fa
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

رفتن به کانال در Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

نمایش بیشتر
645
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
У тебя новый анонимный вопрос: Софья, скажи пожалуйста, планируешь ли создать обучение по рунам после завершения своего?)✨️

پیام ویدیو00:45

У тебя новый анонимный вопрос: Какое идеальное место для проживания? (Страна, город)

ГОДОВЫЕ РАСКЛАДЫ ВСЕ а точнее - развернутые годовые прогнозы В этом декабре я уже сделала много расширенных годовых прогнозов. Работа затратная по времени и силам, а если с корректировкой - так еще и по энергии. Так что в декабре и январе можно записаться на краткие прогнозы: 1⃣ прогноз по всем сферам в общих чертах на полной колоде Ленорман - 3000 рублей 2⃣ прогноз по месяцам - энергия каждого месяца и совет на каждый месяц - 3000 рублей 💬 Запись, как обычно в лс @sofyaveresk

Задать мне анонимный вопрос t.me/questianonbot?start=470299001h

Мы переехали на время, пока не загадываем. Изначально поехали, чтобы сменить обстановку. Я не особенно готова была работать в том же режиме после паничек (3 года работала как не в себя), а тут мужу предложили работу. Плюс, в Сибири сильно спокойнее по энергиям, чем в Москве и Химках. Общее поле там (в мск) очень напряженное, мне как эмпату было уже тяжело. Пока смотрим, не знаем, что будет дальше 🙏

У тебя новый анонимный вопрос: Софья, почему решили уехать в Кемерово?

Оооох, это тяжёлый вопрос. Когда началось все веселье с блокировками, сервис, на котором я делала сама вручную этого бота прекратил доступ пользователям из РФ. То есть, я не могу буквально ничего там сделать если я из РФ, оплатить уж тем более. И вся моя работа пошла коту под хвост. Делать что-то такое, конечно, хочется, но все меньше возможностей Я сейчас думаю над тем, чтобы возобновить рассылки по емэйл, но опять же уже боюсь начинать работать в каком-то сервисе, вдруг и его заблочат. Кстати, если делаете рассылки - посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь вменяемый сервис в комментах Бот был чудесен, но бота больше нет 🥲

У тебя новый анонимный вопрос: Софья, у тебя раньше был крутой бот по Ленорман. Он больше не работает?

پیام صوتی05:10

У тебя новый анонимный вопрос: Софья, привет! Такой вопрос как к практику) Я постоянно учусь, прошла миллион курсов (таро, взаимодействия с Богами, руны, деревенская магия....). Практикую. И мне интересно, это круто что развивает. НО, замечаю одну вещь: я сапожник без сапог. Это нормально? Иногда грызёт чувство профнепригодности. Мол, как я могу помогать другим, если не могу помочь себе. У тебя что-то подобное было? Порой люди пишут слова благодарности. А у на душе дыра: кто ты такая, раз у самой полная Ж.....

КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ Этот день похож на увлекательный танец - будет много движения, активности, необходимости попадать в ритм
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ Этот день похож на увлекательный танец - будет много движения, активности, необходимости попадать в ритм (если выбьетесь - весь день коту под хвост), необходимости держать лицо. Хорошая новость - все сегодняшние вопросы и ситуации будут решать крайне легко и просто. Плохая - супер серьёзные переговоры и сделки могут не состояться по пустяковым причинам В любом случае, день сегодня лёгкий и увлекательный. Немного выдохнули и вперед и с песней танцем 💖

КАКОЙ БУДЕТ НЕДЕЛЯ? ЧЕГО ЖДАТЬ? / ОТВЕТЫ Вариант 1 Хоть у всех и будет сносить крышу под конец года - тебя это не коснется, т
КАКОЙ БУДЕТ НЕДЕЛЯ? ЧЕГО ЖДАТЬ? / ОТВЕТЫ Вариант 1 Хоть у всех и будет сносить крышу под конец года - тебя это не коснется, ты сможешь получить заслуженную награду за свои труды, а может быть даже тебе предложат повышение? В любом случае, рабочие вопросы разрулятся для тебя наилучшим образом. Жди также финансовых поступлений - ну и трать их с умом Вариант 2 Максимально стабильная неделя - без паники и суеты, что уже хорошо. Рутинные дела, спокойный фон, необходимость соблюдать баланс во всем. Деньги не тратим, в долг не даем, сами с ума не сходим. Постигаем дзен :) Вариант 3 А вот в твоем случае - предновогодняя суета во всей красе. Ссоры, выяснения отношений, склоки и так далее - все будет в полном объеме. Избежать этого, к сожалению, не получится, но можно включить здоровый пофигизм. Надо, значит надо, но эмоции не подключаем. Отстаивай свою точку зрения и свои идеалы - это супер важно на этой неделе.

КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ Ох, ребятки, денек сегодня обещает быть непростым - ожидаем подстав от тех, от кого ну вот вообще никак
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ Ох, ребятки, денек сегодня обещает быть непростым - ожидаем подстав от тех, от кого ну вот вообще никак не ожидали. Готовимся к попыткам подставить нас с вами, оболгать и оклеветать. Ну и все в таким духе Идеально сегодня - закрыться от всех и не вступать в коммуникации. Если же не получается - улыбаемся и машем, не даем шансов кому-то начать скандал. Будьте осторожны сегодня! 🧘‍♀️

КАКОЙ БУДЕТ НЕДЕЛЯ? ЧЕГО ЖДАТЬ? 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди
КАКОЙ БУДЕТ НЕДЕЛЯ? ЧЕГО ЖДАТЬ? 👀 Подумай о вопросе 👀 Сфокусируйся и выбери карту 👀 Пиши номер карты в комментариях 👀 Жди ответ на канале

Немножко йольско-новогодних😂 вам обоев 🎄 Заглядывай в комментарии
+5
Немножко йольско-новогодних😂 вам обоев 🎄 Заглядывай в комментарии

Есть у нас традиция, когда мать тащит всех в декабре на фотосессию. Ребята (муж) сопротивляются и нудят, но все равно делают
+1
Есть у нас традиция, когда мать тащит всех в декабре на фотосессию. Ребята (муж) сопротивляются и нудят, но все равно делают 😆 Фотографы нас любят, потому что у меня всегда есть четкий план, что нам нужно по снимкам + мы легко и без загибонов позируем. Я так вообще за время рабочих фотосессий уже знаю что и как сделать, чтобы МНЕ потом фото понравились. Ну а у нашего фотографа сегодня не было шансов - Иван украл ее сердечко на раз-два. Какие у вас новогодние традиции?

КАКИМИ БУДУТ ТВОИ ВЫХОДНЫЕ? ЧЕГО ЖДАТЬ? ОТВЕТЫ Вариант 1 Выходные будут наполнены каким-то бессмысленными вычнения отношений.
КАКИМИ БУДУТ ТВОИ ВЫХОДНЫЕ? ЧЕГО ЖДАТЬ? ОТВЕТЫ Вариант 1 Выходные будут наполнены каким-то бессмысленными вычнения отношений. Результата этих скандалов не будет, так что может быть и начинать не стоит? Ты только постратишь нервы и силы, а в итоге все равно вопрос не решится. Старайся находить копромиссы, ну или еще можно запереться дома с бутылкой хорошего винишка и всеми фильмами Гарри Поттера (Бриджит Джонс, Секс в большом городе, Властели колец - нужно подчеркнуть). Вариант 2 Выходные будут посвящены учебе или раздаче советов окружающим. Последнее задача крайне утомительная, но от нее никуда не деться - от твоих слов во многом будут зависеть судьбы твоих близких, так что думай, что и кому советуешь. Также хорошо и самой послушать кого-нибудь умного и мудрого. Можно сходить в храм или в дацан, например Вариант 3 Кажется, кто-то работать не прекратит даже на выходных. Видимо на тебя внезапно нападет приступ работоспособности и/или придет в голову какая-то ужасно крутая мысль, которая не требует отлагательств. Реализуй ее сразу же - все обязательно получится самым наилучшим образом! Ну а если тебя ждет подработка - то тоже ок, тебе за нее хорошо заплатят.

Поздравляю Эльвину 👆 и жду в лс данные для доставки ❤️