fa
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

کانال بسته

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

نمایش بیشتر
960
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
офигеть почему так жарко?

напишите мне если есть велик 🙏🏻

Есть у кого-нибудь велосипед на сегодня покататься?отдадим в целостности сегодня вечером Или в Тихвине есть где-то прокат

сейчас хочу рассказать вам о мальчике, нашем, Тихвинском которому очень нужна наша помощь лайк, репост, посильная сумма Федор
+1
сейчас хочу рассказать вам о мальчике, нашем, Тихвинском которому очень нужна наша помощь лайк, репост, посильная сумма Федоров Андрей, диагноз СГЛОС (порок сердца) https://vk.com/andrey_heart_help Сумма внушительная, но мы уже знаем, что она реальная! Уже год идет сбор, но идет он так тяжело.. Подключены два фонда, и всего собрано 27 018 315,28 руб ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7 072 565,72 руб спасибо за вашу доброту и отзывчивость🙏🏻 давайте творить чудеса!

девочки всем привет у меня уже традиция, очень приятная, с большим откликом - приобщать вас к благотворительным сборам и я безумно рада, что многие из вас не остаются в стороне

мило?🥹

слатушка 🥹

photo content
+1

پیام ویدیو00:07

короче😁 ставлю огромный дизлайк самым моим БЫВШИМ любимым сушам спасибо, больше там никогда не закажу и вам не советую)

вместо вкусного соуса шапочки - обычный мазик, и вместо вкуса суш ты чувствуешь именно его

салфеток не положили

сверху - размер стандарт снизу - размер большой а как вы думаете какого размера мы заказывали все суши?) правильно, все должн
сверху - размер стандарт снизу - размер большой а как вы думаете какого размера мы заказывали все суши?) правильно, все должны быть большие

морс клубника мята: (всем же понятно, что это облепиха?)
морс клубника мята: (всем же понятно, что это облепиха?)

и тут финалочка

минут через 10 приходит с терминалом этот терминал вообще не работает раз 5 прикладываю карточку, происходит сбой потом с горем пополам все получилось оплатить

сидим в шоке что походу реально бесплатные суши у нас, и на этом спасибо

я закрываю дверь, мы кушаем, машина его уехала (посмотрела в окно)

парень, достаточно хамоватый, отдает заказ и говорит «переводом можно?» я говорю нет, я указывала «картой при получении» он со своим недовольным разворачивается и начинает уходить я ему в догонку говорю это что значит? и можно вопрос, вы с Питера заказ везли? он мне начинает грубить, хамить, на что я отвечаю «вы понимаете что я сейчас закрою дверь и больше вам не открою, не буду ничего оплачивать?» он уходит молча

ладно. заказ привезли. и вот прикол.