка, с непривычки, чуток подустала. Она ещё не в курсе, а у меня на её окультуривание в летние месяцы бооольшие планы😉

Дочка закончила 5класс. Год пролетел, как один миг. В благодарности к школьной программе (дочка говорит-было, действительно, интересно и полезно) в благодарности к репетитору по English в благодарности к телу, мозгу, которые всё усваивали без единого больничного за школьные годы... Потому что мама волшебный эксперт по ресурсам и энергии. Щедро делюсь лайфхаками для здоровья и бодрости в своей закрытой группе. Хотите к нам?

Все, что нужно - повторять 4 исцеляющие фразы, за каждой из них стоит свой смысл: ➡️“Мне очень жаль” - для признания своей вины и ответственности, которую ты несешь, ведь в нашей жизни все люди неслучайны. ➡️“Прости меня” - для избавления от тяжести обид и обвинений ➡️“Я люблю тебя” - для избавления от негатива и очищения ➡️“Я благодарю тебя” - для принятия ситуации и полученного опыта, даже негативного Вы можете повторять эти фразы мысленно или вслух, когда никто не слышит. Можете относить их к конкретной ситуации или человеку, а можете по отношению к себе – своему внутреннему ребенку, относить к Богу/Вселенной. Можете менять их порядок местами так, как удобно вам. Произнося несколько раз эти фразы, в подсознании происходит перезагрузка. Это так же, как мы перезагружаем компьютер, и когда все ненужные файлы закрываются, тогда все программы, которые вы заново откроете – будут работать в разы быстрее. Точно так же и с данной практикой – «перезагрузив» сознание, все негативные мысли, обиды, осуждение себя начнут ослабевать и потихоньку исчезнут. На их место придут чувства гармонии, благодарности, любви и радости. 💔Достаточно делать практику время от времени, когда чувствуете на душе тяжесть, непонимание как поступить дальше, как простить себя и других за ошибки и негативные события… Расскажите, кто уже пробовал эту практику? Как вам? #практика

Ирина, спасибо за напоминание ! Знаю эту практику, очень эффективная она🥰

Согласна! Мне это правило еще мама говорила, когда я в детстве на кого-то жаловалась, она отвечала: «Сама виновата!»😅 Важно понимать, что все можно «исправить»🥰❤️

ВЫ ВСЁ РАВНО ОБЛАЖАЕТЕСЬ даже, если очень постараетесь быть самой лучшей мамой на свете, самой лучшей женой, подругой или самым лучшим экспертом. Или когда помогаете без запроса, по доброте душевной. Прилетают «колкие» слова, обесценивающие фразы или вообще никакой благодарности. Кажется, что не слышат, не понимают, не ценят, ощущение, что жизнь несправедлива … И становится очень ОБИДНО. ➡️Вот в таких случаях, и в обиде на себя, а так же в любых других, когда хотим «стереть» все негативные отпечатки со своего сознания, начать с чистого листа – я рекомендую мощную и эффективную практику Хо’опонопоно. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно». Её автор – гавайский доктор Хью Линн. Эта практика, для снятия любых негативных блокировок, избавления от обид и тяжелых мыслей, уже упоминалась мною, в аудиозаписи книги «НИ ДНЯ без ЧУДЕС», Джо Витале (Глава3). Ещё подробнее о технике можно прочитать в Джо Витале: ➡️ Хью Лин “Жизнь без ограничений. Секретная гавайская техника”. Негативные мысли, по мнению гавайцев, порождают болезни и несчастье — восстановить гармонию и благополучие можно только с помощью прощения. Сама практика достаточно проста, сложная только первая её часть – это ОСОЗНАНИЕ. Когда вы отпускаете эмоции и просто признаете тот факт, что причина всегда кроется в нас самих – мы сами притягиваем те или иные события, людей, ситуации в свою жизнь, а значит, мы сами и можем все исправить. Осознанность – это значит, что вы понимаете и принимаете тот факт, что все ваши проблемы произошли от вас самих. Это нелегко признавать – но в этом есть колоссальный плюс: если проблемы произошли от вас самих, то значит, избавиться от них тоже можете вы сами! Где был вход – там же и выход - и это потрясающе.

ВСЁ, ЧТО ВАМ СТОИТ ЗНАТЬ ОБО МНЕ… это то, что больше всего я люблю книги👍: - покупать - получать в подарок - читать - анализировать - озвучивать Читаю разные направления💔 – книги по развитию и художественные. Мой интерес в том, чтобы у вас, при вашем желании, появилась привычка читать мощные книги, и вы начали их обсуждать в комментариях. И тогда не просто прочитали и забыли, а обсудили и внедрили в свою жизнь. Все мы родом из детства, где было много чудес💔. Пусть чудеса продолжаются …через книгу Джо Витале,:
НИ ДНЯ без ЧУДЕС! Недостающий секрет истинного успеха. Простые советы инструктора по чудесам.
Книгу стоит прочесть/послушать по нескольким причинам: Помощь в преодолении ограничивающих убеждений Знакомство с Законом привлечения Вдохновение и мотивация Предложение пути к жизни, в которой чудеса случаются каждый день 💔💔💔 Благодарности Предисловие Глава1 _ Почему советы гуру не работают Продолжение_ Базовые противонамерения Глава 2_В поисках ясности Продолжение_Найти своё направление Глава3_Создание вашей истории Продолжение_ На дне Глава 4_Прощение – это самое главное Глава5_Рассвет пробуждения Глава6_Установка на благодарность Глава7_Ни дня без чудес Глава 8_Зажечь внутри божественную искру
«Хорошая книга — точно беседа с умным человеком. Читатель получает от неё знания и обобщение действительности, способность понимать жизнь» (А. Толстой).
#забавиначитает

+1
Смотрели? Помните?

Обожаю Наталью Гундареву!!! Такая солнечная, простая актриса!!! Ощущение, что живёт в кадре, а не играет. И от этого она такая родная, такая своя!!! Люблю все фильмы, которые смотрела с её участием. А больше всего - "Однажды 20 лет спустя". Смотрела его вчера. Добрый,и хороший фильм. И плакала и посмеялась. Вспомнила своих одноклассников.

Гл8_зажечь_внутри_божественную_искру.m4a55.21 MB

Гл7_ни дня без чудес.m4a77.83 MB

Вы просили... Я записала

До встречи после выходных ❤️ P.S. тем, кто зашел в менторинг с обучением персональной медитации, просьба прослушать🎧 выложен
+1
До встречи после выходных ❤️ P.S. тем, кто зашел в менторинг с обучением персональной медитации, просьба прослушать🎧 выложенные ранее главы книги Джо Витале

МОЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ В этот раз всё было по-другому. По-взрослому и искренне. Сам себе ответил где я себе не говорю правду. Получил конкретные чекпойнты, пройдя которые я попаду туда, куда планирую. 1. Отношения с мамой. Удивительно что мне об этом же говорила моя жена. Что финансы и её благословение связаны напрямую. Интуитивно я это чувствовал, а когда об этом Ирина прямо сказала уже всё стало понятно. 2. Начинать и заканчивать день с благодарности маме и папе. У нас говорят что ключи от рая находятся у ног матери. Моё эго и желание независимости так сильно оторвало меня от корней что я улетел слишком далеко. И благо что хватило ума понять это не слишком поздно. За это отдельная благодарность. Ради одного этого стоило к вам обратиться и долго буду благодарен. 3. Про уверенность в себе был дан такой конкретный и четкий ответ меня это поразило как вспышка молнии в ночном небе. Уже делаю шаги чтобы идти навстречу своим страхам, ух! 4. На вопрос "кто я?" также получил удивительно простой и многовариативный ответ. 5. По семье запрос был и увидел что решение с меня начинается. В целом такой том энциклопедии о себе узнал, что диву давался. В этот раз меня штормило, скрипели старые парадигмы, в прямом смысле трясло моментами. Тело сопротивлялось переменам. Рад, что не поддался старым программам, перепрошивка прошла успешно, хоть и не с первого раза установилось. Обновления ещё до сих приходят и будут приходить) Наши предки знали, когда говорили "Познай себя". Искренне благодарю и рекомендую обратиться к Ирине Забавиной тем, кто хочет вернуться к самому себе и получить компас и карту жизни.

Я ЕСТЬ БОГАТСТВО Я ЕСТЬ ИЗОБИЛИЕ Я ЕСТЬ РАДОСТЬ! Эта аффирмация из другой книги, которую мы разобрали на курсе "ПУТЬ. Хочу. Могу. Делаю" 💥Кстати, в книге она повторяется 509 раз. Есть мысли, что за книга? 📒 –——————- Перед сном читаю отзывы, поступившие за неделю и меня мурашит🥂 Благодарю вас мои любимые клиенты ❤️