fa
Feedback
Печень Лося

Печень Лося

رفتن به کانال در Telegram
308
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
#firstdayout #doublecupmusic #usvsthem

photo content

photo content

БЛЯ НАЩУПАЛ! Я ща пересмотрел концовку ролика и у меня мурашки по коже. Просто ебаный ротик 💊💊💊 поймал ауру нужную. Никто ваще не выкупает за хейт к абсолюту, но эти видосы не совсем про…)) Короче, double cup music you know what I mean.

پیام ویدیو00:20

ПХАХАХАХАХАХА зрачки

Repost from ZED
🤓 А теперь к хорошим новостям: последний ролик стал САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ среди других разборов финала (в ру-сегменте, конечно же
🤓 А теперь к хорошим новостям: последний ролик стал САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ среди других разборов финала (в ру-сегменте, конечно же). Завтра думаю обгоним реакцию Кьюбайта и закрепим лидерство 🔭 Продолжаю следить за тряской!

Максимально пох на пацанов, ни один ролик не смотрел еще и не буду скорее всего. Но даже при Клаудчейзинг манимейкинг схеме просто рот ебал 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Можно ловить хайпулю умно, с видением определенным you know. Типа ебать себе мозг, находить в моменте определенные тенденции, рефлектировать их, несколько дней без перерыва сидеть над видео и дропнуть в максимально сжатые сроки. Но если ты сам по себе лох и не можешь через боль вывезти не то что реальную жизнь, а сериал для подростков, то есть другой варик. Смотришь сериал, cmd+c cmd+v комментарии под ним, на абсолютных похуях записываешь свой унылый голос, в стиле пьяного мастера слепой ублюдок на монтаже тайп щит обрезаешь рандомные кадры в 144п, и дропаешь чуть ли не через 5 часов после выхода серии. Проще говоря. Твой ролик ХУЙНЯ. Ты – пупковый вырожденческий нехаризматичный унылый ебик. За личностью которого не стоит ничего. Не забывай об этом, когда собираешь 200к просмотров. Типа, молодец, но ты сам знаешь за себя.

Вот, кстати, на скрине одна из причин почему я недели могу убивать на монтаж. Мне кажется что в 2026 году 4К – уже минимальны
Вот, кстати, на скрине одна из причин почему я недели могу убивать на монтаж. Мне кажется что в 2026 году 4К – уже минимальный уровень качества для видео. И Марвел с какого-то момента начали все свои трейлеры заливать в 4К 30фпс, вставлять туда анимации готовые, визуально прикольные решения. Бери, скачивай и используй. В то время как DC мало того что раз в год публикуют трейлер для абсолютно случайного какого-то нах никому не упершегося выпуска, так еще и дай бог 1080 20фпс и одним красивым кадром на 3 минуты хронометража. Поэтому их хуйню приходится апскейлить полчаса (и это с моим топовым маком), потом нарезать, самостоятельно улучшать и доделывать, и только потом возвращаться к монтажу. Я это в ролике чутка затрону, но просто рот ебал маркетинговый отдел DC. Уебки бездарные.

Я бля как обычно на ауре ток самому себе понятный вайб попытался передать пхахахахаха. Короче, у меня был варик нанять монтажера, чтобы дропать почаще, но хочу фулл все делать сам. Меня каждое видео на канале которое монтировал не я калит пиздец. Ну и в целом я селф мейд епта сосите хуй не факаюсь ни с кем по головам за деньгами. Ща параллельно занимаюсь тремя видео, чтобы почаще летом дропать, поэтому про абсолют задерживается. Но я каждый день часа 2 че то делаю по каналу еще со времен выхода сорвиголовы. Чутка подождите, хочу отполировать каждую темку, чтобы она нужный вижн толкала в массы.

все что я делаю делаю самммм

Мне так смешно с типов которые в рилзах там или на ютубе орут ррррряяяяяя пацаны говно почему их хайпят сериал скатился. Очнись, нео, на пацанов всем пох давным-давно, их никто кроме тебя и не смотрит.

Мне пох кто че скажет у Дрейка релиз года рн. your baby mama aint even post your single / im off a quay, it make my body tingle Мне ваще все нравится: облога, позиционирование, звучок, бары, вайб общий. Ну и масштаб конечно мувов Дрейка впечатляет, про ту аптеку которую он читает в рф даже не слышал никогда. Есть куда расти пхахахахах.

Nuke и лосЬяш ЖЕСТКО УНИЧТОЖАЮТ Хокуша Вчера пока рендерилась заставка для следующего ролика, на легком сделал еще один хайла
Nuke и лосЬяш ЖЕСТКО УНИЧТОЖАЮТ Хокуша Вчера пока рендерилась заставка для следующего ролика, на легком сделал еще один хайлайт. Смотрим ролик Хокуша про Громовержцев и ЖЕСТКО УНИЧТОЖАЕМ.

Repost from Nuke Dieджест
Ребята, тот самый АДЕКВАТНЫЙ стрим уже существует в виде хайлайта со всем контекстом и таймкодами Можно ли ставить в ник 666?
Ребята, тот самый АДЕКВАТНЫЙ стрим уже существует в виде хайлайта со всем контекстом и таймкодами Можно ли ставить в ник 666? Кто страдал 4 года? Почему блять ДЖЕЙМС? и бонусом, голосовое, в котором наш герой стоически страдает и что-то осознаёт САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ХАЙЛАЙТ

Смонтажил вчера для лора

3 дня назад кинули обузу на ролик за музон и заблочили его территории рф. Я на выебистый петух флоу ебал им мозги все это время и они видимо сдались и даже авторские сняли пхахахахха.

Repost from 4n Way +

схожу с ума как девид гоггинс ПХАХАХАХАХАХХАХА i see what you mean)) Но ваще давно такого хотелось, ща онли форен и джигги из всей ру-сцены делают именно реп, а не хуйню какую-то пидорскую дабл ар ск айсберг дырявая жопа тайп щит.