fa
Feedback
Lisaworkes

Lisaworkes

رفتن به کانال در Telegram

Like, Follow AND OBEY Поделиться ссылкой https://t.me/+ApwT0vTLkDE5NWJi Больше моих ссылок https://linktr.ee/lisaworkes Бустануть канал https://t.me/c/1179092165?boost По всем вопросам @lisa_workes

نمایش بیشتر
929
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Теперь у меня на две дырки больше Вторая мочка и хеликс, еще восстановление прокола на втором ухе но что его показывать он та
+1
Теперь у меня на две дырки больше Вторая мочка и хеликс, еще восстановление прокола на втором ухе но что его показывать он такой же как на первом🤪 Давно-давно хотела себе эти проколы проколоть и вот проколола Заодно узнала что вот конч и трагус у меня прекрасные, а вертикальный хеликс лучше не делать Смог бы в этом платье сделать комплимент моему трагусу?🤪

Всегда тихонечко посмеивалась с названия тату салона Барака (хехе барака хехе сделаем из тебя бараку) И вот я сегодня здесь.
Всегда тихонечко посмеивалась с названия тату салона Барака (хехе барака хехе сделаем из тебя бараку) И вот я сегодня здесь. Надеюсь хотя бы на Мейлину🤪

Куда залезла, чего хотела.. Ладно, сразу скажу правильные ответы Залезла в окраины Выборга, шагала вдоль путей, хотела на ост
+2
Куда залезла, чего хотела.. Ладно, сразу скажу правильные ответы Залезла в окраины Выборга, шагала вдоль путей, хотела на остров, на дворе три часа ночи🤫

В сапогах на кровать?? Ладно, в этих можно В этих можно все
+1
В сапогах на кровать?? Ладно, в этих можно В этих можно все

Покажите мне этого Киру Ёсикаге я ему в лоб дам
+2
Покажите мне этого Киру Ёсикаге я ему в лоб дам

Как я обожаю такое Спасибо, это великолепно
Как я обожаю такое Спасибо, это великолепно

А я кажется да
А я кажется да

Горизонт не завален, горизонт не завален, горизонтнезавален, не завален горизонт🤬
Горизонт не завален, горизонт не завален, горизонтнезавален, не завален горизонт🤬

What Are you doing in my swamp?
What Are you doing in my swamp?

А у меня Есть Автомат для сладкой ваты Ты когда-нибудь задумывался о том, как она вообще появляется? Я всегда думала, что это
+2
А у меня Есть Автомат для сладкой ваты Ты когда-нибудь задумывался о том, как она вообще появляется? Я всегда думала, что это потому что там чето крутится и человек умеет правильно палкой крутить и вот магия делает вату Если ты тоже так думал, то я раскрою тебе секрет. Я наблюдала за процессом пока ее делала и выяснила - там сковородка с дыркой, она греется и плавит сахар. А сахар разлетается от кручения через дырочки в сковородке на длинные волосы. И вот их-то я и накручиваю на палочку. А по краям образуется клевая свежая карамелька Мне нужны идеи. Я придумала сладкую вату с лимонной кислотой (очень вкусно), сладкую вату из тростникового сахара (тоже очень вкусно как тростниковый сахар). В планах есть сладкая вата из изомальта и я размышляю над сладкой ватой с солью, но соль может не расплавиться, а забить дырки в сковородке. Еще! Дай мне еще идей!

Расскажу тебе о верхушке топа моего рейтинга самых тупых аргументов в интернете Мол если чатгпт пишет рецепт свиных крыльев,
Расскажу тебе о верхушке топа моего рейтинга самых тупых аргументов в интернете Мол если чатгпт пишет рецепт свиных крыльев, то это значит, что он ничего не может и верить ему нельзя Это не так и в основном это связано с тем, как работают модели. А еще потому что это очень престарелый кейс для быстро развивающейся технологии. Нейронки уже даже Уилла Смита со спагетти могут нормально отрисовать, а ты ссылаешься на пикчи 2024 с ногами вместо рук То же самое, свиные крылья. Нейронка и рецепты в принципе не слишком совместимы, пока уж точно. Любой рецепт требует последовательного описания действий и ингредиентов, потому он и рецепт. Нейронка же подтягивает слово за словом ориентируясь на веса и контекст, поэтому слово за слово пять ссылок до гитлера оливье с чесноком и яблоком С другой стороны пусть. Они пускай ржунькают над неспособностью ии решать детские абстрактные задачи, а я пока доделаю еще одну свою игру в стор🙂

Пока делала фотки насосалась сосульки за все те годы, когда мама говорила что снег грязный🤪 Я как розовая пугна, как живая к
+3
Пока делала фотки насосалась сосульки за все те годы, когда мама говорила что снег грязный🤪 Я как розовая пугна, как живая кроба, как квортеро в решении загадок Насосалась

Ну раз ты еще здесь, то будем сидеть тут с тобой Ты да я Мы вместе💕
+2
Ну раз ты еще здесь, то будем сидеть тут с тобой Ты да я Мы вместе💕

Ну что ты как на месте? Говорят тг заблочили, но говорят в телеге и пол часа назад так что даже не знаю А ну и да, у тебя спи
Ну что ты как на месте? Говорят тг заблочили, но говорят в телеге и пол часа назад так что даже не знаю А ну и да, у тебя списки белые

Кажется я уже видела где-то эти волосы Где же я могла их видеть, может быть ты мне подскажешь?🌸
+2
Кажется я уже видела где-то эти волосы Где же я могла их видеть, может быть ты мне подскажешь?🌸

Розовый меня не победит. Розовый меня не победит. Розовый меня не победит. Розовый меня. Розовый. Розовыйрозовыйрозовыйрозоро
Розовый меня не победит. Розовый меня не победит. Розовый меня не победит. Розовый меня. Розовый. Розовыйрозовыйрозовыйрозоророророзовый

Телеграм штормит, интернет штормит Перебирайся в мою гавань, бусти пока не штормит Буду там теперь и обычные посты теперь постить тоже, там видно и платные, и превью бесплатных, и фотки отдельно покупать можно, одни плюсы Сюда постить не перестану пока протоколы не закончатся, но теперь буду и туда https://boosty.to/lisaworkes

Просидела всю восьмумарту в компутере😚 Я сейчас в основном плаваю под водой и пугаюсь левиафанов, это мой первый раз и глуби
Просидела всю восьмумарту в компутере😚 Я сейчас в основном плаваю под водой и пугаюсь левиафанов, это мой первый раз и глубины я боюсь, левиафана впрочем тоже Кстати, какая твоя любимая игра? И в какую игру ты с энтузиазмом играл последней? Делись, мне интересно

Все, что ты делал раньше, вело тебя к этой фотографии Все решения, которые ты принимал, привели тебя к тому, что ты видишь эт
Все, что ты делал раньше, вело тебя к этой фотографии Все решения, которые ты принимал, привели тебя к тому, что ты видишь эту фотографию Ты жил ради этой фотографии Прими это

☠️
☠️