ROMA SMILE
رفتن به کانال در Telegram
🤘🏼Проехал стрит-тур Мск-Владивосток с одной гитарой. Смотри клип в закрепе.
نمایش بیشتر2 760
مشترکین
+324 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
2 760
Repost from N/a
Сегодня центр😎
Якиманка (музеон)
https://yandex.ru/maps/-/CPdVqBMD
18 - 22
Делаем 🤟🏻🤟🏻🤟🏻
2 760
❤️ Паша (ifel1x) задонатил 500 RUB
Не знаю, что написать) песни щас можно заказывать?) что по кайфу просто спойте)
2 760
Друзья, кто что снимал с легендарного субботнего стрита (пока нас не свернули🚓)
Присылайте видео под этот пост🫶
2 760
Repost from N/a
АОАОАОААО! СЕГОДНЯ ИГРАЕМ! 🔥🔥🔥
С БАРАБАНАМИ! БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ! 18 - 23
Ждем всех, пупсики!
2 760
🥀 МАЛЫШКЕ RIP 2.0 — УЖЕ В СЕТИ
Знаете, чем для меня отличается «Малышке RIP» от «Малышке RIP 2.0»?
Раньше я искренне верил, что в человеке существуют две личности: светлая и тёмная. Что светлая может проиграть борьбу и оказаться захваченной тёмной стороной.
Но после второй истории я пришёл к другому выводу.
Для меня «Малышке RIP 2.0» — это уже не про борьбу света и тьмы. Это про то, что иногда никакой светлой стороны и не существует. Существует только тёмная, которая ради своей выгоды настолько искусно умеет притворяться светлой, что в это верят все вокруг.
Но я всё ещё верю в другое.
Я верю, что карма существует. Что добро в конечном итоге всегда побеждает зло. А за зло всегда приходится платить.
Иногда эта плата приходит не сразу. Но приходит в виде одиночества, страданий, пустоты и презрения.
Этот трек родился из очень большой боли. К счастью, уже в тот момент, когда самая тяжёлая её часть осталась позади.
Любая боль приходит не просто так. Она делает нас сильнее, мудрее и помогает видеть людей такими, какие они есть на самом деле.
Миру мир.
Растите в себе свет и не позволяйте тьме захватывать вашу душу.
🎧 Слушать:
https://music.yandex.ru/album/42130911
Посвящается всем, кто однажды разочаровался в человеке, которого считал светом✊🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
