fa
Feedback
Домжур

Домжур

رفتن به کانال در Telegram

Совесть челябинской медиатусовки 📺📻📰💻 📥 Для связи: https://t.me/domzur?direct 📮Анонимно: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1411283335

نمایش بیشتر
2 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 1 کانال‌ها
مه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 425
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+70
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+52
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+249
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+338
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+228
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+269
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+469
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+480
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+1 777
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+455
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+541
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '21
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '21
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '21
+412
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Не валить на ИИ призывают читатели и #нампишут:
Касательно последнего поста: разве проблема в ИИ? А может в кривых ручонках, которые "копировать-вставить" нормально не могут. Ну и про (зло)употребление ИИ: вот что, реально пресс-релиз гидромета надо прям всерьёз рерайтить. Да и вообще: применение ИИ серьезно повышает качество текста среднестатистического отечественного журика.
Согласны? 🌇 Читать | В лоб | Анон

2
Читатели возмущаются и #нампишут: Уважаемый админ, столь громко кричащий о своей благородной миссии "сделать журналистику луч+1
Читатели возмущаются и #нампишут: Уважаемый админ, столь громко кричащий о своей благородной миссии "сделать журналистику лучше". Ты же сейчас не Катю и Комсомолку грязью поливаешь, а обычных людей, которые просто прислали фото для участия в конкурсе. Или просто нет дачи и зависть душит? В яблочко - дачи нет. Но тупая критика не наш конек. Поэтому сделаем так: перед выездом на фазенды - посмотрите катиных номинантов, осознайте что и вы сами можете выиграть диплом и карандаш КП, ну и отправляйте фотки. Не стесняемся. 🌇 Читать | В лоб | Анон
282
3
Картинка не из наших краев, но есть в Домжуре коллеги, явно злоупотребляющие ИИ (и ладно бы хорошо делали, так ведь нет). 🌇
Картинка не из наших краев, но есть в Домжуре коллеги, явно злоупотребляющие ИИ (и ладно бы хорошо делали, так ведь нет). 🌇 Читать | В лоб | Анон
292
4
🐦‍⬛ Самый смешной опрос домжура за все время его существования. Вы за сортир или рукомойник из пакета? На сайте у Кати еще и
🐦‍⬛ Самый смешной опрос домжура за все время его существования. Вы за сортир или рукомойник из пакета? На сайте у Кати еще и ведро с навозом есть. 🌇 Читать | В лоб | Анон
306
5
Польщенные вниманием Станислава, мы пошарили и обнаружили, что кругленький Димон вообще не запарился за продвижение вышедшего
Польщенные вниманием Станислава, мы пошарили и обнаружили, что кругленький Димон вообще не запарился за продвижение вышедшего у него интервью. Сравнили подачу в телеге ✔️ и у Наумова. И победитель сразу стал понятен. Еще обнаружили, что и свой канал Димон забросил. Хотя Дмитриенко настаивает, что блогинг - это хорошо. Дим, не бросай канал. У тебя там в три раза больше подписчиков, чем у Ъ. Выгонят из газеты - куда подашься? 🌇 Читать | В лоб | Анон
323
6
📽️ Вести изо всех сил раскручивают блогинг, как норму для не-журналистов. В чем подвох, Евгения? Зачем делаешь промо конкуре
📽️ Вести изо всех сил раскручивают блогинг, как норму для не-журналистов. В чем подвох, Евгения? Зачем делаешь промо конкурентам? 🌇 Читать | В лоб | Анон
329
7
Прошла неделя с политической сенсации, а в номинантах Воллерт и Куцевляк. Не креативно. Соседи, Алексей Леонидыч не просто та+1
Прошла неделя с политической сенсации, а в номинантах Воллерт и Куцевляк. Не креативно. Соседи, Алексей Леонидыч не просто так держит интригу - каждому из вас дает шанс прославиться своим прогнозом. Поактивнее! 🌇 Читать | В лоб | Анон
380
8
Стас, подкат заметили и оценили. Но осилить не смогли. Очень много букв. Но ты знай, что мы тебя многогранного любили и любим
Стас, подкат заметили и оценили. Но осилить не смогли. Очень много букв. Но ты знай, что мы тебя многогранного любили и любим, чтобы ты не наговорил. Ты - наш лучший дерутат эвер (даже лучше депутата Юревича, хотя казалось бы).❤️ 🌇 Читать | В лоб | Анон
386
9
Анонимная смм-щица 7️⃣-ки, давно получившая справку о неадекватности, осмелела и решила вновь показать талант комикессы. Схва
Анонимная смм-щица 7️⃣-ки, давно получившая справку о неадекватности, осмелела и решила вновь показать талант комикессы. Схватила пост корреспондента с именем - Олеси Усовой - и принялась оттаптываться на норвежской фамилии Хаукеланда, шутя про то, что он - шведская мебель IKEA. Может она так по шопингу скучает, что ей везде IKEA мерещится. Шраменко, наверняка, премию выпишет за креативность и свежесть. А с журфака бы за такое отчислили, потому что высмеивать фамилии, имена, также как индивидуальные особенности человека - это харам! У тебя не шутки, но необоснованное высокомерие на уровне шведского стола: всё смешалось, а на выходе — полная глупость. 🌇 Читать | В лоб | Анон
385
10
⚡️Брейкинг ньюс! Пока все кукуем под беспилотным режимом - 🤚АЧН развлекает, как умеет. 🌇 Читать | В лоб | Анон
⚡️Брейкинг ньюс! Пока все кукуем под беспилотным режимом - 🤚АЧН развлекает, как умеет. 🌇 Читать | В лоб | Анон
381
11
🐦‍⬛ Не все номинации Екатерина смогла продать. А бесплатно номинировать, вероятно, считает недопустимым. "Голосуйте за вашу+3
🐦‍⬛ Не все номинации Екатерина смогла продать. А бесплатно номинировать, вероятно, считает недопустимым. "Голосуйте за вашу любимую строительную компанию или жилой комплекс на нашем сайте и влияйте на итоговые результаты. Финал голосования состоится 10 июля". Кать, ты пока наряды меняешь и открываешь перспективы Союзу журналистов, у тебя дизайнеры забивают даже на такую мелочь, как привести тильду в соответствие с реально состоявшимися продажами. Дождетесь, @minstroy_74 отзовет свой логотип, несмотря на весь твой джыар. 🌇 Читать | В лоб | Анон
383
12
Депутат думает, что нашел хитрый способ нагнать массовку и сделать бесплатный посев, а возможно даже директ-посев в каждый от
Депутат думает, что нашел хитрый способ нагнать массовку и сделать бесплатный посев, а возможно даже директ-посев в каждый отдельный телефон своего потенциального избирателя. Что думаете, сработает проект «Наумов в каждом утюге»👍 или такое себе👎? 🌇 Читать | В лоб | Анон
419
13
Давайте оценим новый ИИ-уровень 📟-го. Это же Лошкин и Струков? 🌇 Читать | В лоб | Анон
Давайте оценим новый ИИ-уровень 📟-го. Это же Лошкин и Струков? 🌇 Читать | В лоб | Анон
431
14
Продолжаем наблюдать, с каким удовольствием мэрия превращается в отдел по реагированию на замечания 7️⃣-ки. Отчего Шраменко с
Продолжаем наблюдать, с каким удовольствием мэрия превращается в отдел по реагированию на замечания 7️⃣-ки. Отчего Шраменко становится все наглее. 🌇 Читать | В лоб | Анон
425
15
И все-таки нашлись ошрамившиеся на шутке админов телеги ХК «Трактор» - это наш незримый «Доступ». Свою новость про вратаря «Т
И все-таки нашлись ошрамившиеся на шутке админов телеги ХК «Трактор» - это наш незримый «Доступ». Свою новость про вратаря «Трактора» доступчане написали через 9 минут после появления шуточного поста в телеге ХК, а потому поначалу и фамилия в новости была футболиста Ноланда (скрин у нас, увы, не сохранился). Пост про приобретение хоккеиста Хаукеланда в телеге ХК появился лишь через 27 минут после шуточного. Что ж, может хоть так «Доступ» читать начнут. 🌇 Читать | В лоб | Анон
442
16
Группа телеграмеров доводила «Трактор» шутками про нищету. Что ответит группа на последние новости? 🌇 Читать | В лоб | Анон
Группа телеграмеров доводила «Трактор» шутками про нищету. Что ответит группа на последние новости? 🌇 Читать | В лоб | Анон
440
17
В Домжуре новые кадры - конкуренты нашим блогерам-экспертам-по-всему. 🚜Радуемся пополнению и яростно приветствуем! 🌇 Читать
В Домжуре новые кадры - конкуренты нашим блогерам-экспертам-по-всему. 🚜Радуемся пополнению и яростно приветствуем! 🌇 Читать | В лоб | Анон
445
18
Эстафету забивания болтов на заказчиков приняла "Челябинская губерния". Воллерт ОТМЕНИЛ большую вовлеченность. Впрочем, Роман
Эстафету забивания болтов на заказчиков приняла "Челябинская губерния". Воллерт ОТМЕНИЛ большую вовлеченность. Впрочем, Роману Викторовичу тоже все равно - пост без правок висит почти неделю. 🌇 Читать | В лоб | Анон
455
19
7️⃣ Наш апокалипсис-прогноз оправдался: Краснов решил объехать все окрестности и написать об этом. Единственный плюс бензинов
7️⃣ Наш апокалипсис-прогноз оправдался: Краснов решил объехать все окрестности и написать об этом. Единственный плюс бензинового кризиса, что Артем не сможет выполнить свой план. 🌇 Читать | В лоб | Анон
462
20
"Южноуральской панораме" так пофиг на заказчика, что они коммент Галицына решили даже не публиковать до конца. А заказчику та
"Южноуральской панораме" так пофиг на заказчика, что они коммент Галицына решили даже не публиковать до конца. А заказчику так пофиг на "Южноуральскую панораму", что он даже не вычитывал текст. Влиятельное СМИ.☝️ 🌇 Читать | В лоб | Анон
472