R.D Capital | Финансы и доход
رفتن به کانال در Telegram
Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках. 🤝 Начать можно прямо сейчас👇 Бот-ассистент откроет весь доступ: ➡️ @RDtraders_bot
نمایش بیشتر750
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Завтра опубликую интересное сравнение, а пока поделюсь разбором наших сессий🆒
⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
Спешу поделиться с вами разбором текстовых сессий😎
Статистика за 25.11.24: 6+ 0-
Далее досконально разобрал логику каждого входа, когда будут минуса, буду разбирать и их, главное чтобы понимали по какой причине и что могло пойти не так!
Всем приятного просмотра☺️
⚫️⚫️⚫️⚫️
Надоели вечные регистрации и пополнения⁉️
Хотелось бы работать со своего аккаунта ❓
Но, хочется получать знания в онлайн режиме, слышать как я работаю и анализирую сделки❓ Добро пожаловать в VIP чат.
В VIP чате будет выкладываться уникальный контент, который я не буду публиковать нигде. Контент и мероприятия для избранных трейдеров 💪
Моя задача - не просто выдавать много высокоточных сигналов, а именно научить каждого этому ремеслу, научить работать с этим инструментом! И начнем мы с разборов ошибок🤓
Урок в 18:30 по МСК🔔
Доступ к VIP чату стоит всего лишь 1000 ₽ в месяц.
Как оплатить?
🔽🔽🔽
Переходи по ссылке: @SubRD_bot
И после оплаты я сам с тобой свяжусь 👨💻
А вот для тех, кому интересно и дальше дублировать сигналы в текстовом формате, без объяснения рынка и получения моих знаний, правила те-же, что и раньше.
Регистрируйся по ссылке на бирже 👉 https://po-ru1.click/smart/mvucT7MX7npgQB и пиши свой ID счёта в СС сообщества https://vk.me/binarytradersrd или в лс Telegram @sirius09 ‼️
Сессии с понедельника по расписанию: 15:00 по МСК и 17:00 по МСК🔔
А как вы начали свой день?
Я вот как видите восстановливаюсь в зале 🙂
Но, сегодня будет максимально продуктивный день, готовьтесь 🧑💻
Друзья, всем доброго утра 😌
Чуть позже поделюсь потрясающей информацией для тех, кто хотел бы к нам попасть на обучение 🤓
Охх, и бурные же выдались выходные, до сих пор не могу отойти 🚽
Это тотальный разьёб всего и вся🙈
Такого вам больше никто не покажет👎👎👎
Есть догадки?
В общем, сейчас забиваю кальян и под хорошее настроение буду писать важную новость 👀
Если интересно, накидайте 🔥
Всем приятных выходных !
Есть любители полистать книги ?
Делюсь с вами топом книг для трейдеров 📈📚
📕Трейдинг. Первая книга трейдера. Дэн Уокер
Новичок в трейдинге быстро о сознаёт, что на этой дороге необходимы хорошие знания. Откуда же ему их черпать? На какие источники нужно прежде всего обратить внимание в огромном океане информации? Именно для этого была написана эта работа – первая книга трейдера!
📗Покер лжецов. Майкл Льюис
Автор описывает свою головокружительную карьеру от простого стажера до успешного трейдера, зарабатывающего миллионы долларов на одной сделке.
📘Трейдинг, основанный на интуиции. Как зарабатывать на бирже, используя весь потенциал мозга . Куртис Фейс
В книге Куртиса Фейса, известного трейдера и одного из самых успешных участников легендарного эксперимента «Черепахи-трейдеры», рассказывается, почему интуиция – удивительно эффективный торговый инструмент, позволяющий обрабатывать тысячи входных данных практически мгновенно.
⚫️⚫️⚫️⚫️
😉Как давно Вы живете в своей зоне комфорта?
Вы уже знаете, почему люди находятся в своей зоне комфорта. С повышением своего уровня комфорта они ассоциируют больше боли, чем удовольствия. То есть, лучше сидеть и ничего не предприниматься, чем выходить в неизведанное
👇Но так же, есть категория людей, которые стараются выбраться, но занимаются неосознанным самообманом. Например:
Вы пришли в трейдинг, чтобы повысить свой уровень жизни. Начать больше зарабатывать, освободиться от ежедневной рутины и возможно получить больше свободы
Приняли решение вступить в команду, закинуть 10-30 долларов и проверить все это. Правда ли в том, что здесь так можно зарабатывать. Все ли так просто, но не так легко и так далее
В какой-то степени Вы вышли из зоны, сделали первые шаги, но по факту Вы там же, где и были. Почему?
Всё очень просто. Для Вас всегда было комфортным потратить 10, 20, а то и 50 баксов на какую-то хотелку. На развлечение, подарок и что угодно. Всё это зона комфорта. Для Вас это не даже не стресс, простое увлечение, обычное дело
Выход из зоны - это когда ты в шоке от своих действий, но все равно совершаешь их. Помню как я когда-то покупал свой первый курс за 500 или 600 баксов. Вот это был для меня настоящий выход из своего уровня.
🔥P.S. Кстати после этого курса, мои доходы выросли на 100% в течение первого месяца. Вот тогда я понял смысл повышения своих стандартов!
Выходи из своей зоны. Сыграй по крупному в команде профессионалов👇
🤝 Хочешь к нам в комьюнити? Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности.
Трейдинг как и в спорте, важна концентрация, ты должен чувствовать мышцу во время выполнения упражнения!
В трейдинге, ты должен чувствовать рынок, подстраиваться под него, понимать его!
Дисциплина и еще раз дисциплина 😎
⚫️⚫️⚫️⚫️
Так, из-за отсутствия людей, 3 человека меня не воодушевляют, тестовой сессии не будет!
Всем до среды🙂
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣
Всем доброго вечера уважаемые трейдеры!
Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️
Ставь 🔥 если будешь на тестовой сессии!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
