fa
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

رفتن به کانال در Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

نمایش بیشتر
441
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Литературные вкусы россиян не соотносятся с реальной жизнью😂😭. Сразу 80% опрошенных призналис
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Литературные вкусы россиян не соотносятся с реальной жизнью😂😭. Сразу 80% опрошенных признались, что их реальный партнер совсем или почти не похож на персонажа, вызывающего трепет на страницах книг🥲🥲🥲. Полное совпадение книжного героя и реального партнера признали только 13% опрошенных(кто эти люди? что они читают?). Еще 36% видят частичное сходство в характере. 30% отмечают слабое совпадение, а 8% заявляют о полном отсутствии сходства. Книжный идеал и реальный партнер живут в параллельных вселенных💔. Гендерный срез показал: женщины «перерабатывают» фантазию в сторону безопасности, мужчины — в сторону комфорта. Женщины в книгах отдают предпочтение харизматичным (61%) и интеллектуальным (64%) героям. Но в реальном партнере на первый план выходит надежность — ее значимость взлетает до 81%. Харизма при этом падает до 49%, а интерес к «сложным» персонажам почти обнуляется — с 23 до 5%. Единственный типаж, который сильно теряет при переходе из книг в реальность, — «закрытый, сложный» персонаж. Сложные, противоречивые герои остаются чистой книжной фантазией. А у вас как с этим дела? #книжные_новости

Рассказываю подружке, что уже почти-почти решилась на то, чтобы начать-продолжить писать книгу😬. Она, которая знает, насколь
Рассказываю подружке, что уже почти-почти решилась на то, чтобы начать-продолжить писать книгу😬. Она, которая знает, насколько я зашиваюсь и ничего не успеваю:

Как же бесит, когда в книге про V0енные действия героиня попадает к герою на передовую и постоянно препирается по поводу правил безопасности😯. «Зачем мне шлем», «что за прикол про расстрояние между нами в 30 см», «если я появлюсь в шлеме перед детьми, они испугаются» 😣Алло!!! Ты на V0йне, ты не солдат, закрой рот и молчи в тряпочку! Это вообще ни разу не шутки: человек, который тебя везде водит, отвечает за твою безопасность и в случае чего ты истериками и несерьезным отношением к безопасности подставляешь в первую очередь его, а потом уже и себя📖!!!

پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو00:12

💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Половина жителей России — 52% — читают книги каждый день либо несколько раз в неделю. Как уточн
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Половина жителей России — 52% — читают книги каждый день либо несколько раз в неделю. Как уточняется в исследовании ВЦИОМ, привычку регулярно читать книги имеет каждый второй опрошенный: 52% респондентов заявили, что обычно занимаются чтением. Из этой категории читателей ежедневно или несколько раз в неделю обращаются к книгам около 71%. Еще 28% опрошенных делают это время от времени (из них 22% читают несколько раз в месяц, а 6% — несколько раз в год). При этом другая половина опрошенных  россиян (48%) призналась, что в обычной жизни книг не читает😰😱😜. В качестве причин они называли иные приоритеты и дефицит времени (44%), плохое зрение (25%), отсутствие потребности в чтении (20%), а также предпочтение других форматов контента (9%). В опросе также отмечается, что треть читающей аудитории (33%) ограничивается всего несколькими книгами за год. Еще четверть респондентов (25%) прочитывает от 6 до 10 книг. Более 11 книг в год читает 29% россиян. #книжные_новости

+5
На встрече с Авой и Эллин было очень круто! Ощущение, что пришла на встречу к подружкам, не иначе! Если коротко: ❤️Обсудили, почему девочки так любят читать СЛР-ы про bad-боев; ❤️Увидели обложку новой книги от Авы❤️; ❤️Узнали кое-что о коллаборации Эллин и Авы; ❤️Узнали их самые нелюбимые книги; ❤️Подписали книги И много смеялись! ❣️Если бы год назад мне сказали, что я буду вот так вот просто ходить и общаться с любимыми авторами, я бы не поверила 🥹❤️😭

Если вы думали, что на этом всё, то нет. Меня случайно облили кофе с молоком и я потеряла наушники. Еду искать 🙈 Состояние просто лечь и выть волком

Выбрались с девочками к Аве Хоуп и Эллин Ти на встречу 😍😍😍

پیام ویدیو00:11

Какой-то хорошей тете очень нужно было выйти из вагона метро быстрее меня. В итоге она меня толкнула и у меня с очков слетела магнитная солнцезащитная накладка. Поняла я это, когда вышла наверх. День официально потрачен. Иду чуть не плачу

Хвастаюсь новинками, которые привезла с NonFiction!!! А еще показываю посылку из дома 🥹🥹🥹

پیام ویدیو00:11

Ещё до нашей с Ритой поездки я решила попробовать снять о ней мини-влог. Получилось весьма забавно😬

Сижу с половины третьего монтирую влог с нашей поездки на НонФик … Если он не получит Оскар, я даже не знаю 🫠😂🙈

Что брать
Anonymous voting

А ещё у меня дилемма Я завтра хочу купить себе книгу (одну), но не знаю, какую.

Nonfiction день первый Поели, находили кучу километров, встретили ребят, переобнимались со всеми, купили книги и тусили на ве
+3
Nonfiction день первый Поели, находили кучу километров, встретили ребят, переобнимались со всеми, купили книги и тусили на вечеринке 🥹🥹🥹

پیام ویدیو00:12

Докладываю До столицы добрались, полет нормальный 🫖
Докладываю До столицы добрались, полет нормальный 🫖