fa
Feedback
Alina Raspisnaya

Alina Raspisnaya

رفتن به کانال در Telegram

Ворочу смолой уже 5ый год. Сейчас работаю в WCS. https://promo.woodcraftstudio.ru/stolyarnaya_shkola обучаю дереву, делаю круто, дорого и на заказ❤️

نمایش بیشتر
838
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Вот такой товарищ произошел Не сложилось у меня с ним по заливке, выбивала 2 раза🙈
+2
Вот такой товарищ произошел Не сложилось у меня с ним по заливке, выбивала 2 раза🙈

Ну что, итоги года? Пока дома с температурой от зубов, пора и понаписюлькать тут Оборачиваясь на путь, скажу только ОХРЕНЕТЬ Очень много работалось, хотя декабрь скосил сначала гонконгским гриппом, а сейчас и мудростью Год дал возможность крутой реализации, очень много классных людей: на работе, в возможности общения, рядом и далеко Мусор вынесся сам, финансовые ужасы окончены и суд выигран (представляете, да, я год судилась и об этом знают не многие) Оказывается, я могу пахать как лошадь и делать это с удовольствием! Не знала, что настолько вынослива Возрождаю обучение уже как продукт компании, в которой очень ценят. Не моталась по морям, но и не сильно расстроена, понимаю, что это тоже наверстаю и не умерла от того, что не полетела с подружками (хотя в моменте бывало тоскливо). Появилась опора внутри, это самый ценный и главный подарок. Оказывается, я не плохая, а очень даже огого, могу себе быть другом, старшим и младшим, который наконец не усугубляет существование, хоть и дестабилизация полностью не пропала. Хочется жить, хочется радоваться! Просыпаться и думать о том, как дальше круто можно жить. Некая дисциплина тоже появилась, блин, да я бегать начала, это вообще нонсенс. Сейчас очень хочется полностью поправится и снова начать проскальзывать по улочкам своего округа, получая качественный дофамин. Классный год, очень ему благодарна. Ничего не загадываю на следующий, просто верю что все получится❤️ У вас какой он был? Помимо свиста фляги?)

Вот такой подарок сделали котам на Новый год Квартире будет доставаться меньше (ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ)
Вот такой подарок сделали котам на Новый год Квартире будет доставаться меньше (ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ)

«Заливочный карман» Иногда так происходит, что смола не попадает в нужную точку из-за дерева. Так как мы работаем по системе
+1
«Заливочный карман» Иногда так происходит, что смола не попадает в нужную точку из-за дерева. Так как мы работаем по системе ступеней в цехе, опалубку делают ребята, а потом на заливку передают мне Я не всегда знаю подобные нюансы, это не страшно, но за время работы вижу уже два таких «кармашка» как их сама называю. Почему так происходит? Когда заливаешь смолу по всему периметру, к углам она льется только для грунта древесины, а если в коробе дыру не видно, то ты и не думаешь о том, как переливать смолу в определенный угол Как решать? Есть два ~стула~ варианта: 1) если угол не будет полупрозрачным, а однотонным, то поворачивать стол на ребро, делать опалубку точечно и заливать ее добивая толщину (этот вариант актуален только если смола не дала пузырей) 2) если у вас должен быть монолитным слой, то вырезаем кусок смолы, ставим опалубку и заливаем заново, замешивая цвет по Колеру В целом, это не страшная ситуация, но решила показать и рассказать вам, что такое бывает 🫰🏻

Не одной смолой едины Покрытие микробетоном вручную через систему штампинга На все про все ушло 10 часов общего рабочего врем
+3
Не одной смолой едины Покрытие микробетоном вручную через систему штампинга На все про все ушло 10 часов общего рабочего времени

Какие у вас итоги года? Делитесь)

5 лет на днях произошел своеобразный юбилей: пока валялась с температурой отметила 5 лет работы со смолой Первая заливка подноса была провальной, начинала когда мастер-классы продавались на английской аудитории, русских мастеров было мало и ты тупо штудировал все что видел Но это была большая любовь и уже тогда понимала, что этот путь хочется пройти, каким бы он ни был Были и взлеты и падения, факапы и прорывы Собственные техники, огромное количество собственных учеников, работы, аренд мастерских, преподаваний у производителей смолы Я очень счастлива, что перешла на крупногабаритные вещи и судьба предоставила возможность выучиться на полный цикл работы, а затем еще и дала возможность этому циклу обучать. Помните, любовь к чему-либо творит невероятные чудеса, главное не сдаваться и переть как танк на результат❤️ Начинать никогда не рано и не поздно, всё происходит всегда вовремя

http://www.tvc.ru/news/331638 Мама, я в телевизоре 😁 Где-то на минуте

Вы просили показать окончание янтарного заказа Держите ❤️
+5
Вы просили показать окончание янтарного заказа Держите ❤️

Суар готов Своей работой недовольна, знаю все косяки Но вот такой парнишка на ножках
+2
Суар готов Своей работой недовольна, знаю все косяки Но вот такой парнишка на ножках

В процессе монтажа сегодня на школу у вудкрафта Смотрю и понимаю: мне уже красиво Но тут и правда старалась🥹
В процессе монтажа сегодня на школу у вудкрафта Смотрю и понимаю: мне уже красиво Но тут и правда старалась🥹

Вот это понимаю: доброе утро

Намеренно отказалась от обедов на этой неделе То съемки таймлапсика для онлайн-школы делаю, то заливаю 🥰

9 месяцев как я в WCS: •мы анонсировали онлайн и офлайн обучение под моим контролем в цехе по столам из смолы и массива •сейчас выходим из очень крутого пике по нагрузке и рабочих процессов •конец года это очень сложно •потихоньку придумываю нагрузку по работе на новогодние каникулы •активно реализуем проект на выставку В целом, не плохо. Не хорошо, но и не плохо. Времена всякие бывают, но даже на себе вижу что устала. И все устали. И организм выказывает и все ругаются и это НОРМАЛЬНО. Потому что это рабочий процесс

Если не знать, то красивый и без брака Вообще полторы недели прям КОСЯЧУ. Сама не довольна, расстроена, сейчас эти вещи вылез
Если не знать, то красивый и без брака Вообще полторы недели прям КОСЯЧУ. Сама не довольна, расстроена, сейчас эти вещи вылезают Где-то смолу уже выбила и перезалила, где-то уже не спасти Как у вас на рабочем поприще?

Доброе утро Еще одна симпапуля готова 🥹
+1
Доброе утро Еще одна симпапуля готова 🥹

Да, забыла сказать На онлайн цены такие только СЕЙЧАС, они предзапускные Как только открываем обучение в модулях на сайте, цены будут совсем другие Поэтому, сейчас есть возможность брать и покупать по очень выгодному предложению❤️

Я знаю, что вы этого хотели И вы этого ждали Я с удовольствием и радостью объявляю, что у нас начался прием на оффлайн (и не только!) обучение по столам в цеху! Вы можете обучиться полному циклу на станках в нашем производстве и сделать изделие, которое уйдет из нашего цеха с вами. И не только. Так же вы получите сертификат о прохождении, опыт и возможность работы с древесиной ❤️ Ну, в общем и целом, все подробности тут, на оффлайн мест очень мало, так что хватайте, оно того стоит https://promo.woodcraftstudio.ru/stolyarnaya_shkola

На всякий https://vetastin.ru Мы обследуемся у Лескова 30, не в Балашихе Наши лечащие врачи: Екатерина Валерьевна Рейнер (к ней сложно попасть, она только вышла из декрета) И Ольга Андреевна Шарапова

Утром он пошел в туалет и начал испражняться кровью. Ну вы сами понимаете что могла сделать: кота в охапку и в свою ветклинику. Попутно смотрю такси - 3500 в одну сторону. Заначки мало, уже потрачено на предыдущие процедуры. Спасибо всем друзьям, которые подстраховали и повезли меня туда. Доехали. Врач, которая впервые нас наблюдала и вынесла в ремиссию очень долго его осматривала. Очистка, осмотр, УЗИ, два рентгена и прочее. Анализы с предыдущей клиники на руках, начали расшифровку, очень недоуменно смотрят на лечение и почему нам нужно давать препарат гепатитных кошек для такого случая. То, что противорвотное не справляется с организмом тоже очень ставит большие вопросы (а чтобы вы понимали, мы прошли 12 сраных аптек чтобы найти ампулы, так как назначенный препарат больше не производят в России. Ребята его нашли аж в Белграде и готовы были вести из Сербии сюда!) Рентген показал: в желудке все хорошо, чистые легкие, есть ларингит и острый уретроцистит, который прорезал камнем и поэтому пошла кровь, а не потому что ПОЧКИ ОТКАЗЫВАЛИ. За грамотный подход и лечение (а не калечение) я заплатила меньше, чем нам «понапихали». Сейчас парень едет с голым пузом из-за узи, но теперь ясно: мы выйдем снова в ремиссию и он НЕ УМИРАЕТ. Когда вышла оттуда были ватные ноги и ощущение, что это все сон, что сейчас проснусь и он снова будет подыхать. К чему это? К тому что, видимо, теперь ездим ТОЛЬКО в одну клинику ВООБЩЕ на все случаи жизни. А еще, что оказывается есть огромное количество людей, которое безвозмездно мне готовы помочь если я нахожусь в отчаянии. Спасибо вам всем, ребят, я в честном ахуе с недели и теперь будем упорно выходить снова в ремиссию. Благо, у нас не цирроз и даже не отказ почек, как нам пророчили в «хорошей клиники»