fa
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

رفتن به کانال در Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

نمایش بیشتر
441
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Мне кажется, после этого корпоратива фокусник пойдет к психологу 😂

+9
покажу вам наш корпоратив книжного клуба ❤️ #книжныйклубРи

پیام ویدیو00:24

Обсуждаем норму «У лжи есть имя» Я продолжаю пребывать в шоке. Как я уже сказала, я не сильно верю в то, что между ними за такое короткое время могли возникнуть чувства. Ясное дело, что он это делает все из корыстных побуждений. А вот ее чувства я понять пока что не могу. Плюс меня выбешивает постоянное упоминание брендов!!! #совместныечтения

Вот что мне подарила моя тайная русалка!

پیام ویدیو00:06

А у нас тут с книжными коллегами корпоратив в самом разгаре 😍🥹🤪
+1
А у нас тут с книжными коллегами корпоратив в самом разгаре 😍🥹🤪

Обсуждаем норму «У лжи есть имя» Ничего не знаю Мне хо-ро-шо мне очень хо-ро-шо и я просто кайфую! Доделаю работу и вернусь к вам #совместныечтения

💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Россияне считают Маргариту из романа Михаила Булгакова самой вдохновляющей героиней русской лит
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Россияне считают Маргариту из романа Михаила Булгакова самой вдохновляющей героиней русской литературы. Маргарита стала лидером и у мужчин, и у женщин, так как объединила в себе сразу две роли — верной подруги и музы (любимый типаж мужчин) и активной бунтарки (что ценят женщины). На втором месте оказалась Татьяна Ларина. Дальше мнения разошлись: мужская часть аудитории выбрала Сонечку Мармеладову, а женская — Машу Миронову из Капитанской дочки.
Внутренняя красота героинь для читателей важнее внешности. В этом убеждены 74% мужчин и 86% женщин. В мужской топ вдохновляющих качеств вошли верность идеалам (51%), глубина души и независимость.
Женщины ценят прежде всего стойкость (60%), чувство собственного достоинства и верность себе. ❤️ Внешность 😍 стойкость и ЧСД 😱 независимость #книжные_новости

Обсуждаем первую норму «у лжи есть имя» Я в режиме «ничего не успеваю», поэтому присоединюсь к вам немного позже. Из того, что я успела прочитать:
это настолько плохо, что даже хорошо! мне интересно, что будет дальше! Немного правда подбешивает упоминание брендовых вещей в книгах, не знаю почему, это лично мой пунктик
В общем, ведите себя хорошо! #совместныечтения

🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 Напоминаю, сегодня стартуют наши почитули-подкрадули 🪿 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 5.03 — главы с 1-й по 11-ю 6.03 — главы 12 —20 7.03 —главы 21 —29 8.03 — с 30-й и до конца Наш с вами свод правил и четких указаний (т.е. Кодекс) можно найти тут #совместныечтения

👀💫💫💫💫💫💫💫💫〰️💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫 Ну что, друзья, настал новый месяц, а это значит, что к нам подкрались коллективные
👀💫💫💫💫💫💫💫💫〰️💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫 Ну что, друзья, настал новый месяц, а это значит, что к нам подкрались коллективные чтения!!! Путем честного и открытого голосования ☝️совет чтецов постановил нижеследующее: 💫💫💫💫💫💫 📚5.03 — 8.03 — Лиан Уайт "У лжи есть имя" 📚10.03 – 14.03 — Доминика Росс "Под запретом" 📚16.03 — 19.03 — Д.Тараторина "Волчья Тропа" 📚21.03 — 26. 03 — М. Запата "От Лукова с любовью" 💕🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 (составленный Морганом и Бартоломью) 💕 🫖Утром в день начала коллективных чтений будет выходить пост-напоминалка с детальными нормами по книге. Так мы все не будем теряться и всегда будем помнить, когда, как и что читаем! 🫖Ровно в 20:00 выходит пост-обсуждалка. Собираемся под ним в комментариях и устраиваем разбор полетов! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч Счастливых нам почитушек и пусть книжные мужики всегда будут с нами! #совместныечтения

💃Посмотрите, как прикольно украсили Дом книги на Невском! 📖И ведь не поспоришь же! Кстати, раз уж такая тема, а напишите св
+2
💃Посмотрите, как прикольно украсили Дом книги на Невском! 📖И ведь не поспоришь же! Кстати, раз уж такая тема, а напишите свои любимые книги сильными главными героинями ⬇️⬇️

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 «Ловушка» стала неплохим продолжением истории о Крике и его становлении как маньяка. В этой
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 «Ловушка» стала неплохим продолжением истории о Крике и его становлении как маньяка. В этой части мы, наконец, узнаЁм, кто же скрывается за маской у*ийцы😱. Не то чтобы это было секретом, но все же после последних 20% первой части некие сомнения терзали душу👉👈. И хотя я поймала гиперфикс на истории о мужике в маске, в книге есть ряд минусов. ❣️Дальше читать только тем, кто уже в теме (ну либо тем, кто не боится спойлеров)!!!! Я вас предупредила!!!! 🤩🤩🤩 💋 Я считаю мистическую составляющую совершенно лишней и вообще непонятной. 🟠Что к чему, я так и не поняла🤯. Вендиго — ладно, но вот эти туманы и паучихи … либо я слишком тупая, либо оно действительно было непонятно😮🟠 💋 То, как Лесли отреагировала на то, что именно Вик оказался Криком. 🟠Понимаю, Стокгольмский синдром, все дела, но мне хотелось увидеть хоть немного страданий и страха. С другой стороны, думаю, в глубине души она итак знала правду😨🟠 💋 Я категорически не согласна с финалом. 🟠Мне не хватило атмосферы первой части — загадочных убийств, запретной страсти Крика к Лесли и вот этого всего. Вместо этого получилось небольшое смешение жанров: тут и триллер, и мистика, и СЛР. Появление дядей-вендиго в самом конце вообще заставило задать вопрос: и что дальше? К чему оно было, я так и не поняла. ✏️✏️ИМХО было бы лучше, если бы наши герои всю книгу (ну хотя бы половину) сражались бы с нечистью всякой. Крик и Лесли могли бы стать отличной заменой братьям Винчестерам, но не вышло …🟠 💋Ну и главный момент — тот факт, что 18-летняя деваха, только-только заканчивающая школу, решила связать жизнь с индейцем-уборщиком-маньяком, который к слову не хочет уезжать за ней в большой город потому что «он уже не изменится и слишком стар для этого дерьма»... Офигенная любовь, ничего не скажешь … 💋 Еще меня немного озадачил тот факт, что на встрече в Петербурге Саша говорила, что нельзя романтизировать насилие и монстр всегда останется монстром. 🟠Все так, однако в Крике мы видим совершенно противоположную ситуацию! Надеюсь, что это лишь временно и финальная часть оправдает себя! 🟠 #прочитано #СашаХеллмейстер #ЛовушкадляКрика

В этом месяце читаем
Anonymous voting

В этом месяце предлагаю нам с вами коллективно выбрать 4 книги, которые будем читать совместно! посмотрите, пожалуйста, на фо
+4
В этом месяце предлагаю нам с вами коллективно выбрать 4 книги, которые будем читать совместно! посмотрите, пожалуйста, на фото и проголосуйте в опросе чуть ниже 🥹🫖

Распаковываю книги от издательства и болтаю 🥹❤️

پیام ویدیو00:23

😀😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃 Ну что, друзья, вот и закончился самый короткий месяц года. В копилку «прочитанное» у меня отправляется 1️⃣0️⃣ книг. 💗Лучшее — Заброшенное метро, Мистер Буги, или Хелло, дорогая и Ты пахнешь как любовь 🖇Худшее — 50 оттенков и Грозовой перевал. Вообще не поняла, что это было 🤑. Делитесь своими итогами ⬇️⬇️⬇️