fa
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

رفتن به کانال در Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

نمایش بیشتر
442
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Запомните меня такой😅😅😅😅
Запомните меня такой😅😅😅😅

Еду к врачу. Страшно до слез( Единственное, почему я до сих пор не повернула в сторону дома - деньги😬😬😬

Сижу и ем овсяноблин с бананом и банановым сиропом. Именно с банановым сиропом. И что вы мне сделаете? И ничего. Просто я — апасный элемент общества (на самом деле это просто истерика перед вечерней экзекуцией)

@daryaaach если тут ошибки, молчи 🤪🤪🤪

Сижу как та самая модная чикуля в кофейне и делаю домашку по испанскому. Все потому, что торжественно пообещала своему дорого
Сижу как та самая модная чикуля в кофейне и делаю домашку по испанскому. Все потому, что торжественно пообещала своему дорогому профессору исправиться. На самом деле - жутко переживаю перед походом к врачу. Тем временем до дня «Икс» - все меньше и меньше времени👀

#мирдолжензнатьчтояем
#мирдолжензнатьчтояем

Нашла нужным показать свой обед😬😬😬. А то как это, я и без обеда. Так что держите)

Всем доброго и отличного утра. Внезапно подумала: «Почему бы не ввести ежедневную рубрику #мирдолжензнатьчтояем» Посему - лов
Всем доброго и отличного утра. Внезапно подумала: «Почему бы не ввести ежедневную рубрику #мирдолжензнатьчтояем» Посему - ловите мой завтрак. Овсяноблин с банановым сиропом и арахисово-кокосовой пастой🤪 З.Ы. Над эстетической составляющей нужно немного поработать. Кстати, чем завтракали, рассказывайте