fa
Feedback
Moments of Life

Moments of Life

رفتن به کانال در Telegram
149
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
axchik 🦇

henc pakasum…😂🤙🏽

Больно Aarne, MAYOT, Markul.mp36.31 MB

🤙🏽

Ti otkazalas' stradat' ya okazalas' gordim)

Repost from muse
я когда слышу after hours

боль вернулась с дождём, я не в силах забыть сдвинуть стрелки часов, обернуть время вспять прошлое на засов, все сначала начать и снова рассвет ,потерянный взгляд нас больше нет

Repost from vserdce
по Вас глазами вниз скользя, я б расстегнул тугой корсет. но Вы - прекрасное Нельзя из миллионов нежный «нет»

Repost from vserdce
ты такая, словно все песни The Weeknd про тебя

Спасибо_Dose, Mary Gu.mp35.27 MB

Repost from vserdce
я писал бы тебе о Ницше и Керуаке, и о том, что забыл наушники в гардеробе, о Есенине, Лорке, Рыжем и Пастернаке, о Любви и Боге. я писал бы тебе как ветер качает ивы, как июль надоел – сожгите его, развейте! как живут города в провинции – перспективы равнозначны смерти. я писал бы тебе о том, что любовь и лето целиком состоят из пластика и картона; и о том, что порезав пальцы деталью лего лечишь одеколоном. я писал бы тебе о том, что пусты резервы, что зелёнка и спирт лишь маскируют раны. и о том, как любовь вскрывают ножом консервным – и исправляют шею кардиограммы. я писал бы тебе о Марсе, об Атлантиде. и как ноги обвил зелёный противный ил. и о том, как тебя, конечно же, ненавидел, если бы не любил. я писал бы тебе, как по уши в ложь обутый, на вокзале стою – затёк плечевой сустав. и в ночной тишине слушаю треск салюта, его глазами не отыскав. я писал бы о том, что не было крыльев, перьев. лишь автобус и тень Владимира Ильича. я писал бы тебе, что птицы летят на Север. я писал бы тебе, а ты бы не отвечал.

Navai_ Тимати - Lambo.mp31.52 MB

Repost from as told by lina
photo content

photo content