fa
Feedback
Дарк ММШ

Дарк ММШ

رفتن به کانال در Telegram

Реклама не продается, сотрудничество не интересует

نمایش بیشتر
5 101
مشترکین
+4024 ساعت
+547 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Пахнет как апельсин
Пахнет как апельсин

Инопланетяне? Гиганты? Невидимые существа? Братан, ты кажется перегрелся на солнце. Вставай, пойдём в тенёчек, отдохнёшь. У н
Инопланетяне? Гиганты? Невидимые существа? Братан, ты кажется перегрелся на солнце. Вставай, пойдём в тенёчек, отдохнёшь. У нас мало времени, нам ещё нужно исследовать этот новый чистый мир

Дебчик как всегда вовремя
Дебчик как всегда вовремя

Мой любимый сервер, как там его:
Мой любимый сервер, как там его:

photo content

Repost from Шилдвести
Предложка: @Shieldvesti_bot
Предложка: @Shieldvesti_bot

photo content

Да не ливнёт же он после этих глупых обвинений
Да не ливнёт же он после этих глупых обвинений

photo content

Привет с концерта Дайте танк (!)
Привет с концерта Дайте танк (!)

Успел?
Anonymous voting

Хвастайтесь, кто успел, кто не успел (я не успел)
Хвастайтесь, кто успел, кто не успел (я не успел)

Привет, художественные подписечники! Несём вам радостную весть! 🌸 Артшилд приступил к работе над.... MineShield 3 Zine! ❄️❄️
Привет, художественные подписечники! Несём вам радостную весть! 🌸 Артшилд приступил к работе над....       MineShield 3 Zine! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Мы готовились к этому объявлению почти три месяца! (с ума сойти) 😀
Зин — это любительское малотиражное издание, представляющее собой сборникn эксклюзивных артов.
🥹В этом зине будут собраны все лорные события третьего сезона и множество просто памятных моментов 🥹 🥹В зине так же участвует более 65 художников! Работы обещают быть невероятно разнообразными и интересными 😏 🥹В скором времени будут опубликованы анонсы участников, подписывайтесь и следите, чтобы не пропустить своих любимых! ❤️ #ArtShield #MineShield #MineShield3_Zine

ShieldFest | 1 августа | Москва Очень долго об этом шла речь и вот наконец-то дошли руки это сделать. Сходка с подписчиками в
ShieldFest | 1 августа | Москва Очень долго об этом шла речь и вот наконец-то дошли руки это сделать. Сходка с подписчиками в формате фестиваля — «ShieldFest» Нас стало слишком много, чтобы встречаться просто в парке. Но и арендовать площадку на целый день нужно с пользой. Детали будут совсем скоро, а пока помечайте в календаре красным — сходка 1 августа. И подписывайтесь, чтобы не пропускать инфу!

Ахаха у вас списки белые
Ахаха у вас списки белые

photo content

photo content

Если его с таким качеством контента взяли на МШ. то и у тебя точно всё получится
Если его с таким качеством контента взяли на МШ. то и у тебя точно всё получится

photo content