149
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Repost from ЭТО ЗНАК
Пожалуйста, помни, что скучать по кому-то, но при этом выбирать себя и своё благополучие — нормально.
Repost from Bronz
ты сбежал от меня на другой материк,
чтоб не видеть мой лик, чтоб не слышать мой крик.
оборвал плавники и сломал два крыла,
чтобы не долетела и не доплыла.
а когда-то (чудны твои, Боже, дела!)
нас, казалось, и смерть разделить не могла.
Repost from yus
однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережила.
ты даже не будешь уверена в том, закончился ли он на самом деле.
но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма,
ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него.
потому что в этом и был весь его смысл.
Repost from yus
Я о тебе, кто мне всего дороже,
Боюсь писать стихи вдруг, их прочтя,
Другой, меня достойней и моложе,
Тебя полюбит тоже не шутя.
Я о тебе, кто мне всего дороже,
Боюсь писать, вдруг кто-нибудь, любя,
Заговорит с другой любимой тоже
Словами, что нашел я для тебя.
— Расул Гамзатов
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
