fa
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

کانال بسته

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

نمایش بیشتر
960
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
мама сегодня отдыхала🥹 сходила в аквапарк на 3 часа 😍 спасибо @iudyshka за спонтанное предложение!!!!

спасибо девочки❤️

а кому тут 4 месяца?)))
а кому тут 4 месяца?)))

photo content

photo content

photo content

ситуация:
ситуация:

в мире все серое, поэтому пришлось внести краски в этот день

پیام ویدیو00:09

photo content

ну до чего важный парень

پیام ویدیو00:09

наконец то погода нормальная, а то мы два дня на прогулку не выходили, представляете?

все улыбнулись на этом месте?)
+1
все улыбнулись на этом месте?)

важные переговоры

А еще (ура) пришли женские дни Слава богу они были как обычно, не сильно больные и всего 3-4 дня! Но как было интересно вспомнить эту боль, и флешбеком вернуться в первый час моих схваток)))) Боль идентичная)))

Почти) 1. Стали очень сильно выпадать волосы 😞 2. Шов… как внешний, так и шов на матке, дают о себе знать К сожалению, я не
Почти) 1. Стали очень сильно выпадать волосы 😞 2. Шов… как внешний, так и шов на матке, дают о себе знать К сожалению, я не чувствую 5 см кожи над швом. Надеюсь, нервные окончания восстановятся и чувствительность вернется Шов чешется, иногда колит А матка очень сильно реагирует на естественные изменения в организме, такие как поход в туалет, метеоризм, и физ нагрузки. А, еще на погоду)) Вчера было очень больно, как будто бы ногой в живот ударили. Думаю, это из-за снегопада

🤸‍♀️А еще представляете Через пару часов сделала второй тест Который показал одну полоску… У меня тогда мир из под ног ушел, честно. Именно в тот момент я убедилась в том что хочу малыша. Сразу миллион мыслей «как? что? как рассказать Артуру? почему так произошло? неужели это чья то глупая шутка?» Поплакала Но никому, естественно, не сказала. Ждала сутки. На след день сделала уже электронный тест (на фото с предыдущего поста), который показал заветное «БЕРЕМЕННА 3+» Ох у меня тогда отлегло))

Да случилось всё как-то, как будто судьба сама все сложила)) С Артуром уже через пару месяцев, как начались отношения, у нас
Да случилось всё как-то, как будто судьба сама все сложила)) С Артуром уже через пару месяцев, как начались отношения, у нас был разговор состоящий из очень важной фразы «я бы хотел чтобы ты была мамой моего ребенка» (не в данный момент, а в принципе, мы пришли к тому что наша история не про подростковые отношения без дальнейших целей) Именно с тех пор для меня это стало не чем то «страшным, невозможным», а вполне реальным. Постепенно стали приходить к тому, что нужно вести здоровый образ жизни, добавить спорт, исключить вредные привычки, больше заниматься собой, копить, планировать будущее В новый год мне сделали предложение :) Максимально спонтанно, я даже не думала об этом И вот 7 марта, мы с ребятами пошли в 1803 посидеть, перед уходом домой встречаем молодого человека @ который с горящими глазами говорит «прикиньте, а у меня Даша беременна))» Мы удивились, поздравили ребят, постояли поболтали и тут мне говорят «Да вон у тебя тоже глаза горят, хочешь малыша, по тебе видно!» Мы посмеялись, и спокойные ушли домой) На всякий случай заехав в аптеку за тестом 8 марта, утро, я проснулась и пошла делать тест А там две полоски Конечно, никакого планирования сообщить красиво мужу не было, мысли все улетучились, поэтому я пришла к нему, села на кровать, и молча подсунула тест😆 Ждала пока проснется и увидит) Дальше все по классике, удивление, радость, ни капли сомнений и обсуждений, ощущение окрыленности 🤍 Вот такая вот история, получается, 8 марта мне жизнь подарила подарочек)) И через день у нас будет сразу три праздника! 4 месяца, год как мы знаем о человечке, женский день

ой, я ж давно обещала рассказать, и забыла ну и интригантка я, конечно! хахахаха
ой, я ж давно обещала рассказать, и забыла ну и интригантка я, конечно! хахахаха