fa
Feedback
Записки из Бутылки

Записки из Бутылки

رفتن به کانال در Telegram

Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Записки из Бутылки

کانال Записки из Бутылки (@notes_from_a_bottle) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 983 مشترک است و جایگاه 772 را در دسته طبیعت و حیوانات و رتبه 41 884 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 983 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -141 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.83% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.65% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 724 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 222 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 106 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند зубатка, судно, треска, сияние, bask تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мурманск. Море. Рыба. Бот обратной связи - t.me/Notes_from_a_Bottle_bot Я в MAX - max.ru/Notes_from_a_Bottle Реклама - https://telega.in/c/Notes_from_a_Bottle Страница в реестре РКН rkn.link/8Tl

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته طبیعت و حیوانات تبدیل کرده‌اند.

15 983
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-14130 روز
آرشیو پست ها
Холодное величие камня
Холодное величие камня

Я так понимаю, что это защитная реакция краба. Хотя могу ошибаться.

Пернатые красиво вписались в вечерний морской пейзаж. Согласны?
Пернатые красиво вписались в вечерний морской пейзаж. Согласны?

Холодная идиллия северной красоты

В ледяных водах северных морей на глубине от 200 до 500 метров идет невидимая нам борьба Добра и Зла. ⁣⁣⠀ На светлой стороне, как и положено, МОРСКИЕ АНГЕЛЫ, а противостоят им, конечно же, МОРСКИЕ ЧЕРТИ.⁣⁣⠀ МОРСКОЙ АНГЕЛ…⁣⁣⠀ Посмотрите как он прекрасен, как он парúт… ⁣⁣⠀ Но! ⁣⁣⠀ Холодная действительность Красоты, как олицетворение страшной Силы и ⁣известная фраза поэта Михаила Светлова⁣⁣⠀ «Добро должно быть с кулаками» ⁣⁣⠀ позволяет нам совсем по другому посмотреть на этих созданий.⁣⁣⠀ Морской Ангел - это брюхоногий моллюск, потомок эволюционировавшей древней Улитки(!), которая оставила свою раковину и, вооружившись двумя парами щупалец, предпочла зеленой траве холодные воды Океана.⁣⁣⠀ В толще воды Рожденная ползать смогла полететь, переделав ходильную ногу в крылья. ⁣⁣⠀ А где же Морские Черти, спросите Вы.⁣⁣⠀ Вот они.⁣⁣⠀ Морские Черти (Лимацины) -это тоже крылоногие моллюски, родственники наших Ангелов. ⁣⁣⠀ Только поменьше и с раковинами.⁣⁣⠀ И, как ни странно, эти родственники - любимейшая еда Ангелов!⁣⁣⠀ Обнаружив жертву, Ангел подплывает к ней, захватывает цепкими щупальцами, разворачивает устьем раковины к своему рту. Затем при помощи пучков острых хитиновых крючьев, расположенных в парных мешках ротовой полости, Ангел выскребает двоюродного брата Черта из его раковины.⁣⁣⠀ А на видео смотришь - плывет такой себе - милый и красивый…⁣⁣⠀ За видео спасибо:⁣⁣⠀ aquatilis_expedition⁣⁣⠀ При копировании текста ссылка на источник обязательна.

Рыба-луна - настоящий гигант Океана. Она может достигать в длину трёх метров и веса до двух тонн (и это на диете из медуз!), но посмотрите, какая разница у нее с самой собой "в детстве". Мальки размером всего 2мм и массой тела менее 0,01 грамма. 🤿 Сделать с ней селфи не составит никакого труда: большую часть времени она проводит у поверхности, вяло шевеля плавниками, увлекаемая судьбой в случайном направлении. На вкус она отвратительна, поэтому если ею кто и питается, то только по ошибке. Высовывая на поверхность воды плавник, до ужаса пугает купающихся, которые путают ее с акулой. В целом - безобидное существо. Характер отсутствует. Подробности здесь t.me/TourLeaderClub

Кстати, вот нашел в сети видео только что поднятой и не обломанной офиуры Голова Горгоны. Выглядит потрясающе. Согласны?

А снег идет… Доброе утро ☕️

Соль моря в дыхании ветра/ Парящие птицы в закатном небе/ Вечерний шепот волн/ Холодное вдохновение…
Соль моря в дыхании ветра/ Парящие птицы в закатном небе/ Вечерний шепот волн/ Холодное вдохновение…

Дошика захотелось 🤤

Один из видов скатов, живущих в Баренцевом море
Один из видов скатов, живущих в Баренцевом море

На мой вопрос о том, сколько же весил этот палтус, Бенджамин ответил - 60 кг. Потрошенный, с головой
На мой вопрос о том, сколько же весил этот палтус, Бенджамин ответил - 60 кг. Потрошенный, с головой

Мы гладим акул и деремся с осьминогами. Целуем китов и пробуем кораллы на зуб. И рассказываем об этом вам. Хотите с нами? Лег
Мы гладим акул и деремся с осьминогами. Целуем китов и пробуем кораллы на зуб. И рассказываем об этом вам. Хотите с нами? Легко! В наши путешествия можно отправляться не только самолетом, но и не вставая с дивана. Подключайтесь к Телеграм-каналу TourLeader Club, путешествуйте, сколько душе угодно, и обсуждайте это с единомышленниками. Мы отправляемся в новую точку планеты каждый день! Клуб Уникальных Путешествий TourLeader Club

Вслед за облаками…

Доброе утро ☕️ Как говорится, сейчас кофейку бахну и всё будет нормально!
Доброе утро ☕️ Как говорится, сейчас кофейку бахну и всё будет нормально!

Выгрузка на транспортное судно во льдах. Холодно и красиво

Треска с глубины. Глаза навыкат.
Треска с глубины. Глаза навыкат.

Окуня вам в ленту!
Окуня вам в ленту!

Вы Рыбак или Охотник? Тогда вот ДВА канала специально для вас: Охота👇 https://t.me/+fylWYnSZE5M0N2Ey Рыбалка👇 https://t.me/+B8x33c_65whlMzk6 Друзья, присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими кадрами🤝

Пока снимал красивое морское небо обратил внимание на вот это «отражение»( или как правильно сказать).