СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
رفتن به کانال در Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
نمایش بیشتر645
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
🦋🦋🦋🦋
🤩День актиный и динамичный - придется нам выходить из расслабленого состояния и все-таки шевелить всем, чем можно дабы решить рабочие и домашние вопросы.
🤩Сегодня можно и нужно действовать активно, местами - хаотично. Важно быть на волне и корректировать свое поведение в связи с вновь поступившей информацией.
🤩Сегодня крайне благоприятно заниматься любой физической активностью, а также- творчеством! Возмите, наконец, в руки кисть или хотя бы стилус - и нарисуйте что-то, ну или делать то, что давно просит душа.
🤩Вероятно влияние на вас какого-то такого же активного человека - вдохновение от него берем, но на серьезные сделки не соглашаемся (как внезапно появился, так внезапно и пропадет).
Активного и волшебного вам дня ❤️
А, кстати, сына я родила не зря. Подходит, смотрит и нахваливает «Ой какие красивые у тебя свечи получаются, мама» 🥹
6⃣3⃣ волшебных свечи (пока, спина)
Именно столько я сделала сегодня. Я даже не знаю - можно меня назвать уже не маленьким, а таким нормальным свечным заводиком?)
Всегда очень радуюсь, когда поступают такие большие заказы. Кто-то даже пишет что уже не может без моих свечей.
Спасибо вам за доверие, а я, кажется, всё 😅
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🤩ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ВЫХОДНЫХ: ОТВЕТЫ
🤩Помощи и поддержки со стороны важного и состоятельного мужчины. Вероятно, он уже есть в вашем поле и в эти выходные проявит свою заботу о вас. А модет быть вы познакомитесь именно с таким человеком, тогда держитесь за него, он может многому вас научить и хорошо о вас позаботиться.
🤩Множество рабрчиз дел, много труда. Эти выходные вряд ли станут для вас временем отдыха и заюоты о себе - вы будете монотонно выполнять рабочие задачи, за которые, однако, вам хорошо заплатят.
🤩Ссор и конфликтов из-за вашего якобы эгоизма. В эти выходные кто-то из близких захочет использовать вас по поной и поездить на вашей шее. Но ваша задача - не позволять этого делать. Будет нелегко, и вы рискуете остаться почти в одиночестве, но это все же лучше, чем быть удобной и действовать в ущерб своим интересам.
Как вам послание на выходные?
ПРАЗДНИЧНЫЙ ЭФИР С ИМБОЛКУ
🤩Обсудили философию праздника
🤩Поговорили про традиции
🤩Что делать в Имболк, как отпразновать этот красивый праздник Колеса года
Приятного просмотра!
Ваши вопросы оставляйте в комментариях, там же будут полезные материалы 🤩
Кто будет сегодня на эфире, посвященному Имболку? Начинаем через 40 минут 🫶🏻
История вашей жизни хранит события, которые сейчас представляют особую ценность.
Знайте: когда вы обращаетесь к воспоминаниям, то вступаете во владения греческой богини Мнемозины, где можете обрести мудрость. Уроки, которые вы когда-то получили, подобны священным талисманам, содержащим события минувшего, наподобие запечатанных в янтаре мушек. Доверьтесь интуиции: если что-то заставляет вас обратиться к прошлому, значит, сегодняшняя жизнь несет его отголоски.
У Мнемозины есть и другое важное послание.
На пути каждого встречается множество поворотных моментов - нужно лишь проявить решимость и сделать правильный выбор. Поверьте, вам хватит сил все изменить и стать творческой, сильной и живой личностью. Иногда нам мешает собственный опыт: воспоминания о минувшем буквально живут в клетках тела и вызывают почти физический страх. Но если вы оставите прошлое позади, перед вами откроются новые перспективы, и вы наконец освободитесь от старых тревог и опасений. Прошлое больше не будет казаться болезненным, на смену отрицанию придет мудрость. Восприятие изменится, ведь изменитесь и вы сами.
Проявите силу воли и интерес к возможностям, которые предлагает мир, — тогда вы будете свободны. Отношения станут прочнее и глубже, и, принимая решения, вы перестанете руководствоваться старыми страхами и предубеждениями. Мнемозина рядом; она призывает вас ступить на этот новый, чудесный путь.
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🐤🐤🐤🐤
Доброго утра, волшебные!
Ну что, сегодня официально разрешаю вам потюленить (насколько это вазможно). А если более официально - то занимаем позицию наблюдателя, а это значит - не решаем серьезных вопросов, не стараемся объять необъятное, не превозмогаем. Просто смотрим за тем, что происхожит вокруг и как ведут себя окружающие люди. Расслабьтесь и наблюдайте.
🤩Наблюдение поможет вам сделать очень интересные выводы об окружающих людях - вы сможете увидеть многое из того, что вы упускали из виду. Наблюдая и не вмешиваясь, вы сделаете очень много любопытных выводов.
🤩Вы с удивлением обнаружите, что в вашей жизни есть некие закономерности, которые вы раньше не замечали - проанализируйте, это хождение по кругу или все же по спирали?
🤩Будьте спокойны и не реагируйте на провокации окружающих людей, не старайтесь изменить их мнение о вас - этого не получится, а вот просто слушая, вы узнаете очень много и о себе и о других. Таинственно улыбаемся и молчим.
Чудесного дня 🤩
1 февраля в 10 по мск жду вас на прямом эфире тут, в телеграм ⭐️
Обсудим
🤩Традции и символизм Имболка
🤩Как лучше всего отпраздновать
🤩Может быть еще что-нибудь попрактикуем, но это не точно 🙈
Жду вас на эфире за чашкой кофе ☕️
🤩ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК В ОТНОШЕНИЯХ: ОТВЕТЫ
🤩Позволяете или сами начинаете мелкие споры и склоки. Вы слишком внимательны к косякам партнера, не замечая его объективных достоинств. В чем причина такого поведения? Чего вы боитесь? Или чего ожидаете? Старайтесь фиксировать внимание на хорошем, а не на плохом, и вероятно все изменится в лучшую сторону
🤩Вы занимаете позицию "мамочки" для партнера. Признайтесь, что вам и правда нравится заботиться о партнере, но эта забота не женщины о мужчине, а скорее матери. Если все всех устраивает - то все ок, но если вы недовольны - то просто дайте ему чуть больше ответственности за него самого и за вас. Пусть решает все (или почти все) сам.
🤩"Я все сама! Я лучше знаю, как надо! Дай я сама сделаю, ты не сможешь". Мы довольно часто этим грешим почти все, но в вашем случае, нужно перестать придерживаться этих убеждений. Как и в вариента 2 - дайте партнеру больше ответственности, дайте ему самому делать то, что требуется. Повзольте ему быть лидером.
Неприятненько?
Софья, могу я заказать чистку супругу / бабушке / подруге, правда он/она не очень в это верит, и вообще хочу сделать это тайноТакие сообщения састо приходят мне в личку по поводу чисток, и в целом такой запрос вполне понятен - мы хотим, чтобы нашим родным и близким было хорошо, хотим им помочь, сделать доброе дело. Но такое ли это дело - доброе? "По доброй воле" - знакомо ли вам такое выражение? Наверняка, вы кивнете головой. "По доброй воле" - это либо с согласия человека, либо добровольно - он делает что-то самостоятельно. А вот если делается что-то вне его воли (ну или скрытно от него, даже что-то "доброе") - то это против его воли. А значит, это условное насилие над ним. А может ли быть насилие - добром? В энергоплане за нашу волю и защиту отвечает Манипура. И если мы делаем что-то добровольно или с согласия - то конфликта между воздействием и Манипурой не будет. А если вне воли человека - то будет. По сути через слом воли или Манипуры делаются все черномагические воздействия. А значит в этом смысле мы можем приравнять условную чистку без согласия к негативным воздействием. Логика ясна? Еще раз - делая что-то без согласия человека, вы по сути делаете негативное воздействие на него. Исключения бывают, но их очень мало. Таким образом, даже если вы очень хотите помочь человеку, то делать что-то на него без его согласия нельзя, это то самое "причинить добро". Он должен быть как минимум согласен, а в идеале - прийти с запросом САМ. Тогда работать будет проще, законнее в магическом смысле, и эффективнее. Хотелось ли вам когда-нибудь так "помочь" человеку? Как теперь на эту идею смотрите? Ну а на диагностику негатива вы всегда можете прийти ко мне в ЛС @sofyaveresk. Смотрим на картах + в тонких планах состояние энергополя. И сразу же даю рекомендации / предалагаю пути решения, если требуется.
🌹🌹🌹🌹
Оченб противоречивый и сложный день. Главный посыл - сегодня вы можете получить подножку от дорогого сердцу человека. Буквально - ножи в спину. Оправдывать этого человека или нет - решать вам. Однако, будьте готовы к подставам.
🤩Сегодня закончится какой-то важный этап в вашей жизни, врать не будут - вероятнее через боль и страдания, но закончится. Можно будет перевести дух, оплакать то, что ушло, и вступить в новый этап.
🤩Сегодня важно и нужно соблюдать внутренний и внешний баланс всего - не перегибайте палку ни в каком из направлений и сфер жизни. Вдоволь спите, но при этом хорошо трудитесь. Разговаривайте с близкими, но и не отвлекайтесь от текущих вопросов. Всему свое время, помните об этом.
🤩Сегодня может овзникнуть вдохновляющая идея или план - насладитесь этими моментами подъема энергии и реализуйте все, что вам захочется реализовать сегодня.
Чудесного дня 🤩
Еле жива сегодня, думаю, почему дела не делаются. А потом поняла
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Это первое Новолуние этого года, которое также совпадает с началом года Змеи.
🤩Это Новолуние освобождает нас от старых шаблонов, и позволяет увидеть «а как еще можно?»
🤩Интуитивность и эмпатия на максимуме, желание создавать прекрасное - тоже. (Вот почему я вдруг заказала кучу декора в спальню совершенно внезапно)
🤩Энергия этого дня диктует нам необходимость порядка - структурирует, дисциплинируем себя, приводим все в порядок.
🤩Легких путей не ждем, но уверенно строим планы и ставим цели 🎯
🤩Новолуние наступит в 15:37 по Москве, в это время идеально сесть в медитацию, подумать о том, где вы сейчас и куда хотите прийти. Дайте волю фантазии и манифестируйте свое намерение 🫶🏻
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🕊️🕊️🕊️🕊️
Доброго утра, волшебные!
Поизитивный и движовый денек. День, когда нужно принять важное решение и двигаться дальше. Вероятно, это решение будет крайне непростым и трансформационным - от него будет многое зависеть в вашей жизни. Но тянуть дальше нельзя - нужно выбирать, время пришло.
🤩Сегодня смело принимаем важные решения и делаем выборы. Рекомендуется уже, наконец, определиться с делами амурными - не тянет время, делаем выбор и двигаемся дальше.
🤩Сегодня благоприятно ехать в короткие и не очень путешествия, переезжать, передвигаться. Можно и нужно побольше ходить и двигаться.
🤩Ритуалим, совершаем магическое таинство, корректируем реальность любым удобным для вас способом - хоть симорон, хоть заговоры, хоть энергиями. Можно и нужно просить помощь у важным для вас ведьм или практиков - они донесут до вас нечто важное и нужно из Потока.
Чудесного дня! 🤩
Второй рассказ опубликован. Пока думаю, как лучше - публиковать пару раз в неделю или написать весь цикл и бомбить каждый день по одному. Решаю 🌚
https://author.today/reader/416120
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
