Домжур
رفتن به کانال در Telegram
Совесть челябинской медиатусовки 📺📻📰💻 📥 Для связи: https://t.me/domzur?direct 📮Анонимно: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1411283335
نمایش بیشتر2 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 1 کانالها
مه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+22
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+46
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+68
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+48
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+22
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 425
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+70
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '24
+39
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+52
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+41
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+72
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+249
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+24
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+46
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+47
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+26
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+21
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+338
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+44
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+35
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+24
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+45
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+228
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+39
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+88
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+71
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+269
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+47
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+469
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+18
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+480
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+1 777
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+84
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+455
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+541
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '21
+47
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '21
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '21
+50
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '21
+412
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | +1 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Не валить на ИИ призывают читатели и #нампишут:
Касательно последнего поста: разве проблема в ИИ? А может в кривых ручонках, которые "копировать-вставить" нормально не могут. Ну и про (зло)употребление ИИ: вот что, реально пресс-релиз гидромета надо прям всерьёз рерайтить. Да и вообще: применение ИИ серьезно повышает качество текста среднестатистического отечественного журика.Согласны? 🌇 Читать | В лоб | Анон
| 2 | Читатели возмущаются и #нампишут:
Уважаемый админ, столь громко кричащий о своей благородной миссии "сделать журналистику лучше". Ты же сейчас не Катю и Комсомолку грязью поливаешь, а обычных людей, которые просто прислали фото для участия в конкурсе. Или просто нет дачи и зависть душит?
В яблочко - дачи нет. Но тупая критика не наш конек. Поэтому сделаем так: перед выездом на фазенды - посмотрите катиных номинантов, осознайте что и вы сами можете выиграть диплом и карандаш КП, ну и отправляйте фотки. Не стесняемся.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 282 |
| 3 | Картинка не из наших краев, но есть в Домжуре коллеги, явно злоупотребляющие ИИ (и ладно бы хорошо делали, так ведь нет).
🌇 Читать | В лоб | Анон | 292 |
| 4 | 🐦⬛ Самый смешной опрос домжура за все время его существования. Вы за сортир или рукомойник из пакета? На сайте у Кати еще и ведро с навозом есть.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 306 |
| 5 | Польщенные вниманием Станислава, мы пошарили и обнаружили, что кругленький Димон вообще не запарился за продвижение вышедшего у него интервью. Сравнили подачу в телеге ✔️ и у Наумова. И победитель сразу стал понятен.
Еще обнаружили, что и свой канал Димон забросил. Хотя Дмитриенко настаивает, что блогинг - это хорошо.
Дим, не бросай канал. У тебя там в три раза больше подписчиков, чем у Ъ. Выгонят из газеты - куда подашься?
🌇 Читать | В лоб | Анон | 323 |
| 6 | 📽️ Вести изо всех сил раскручивают блогинг, как норму для не-журналистов. В чем подвох, Евгения? Зачем делаешь промо конкурентам?
🌇 Читать | В лоб | Анон | 329 |
| 7 | Прошла неделя с политической сенсации, а в номинантах Воллерт и Куцевляк. Не креативно. Соседи, Алексей Леонидыч не просто так держит интригу - каждому из вас дает шанс прославиться своим прогнозом. Поактивнее!
🌇 Читать | В лоб | Анон | 380 |
| 8 | Стас, подкат заметили и оценили. Но осилить не смогли. Очень много букв. Но ты знай, что мы тебя многогранного любили и любим, чтобы ты не наговорил. Ты - наш лучший дерутат эвер (даже лучше депутата Юревича, хотя казалось бы).❤️
🌇 Читать | В лоб | Анон | 386 |
| 9 | Анонимная смм-щица 7️⃣-ки, давно получившая справку о неадекватности, осмелела и решила вновь показать талант комикессы. Схватила пост корреспондента с именем - Олеси Усовой - и принялась оттаптываться на норвежской фамилии Хаукеланда, шутя про то, что он - шведская мебель IKEA.
Может она так по шопингу скучает, что ей везде IKEA мерещится. Шраменко, наверняка, премию выпишет за креативность и свежесть.
А с журфака бы за такое отчислили, потому что высмеивать фамилии, имена, также как индивидуальные особенности человека - это харам! У тебя не шутки, но необоснованное высокомерие на уровне шведского стола: всё смешалось, а на выходе — полная глупость.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 385 |
| 10 | ⚡️Брейкинг ньюс! Пока все кукуем под беспилотным режимом - 🤚АЧН развлекает, как умеет.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 381 |
| 11 | 🐦⬛ Не все номинации Екатерина смогла продать. А бесплатно номинировать, вероятно, считает недопустимым.
"Голосуйте за вашу любимую строительную компанию или жилой комплекс на нашем сайте и влияйте на итоговые результаты. Финал голосования состоится 10 июля".
Кать, ты пока наряды меняешь и открываешь перспективы Союзу журналистов, у тебя дизайнеры забивают даже на такую мелочь, как привести тильду в соответствие с реально состоявшимися продажами.
Дождетесь, @minstroy_74 отзовет свой логотип, несмотря на весь твой джыар.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 383 |
| 12 | Депутат думает, что нашел хитрый способ нагнать массовку и сделать бесплатный посев, а возможно даже директ-посев в каждый отдельный телефон своего потенциального избирателя. Что думаете, сработает проект «Наумов в каждом утюге»👍 или такое себе👎?
🌇 Читать | В лоб | Анон | 419 |
| 13 | Давайте оценим новый ИИ-уровень 📟-го. Это же Лошкин и Струков?
🌇 Читать | В лоб | Анон | 431 |
| 14 | Продолжаем наблюдать, с каким удовольствием мэрия превращается в отдел по реагированию на замечания 7️⃣-ки. Отчего Шраменко становится все наглее.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 425 |
| 15 | И все-таки нашлись ошрамившиеся на шутке админов телеги ХК «Трактор» - это наш незримый «Доступ».
Свою новость про вратаря «Трактора» доступчане написали через 9 минут после появления шуточного поста в телеге ХК, а потому поначалу и фамилия в новости была футболиста Ноланда (скрин у нас, увы, не сохранился). Пост про приобретение хоккеиста Хаукеланда в телеге ХК появился лишь через 27 минут после шуточного.
Что ж, может хоть так «Доступ» читать начнут.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 442 |
| 16 | Группа телеграмеров доводила «Трактор» шутками про нищету. Что ответит группа на последние новости?
🌇 Читать | В лоб | Анон | 440 |
| 17 | В Домжуре новые кадры - конкуренты нашим блогерам-экспертам-по-всему. 🚜Радуемся пополнению и яростно приветствуем!
🌇 Читать | В лоб | Анон | 445 |
| 18 | Эстафету забивания болтов на заказчиков приняла "Челябинская губерния". Воллерт ОТМЕНИЛ большую вовлеченность. Впрочем, Роману Викторовичу тоже все равно - пост без правок висит почти неделю.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 455 |
| 19 | 7️⃣ Наш апокалипсис-прогноз оправдался: Краснов решил объехать все окрестности и написать об этом. Единственный плюс бензинового кризиса, что Артем не сможет выполнить свой план.
🌇 Читать | В лоб | Анон | 462 |
| 20 | "Южноуральской панораме" так пофиг на заказчика, что они коммент Галицына решили даже не публиковать до конца. А заказчику так пофиг на "Южноуральскую панораму", что он даже не вычитывал текст. Влиятельное СМИ.☝️
🌇 Читать | В лоб | Анон | 472 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
