fa
Feedback
ААА | Путь к 100к

ААА | Путь к 100к

رفتن به کانال در Telegram

ОШИБКИ / ОПЫТ / РЕЗУЛЬТАТЫ 👇ЛС (партнёрство, вопросы, рекламы НЕТ) @AAA957 Наше комьюнити: https://t.me/+2pxmxRjhjIE5NjRi

نمایش بیشتر
2 517
مشترکین
+1424 ساعت
+2787 روز
+55230 روز
آرشیو پست ها
ONLY LONG Как я упоминал ранее сейчас я ставлю упор на лонг, и не просто так. Хотя последние два года у меня фокус был именно
ONLY LONG Как я упоминал ранее сейчас я ставлю упор на лонг, и не просто так. Хотя последние два года у меня фокус был именно на шортсах, причины тому: успешный результат в 2023 и 2025 + контент занимает меньше времени (у меня в среднем 1-2 часа) 🎬 Но в последнее время я стал сталкиваться с проблемами конкретно в шортсах - нестабильность, ни с того ни с сего ролики переставали набирать, просто начинали резко идти только на подписчиков. А еще и этот технический спад, когда просмотры на канале с ничего резко обрубаются (пример на обложке) 📉 И в общем-то поразмышляв я решил вернуться к лонгам, на данный момент они будут по стабильнее, да и доход там потенциально все же выше. Да, делать труднее, да, просмотры меньше, но каналы хотя бы ни с того ни с сего не умирают ✅ Помимо того что я перешел на лонг, так я еще и начал делать контент на взрослую аудиторию + перестал делать всякую шляпу)) все каналы с озвучкой, один - по типу Дискавери, второй - психология, и третий с инвестором переводим с шортс на лонг, а ниша на пожилую аудиторию ⛔️ Я долго не мог решиться начать делать серьезные ниши, вполне возможно поэтому и результаты затянулись, т.к рвался за легкими деньгами. Но сейчас совершено другой подход, применяю все свои навыки и знания. Посмотрим к чему это приведет 👀

ВОТ МНЕ И 21 Да, у меня день рождения, заранее всех благодарю за поздравления)) Раз в год на свой др я пишу свои мысли, так б
ВОТ МНЕ И 21 Да, у меня день рождения, заранее всех благодарю за поздравления)) Раз в год на свой др я пишу свои мысли, так было в 19, 20 и вот теперь 21. Так что соблюдаем некую традицию 🎉 Замечаю как с каждым годом амбиции бьются об реальность, сначала мы мечтаем о виллах, бугатти и роскошной жизни. Но с возрастом понимаем - в целом и квартирки в Сочи будет достаточно 👌 Не знаю то ли это происходит у тех кто особо ничего не добился, то ли у всех. И с возрастом мы просто становимся мудрее, и приземленнее к реальности 💭 Интересно то что с каждым годом проблемы в жизни становятся все глобальнее, лично меня это успокаивает. Раз сейчас такие вопросы нужно решать, то через 2-3 года уже будет совершенно другой уровень, и нынешние вопросы будут казаться пустяком, поэтому как-то загоняться и впадать в депрессию бессмысленно 💬 Сейчас понимаю что с мышлением "я в этой сфере временно" далеко не уедешь, если уж и заниматься чем либо, то с подходом вдолгую, так будто это дело на всю жизнь, и выкладываться по полной 💯
Ps. Сегодня особо отмечать не буду, впервые проведу др просто дома за работой, ну а вечером закажем пиццу и посидим с друзьями за теплой беседой

В ПОГОНЕ ЗА УСПЕШНЫМ УСПЕХОМ Я четыре года двигаюсь в одной сфере: Американский Ютуб Контент без лица Да, именно в контенте,
В ПОГОНЕ ЗА УСПЕШНЫМ УСПЕХОМ Я четыре года двигаюсь в одной сфере: Американский Ютуб Контент без лица Да, именно в контенте, ведь начинал я в основном с того что делал такие видео на заказ, и зарабатывал первые полтора года именно с этого Только в 2023 году я начал что-то зарабатывать с Монетизации, это был первый мой успешный канал, то есть аж спустя полтора года. После потери этого проекта в 24, я снова смог сделать какой-то результат только спустя следующие полтора года, то есть под конец 2025 Я решил подсчитать сколько я вообще заработал с ютуба, именно со своих проектов (продажа каналов + монета), и сумма оказалась чуть больше 10к баксов, и это за ЧЕТЫРЕ года в одном деле!!!
Ps. Да да, покупайте мои консультации.. хорошо что эта лавочка у меня прикрылась, а то стал бы очередным инфоцыганом
Меня отчасти можно назвать неудачником, и это действительно так. Я человек который выкладывается по полной, но так и ничего не достиг. Все мы видим крутые результаты, десятки тысяч баксов, мотивируемся и фигачим. Я так проработал четыре года, по факту только на энтузиазме и вере Либо я чересчур наивный, либо д***аеб, либо это одна из тех историй когда успех приходит только спустя тысячи неудачных попыток Я решил так - 2026 год для меня решающий в сфере Зарубежного Ютуба. Только сейчас ко мне приходит понимание как именно нужно подходить к контенту + знаний и опыта уже достаточно. Так что весь мой фокус направлен на развитие каналов И если с такими возможностями я не смогу до конца года ничего дельного достигнуть. Значит это просто не мое, и нужно менять сферу. Я конечно упертый, но я так же понимаю что в нужный момент важно уметь вовремя остановиться Я обычный парень из самой простой небогатой семьи, поднимаюсь без чьей либо помощи, начинал с деревни, а сейчас уже в Сочи. Я попросту решил фиксировать свой путь здесь, а теперь еще и в инсте. Думаю кого-то это может сподвигнуть к развитию Сейчас у меня снова непростой период в жизни, всё идет через ж*пу, далеко не всем я делюсь с вами, да и вообще с кем либо. Уже как пару месяцев сижу на выгорании, и былым энтузиазмом даже и не пахнет Но сдаваться рано, я всё еще молод, полон энергии и сил. Если не получится здесь, то есть и другие варианты. А пока у меня есть 8 месяцев, и этого вполне достаточно - сделаем наконец-то результат!
Ps. Длинный пост вышел) но спасибо тем кто дочитал

КАК Я ПРОКАЧИВАЮ ЗНАНИЯ? Мы крутимся в достаточно сложной сфере - Ютуб, хотя куда не посмотришь везде непросто. Но в каждой с
КАК Я ПРОКАЧИВАЮ ЗНАНИЯ? Мы крутимся в достаточно сложной сфере - Ютуб, хотя куда не посмотришь везде непросто. Но в каждой сфере нужно развиваться, и как говорится "прокачивать свои мозги" ▪️ Я вначале пути активно впитывал всю инфу, а затем пару лет двигался больше на пассиве. Но осенью 2025, когда мне пришлось устроиться в доставку, я начал снова активно развиваться 🤓 Постоянно слушал созвоны из приваток, мониторил инфу и читал разные статьи. Возможно это помогло мне тогда выкарабкаться. Недавно начал смотреть англоязычных экспертов в сфере, и вот топ 3 из тех что я лично смотрю: Romayroh (за 8 лет чувак сделал с ютуба 2 млн $, недавно узнал о нем, но инфу дает реально годную, по делу говорит) Adavia (тот самый тип из рилса с кучей кнопок на хате, один из топов в сфере, увы редко выкладывает ролики, но даже то что есть достаточно полезно) aiTrends (тут вы найдете обучения по многим ИИ нишам, да и сами ниши достаточно рано сливает) Накиньте 🔥 за бесплатный пиар))
Ps. если кто-то знаете еще полезные каналы по теме, кидайте в комменты

НАПИСАТЬ?
Anonymous voting

НАПИСАТЬ?
Anonymous voting

Что-то реакций тухло на последних постах, накиньте парочку))

ВСЕ КАНАЛЫ ДЕМОНЕТНУЛИ.. Ну все, волна демонетизации по недостоверке снесла монету на всех моих каналах. Оставалось конечно в
ВСЕ КАНАЛЫ ДЕМОНЕТНУЛИ.. Ну все, волна демонетизации по недостоверке снесла монету на всех моих каналах. Оставалось конечно всего два проекта, но даже на них сняли монету 🔠 Оба канала партнерские: • Первый - мы вели с начала года, это тот канал где мы выровняли RPM, и вот когда хоть какие-то деньги пошли, ютуб сделал нам такой подарок. Об этом был день 14 в инсте, мы пробовали долбить в твиттер и в поддержку, но все безуспешно 🚫 А проблема скорее всего в первой нише, на которой мы дошли до монеты. По нынешним правилам это шаблонка, а мы не обратили внимание, поэтому оставили видео на канале.. Вывод: всегда проверяйте свой старый контент 👀 • А второй - еще старый партнерский канал с начала 2025, мы дошли до монеты на спрунках, но заработали с них всего 500 баксов (которые не вывелись). Дальше у нас была попытка летом, но особо плодов не принесла. И последний раз вначале этого года Роблокс, тоже безуспешно 🫤 Канал оказался убыточный, так что оставляем его. А монету там сняли чисто из-за того что сгорели часы ⏰
Ps. Сейчас у меня акцент на лонги, весь процесс показываю в инсте

Welcome в мою рабочую папку Для новеньких: здесь нет успешного успеха и прогревов.. Я просто показываю, как делаю сетку заруб
Welcome в мою рабочую папку Для новеньких: здесь нет успешного успеха и прогревов.. Я просто показываю, как делаю сетку зарубежных каналов, ошибаюсь, ловлю баны и упорно иду к 100к 👉 Моя старая история (кто я и с чего начинал в 2022) - скоро будет апдейт!
Чтобы вы не потерялись в канале, я собрал тут самую базу
⚙️ ЧЕМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ СЕЙЧАС:BlackQuery (прога, через которую я ищу подниши, анализирую конкурентов, смотрю время выкладки и подбираю ключевые слова. Экономит мне часы ручной работы. Записал на нее полный видео-обзор: смотреть) • Auto Whisk (автоматически вставляет промты в Nano Banana и генерит картинки пачками) • Deepl (переводчик, один из лучших) • AdBlock (блокирует рекламу) • Summary (транскрипция видео) • Tubelab (просмотр монетизации и RPM) 🔖 БАЗА ЗНАНИЙ (Без воды): • Как избежать плашки «Детский контент»?Как в РФ получить кнопку Ютуба? Как отбивать страйки?Почему просмотры стопорятся?Как повысить RPM?Где искать ниши?Как попасть на лямы в Shorts? Включите уведомления, посты выходят редко, но по делу 🤝

Ребят, хочу порекомендовать вам своего давнего коллегу и партнера - Евгения Литвинова ✅ Мы с ним два года упорно работали и в
Ребят, хочу порекомендовать вам своего давнего коллегу и партнера - Евгения Литвинова ✅ Мы с ним два года упорно работали и вели совместный канал по квизам (тот что на скрине), который в итоге довели до 50к подписчиков, и сделали 5 роликов миллионников 🤝 Евгений занимается продюсированием каналов (как с лицом так и без), и помогает экспертам запустить свой личный канал 🎞 Это один из тех немногих людей за которых я могу поручиться Сейчас к нему можно зайти на наставничество и на продюсирование по адекватным ценам, ниже оставлю контакты👇 ПРОДЮСИРОВАНИЕ НАСТАВНИЧЕСТВО

ШАБЛОННЫЙ КОНТЕНТ ВСЁ.. Как бы я не любил этот вид контента, но пришло время прикладывать усилия 🥲 Раньше шаблонки по типу к
ШАБЛОННЫЙ КОНТЕНТ ВСЁ.. Как бы я не любил этот вид контента, но пришло время прикладывать усилия 🥲 Раньше шаблонки по типу квизов спокойно монетились, я в основном делал именно такой легкий контент, зачастую даже какой-то бессмысленный хлам, думаю меня это даже нехило тормозило 🚫 Но теперь этот контент не работает - ютуб чистит площадку от дешевых роликов. Какие-то каналы он просто сносит (тот самый спам и мошенничество), а на каких-то снимает монету (недостоверный контент) 🔠 Так что теперь пришло время взяться за серьезные ниши со смыслом, и делать реально полезный и интересный контент, иначе не видать нам дохода 💵 Сейчас мои критерии по контенту: - трудный в производстве, чтобы не каждый смог повторить - должна быть смысловая нагрузка - ролики с озвучкой
Ps. Еще в 24 году я задумывался о таких нишах, но только сейчас начинаю понимать что зря не начал раньше. Как говорится - лучше поздно, чем никогда

ЧЕРЕЗ ЧТО Я ИЩУ НИШИ? В видео показал вам прогу - BlackQuery, я уже пару лет ей пользуюсь, она помогает мне с: • Поиском подниши и конкурентов • Анализом конкурентов, времени выкладки, частоты выкладки • Подбором ключевых слов и тегов В общем удобная штука и отличный аналог VidIQ, кому будет полезна👇 ➡️ ПЕРЕХОДИТЕ ⬅️

По эфиру отбой, маловато народу собирается.. возможно вернемся к этому позже

ДЕЛАЕМ ЭФИР?
Anonymous voting

Ребят, не так давно познакомился с товарищем, который год занимается USA YT За март он сделал со своей сетки каналов 25к баксов, и это именно с шортсов! Было бы вам интересно услышать опыт такого человека? Есть вариант провести с ним совместный эфир, если наберем достаточно народу Голосуй ниже, если за👇

БОЛЬШЕ ПРОБУЙ Замечаю как многие сидят без дела, и удивляются что у них ничего не получается. Попробовали одну нишу - не пошл
БОЛЬШЕ ПРОБУЙ Замечаю как многие сидят без дела, и удивляются что у них ничего не получается. Попробовали одну нишу - не пошла, и следующие полгода бездействуют, потом опять попробовали.. и так по кругу 🔄 Конечно важно не бегать постоянно из одной темы в другую (я раньше так и делал), тогда вообще ничего не получится. Но нужно без расфокуса тестить различные ниши: качественно протестил какую-то тему, выложил 5-10 видео (зависит от ниши), не видишь результатов - пробуешь другое 🎞 Если стабильно тестить хотя бы по 3 ниши в месяц, то неизбежно какая-то выстрелит. В этом году я держу именно такой темп - не менее трех ниш в месяц, и постоянно веду по 2-3 канала. Но планирую выйти на активное ведение 5 каналов, это могут быть как разные ниши, так и одна - просто сетка 👨‍💻

ВЗЯЛСЯ ЗА МЕДИЙКУ Пять лет назад я впервые начал снимать что-то на камеру, тогда я загорелся стать блогером. Особого понимани
ВЗЯЛСЯ ЗА МЕДИЙКУ Пять лет назад я впервые начал снимать что-то на камеру, тогда я загорелся стать блогером. Особого понимания не было, поэтому я просто тестировал разные форматы на протяжении года. Затем я занялся контентом без лица, и медийку отложил в долгий ящик 🕒 От каждого второго я слышу - вот надо качать медийку, но примеров того кто взялся за это всерьез - единицы. Да что тут говорить, я и сам такой. Банально своей маме постоянно говорю что это может привести еще больше клиентов, а в итоге сам сижу без дела 🫤 В 2022 я решил что позже займусь своей медийкой, и так пролетело четыре года.. Я понял что если сейчас не возьму все в свои руки, то так пролетят и следующие 📆 Поэтому сначала марта я серьезно взялся за инсту, поначалу подбирал формат. Но как вы знаете я далеко не лучший эксперт - опыт у меня есть, а вот результаты.. так что показывать успешный успех это не мое 🔠 Пока что я остановился на реалити: день 1,2,3 и т.д, цель - $5.000 в месяц с Западного ютуба. Показываю как иду к этой цифре с нуля, проходя через огонь и воду 👇Кому интересно залетайте МОЙ ИНСТ
Ps. Сейчас у меня фокус на инсте, так что сюда посты будут выходить реже, а от кружков я почти отойду, и перейду на строиз в инсте

КАК ПОПАСТЬ НА ЛЯМЫ В SHORTS? Безусловно это все индивидуально, и многое зависит от ниши. Но есть некая база в аналитике, по
КАК ПОПАСТЬ НА ЛЯМЫ В SHORTS? Безусловно это все индивидуально, и многое зависит от ниши. Но есть некая база в аналитике, по которой понятно залетит ли шортс на миллионы 📈 ЧТО ЧЕКАТЬ:Процент пролистывания (в среднем для выстрела нужно +75%, но для некоторых ниш нужно и вовсе +85%) • Удержание (тут нужно смотреть на длину, если 15-30сек то должно быть выше 100%. Если ближе к 60сек, то 45-50сек будет достаточно) • Досматриваемость (раньше я не обращал на это внимание, но важно смотреть еще на график досматриваемости. В идеале чтобы он шел плавно без резких обрывов, до конца видео должны досматривать +55%) Говорят еще влияют комменты и лайки, но на своем опыте я не замечал сильной связи. Есть видео которые набрали больше, хотя реакций меньше (как на скрине) Ставь 🔥 если уже залетал на лямы

ВЗГЛЯД ВДОЛГУЮ Я с 22 года в сфере Западного ютуба, и многие видели как я начинал с воркерства (делал видео на заказ). Тогда
ВЗГЛЯД ВДОЛГУЮ Я с 22 года в сфере Западного ютуба, и многие видели как я начинал с воркерства (делал видео на заказ). Тогда я особо не думал наперед, мыслил примерно так - «сейчас поделаю видео заказчикам, раскачаю каналы и вот тогда заживем» ⌛️ Так пролетели три года.. Я конечно задумывался о том как это масштабировать, но по факту сама модель ломалась, т.к делали с командой слишком дешевый контент 👨‍💻 Год назад я понял что нужно что-то менять, и выстраивать какую-то систему вдолгую. Я даже записал ролик на эту тему, и на протяжении 25 я пробовал что-то выстроить, но под конец лета я остался без денег - пошел в найм - пошли каналы и я думал всё, жизнь пошла на лад, а потом каналы отлетели и я остался без дохода 📉 За пару месяцев я постарался раскачать новые каналы, но так и не успел. И вот я снова в жопе.. Поэтому сейчас я начал активно выстраивать свой доход в сфере Ютуба. Мой подход изменился - вместо того чтобы закрывать базу с монтажа без перспективы, я запускаю каналы с Инвесторами. Так я сразу убиваю двух зайцев (доход в моменте, и % в будущем), + всё так же личные и партнерские каналы 📹
Ps. Есть еще пару пунктов с которых я выстраиваю доход вдолгую, но о них уже позже