fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
порой я задумываюсь, что слишком добра для этого мира. но по факту, не будь в нем добра, все складывалось бы совсем иначе.

снова рубрика #smalltalk с незнакомцами. заметила девушку в вагоне, которая сидит и чуть ли не плачет. перед выходом подошла
снова рубрика #smalltalk с незнакомцами. заметила девушку в вагоне, которая сидит и чуть ли не плачет. перед выходом подошла к ней и показала заметку. она в моменте очень сильно покраснела и чуть не расплакалась, поблагодарила меня и улбынулась. я очень надеюсь, что этот знак ей поможет эмоционально пережить то, что происходит сейчас у нее в жизни.

я показала гоше (муз. продюсеру) свой бит и кавер на хлою мориондо. 🥪насчет бита, он афигел, сказал, что даже многие реперы такие качающие не пишут. 🦴насчет кавера, сказал, что я очень хорошо звучу, пою без акцента и вообще, он сначала не понял, что это я.

پیام ویدیو00:20

вас сфоткали мы разбираемся с камерой и нам проводят «урок» по съемке и свету. я в своем познании к сегодняшнему вечеру так п
вас сфоткали мы разбираемся с камерой и нам проводят «урок» по съемке и свету. я в своем познании к сегодняшнему вечеру так преисполнюсь…

я на мастер-классе по съемке рилсов на камеру, вхахааха (камера не настроена на фото)
я на мастер-классе по съемке рилсов на камеру, вхахааха (камера не настроена на фото)

какие рилсы можно снять музыкальному продюсеру? первые идеи которые вам приходят в голову

а еще я аж в ноябре обещала обзор на плойку луни. ждите в воскресенье, когда буду собираться фотографироваться на паспорт.
а еще я аж в ноябре обещала обзор на плойку луни. ждите в воскресенье, когда буду собираться фотографироваться на паспорт.

я сегодня жестко работаю из дома. попросилась остаться, потому что мне очень нужен комп сегодня. сижу пишу сценарии для рилсо
я сегодня жестко работаю из дома. попросилась остаться, потому что мне очень нужен комп сегодня. сижу пишу сценарии для рилсов, решаю другие вопросы. а еще нужно брату с монтажом помочь. я уже выпила кружку кофе. надо будет вам на днях показать очень классный вспениватель, который заменит эти дурацкие на батарейках. а еще у меня постоянно все знакомые просят показать, как я делаю такой вкусный кофе из обычного растворимого🤭

типо лол, мне надо сесть работать, а я лежу в кровати, жду когда сердце подуспокоится. чзх вообще

у меня в моменте начало колоть сердце. когда сижу — пульс 93 уд/мин. когда просто стою — 133 уд/мин. че, едем к врачу в ближайшее время? это че такое?

ситуация: веду занятие и слышу истошный крик женщины где-то в соседней квартире. и после крики «помогите». мы с лизой сразу подумали, что домашнее насилие и там кого-то уже убивают, поэтому вызвали полицию. приехали два джентельмена с калашами, и лиза пошла проверять с ними и охранником проверять все и стучать к соседям. даже были следы крови на этаже сверху. но в итоге, соседи сверху разыграли какую-то тупую сцену мол: «мы из израиля. это мой сын упал и головой ударился, блаблабла» с днем криминала

«10 неудобных вопросов, если твой самый большой страх — не самореализоваться.» часть 2. 🍖ты приложил столько усилий, чтобы получить желаемое, или просто ждешь, что оно свалится тебе на голову? — мое желаемое мной не ощущается, потому что оно всегда меняется. но оно достигается. 🍖если бы тебе пообещали 100% успех, за какое дело ты бы взялся прямо сейчас? — за танцевальную индустрию. 🍖люди, которые рядом с тобой, — они придают тебе сил или тихо высасывают их из тебя? — к сожалению, большинство не дает мне ничего. а иногда даже высасывают эмоциональные ресурс. но на работе иначе. 🍖если бы кто-то начал жить по твоему распорядку, поверил бы ты, что у него есть шансы на успех? — я ненавижу успешный успех и сохраняю work-life balance. пытаюсь, по крайней мере. так что да, и еще раз да. 🍖сегодня ты принимаешь решения, за которые однажды скажешь себе «спасибо» или «зачем я так поступил»? — это было трудно, но спасибо.

в ближайшее время, у меня много дел, причем не только по работе. мне нужно: 🍔записаться к офтальмологу на консультацию для лазерной коррекции 🍔записаться к лицевому хирургу на счет ортогнатии и подготовки к операции (год-полтора) 🍔сделать фото на паспорт 🍔24 марта ехать в мвд и подавать документы на смену паспорта. как будто меня не может не радовать, что я решила заняться своим здоровьем

мне бариста в кофейне сказала, что от меня очень вкусно пахнет. девочки, я кричу. на мне духи zielinski & rosen с запахом апе
мне бариста в кофейне сказала, что от меня очень вкусно пахнет. девочки, я кричу. на мне духи zielinski & rosen с запахом апельсина и жасмина, и наконец, их заценили!

решила я установить кондиционер значит. спасибо, авито. интересно, а некрасивым увеличиваете стоимость?
решила я установить кондиционер значит. спасибо, авито. интересно, а некрасивым увеличиваете стоимость?

«10 неудобных вопросов, если твой самый большой страх — не самореализоваться.» часть 1. 🍖если следующие 1000 дней будут такими же, как вчера, приблизишься ли ты к своей мечте или отдалишься от нее еще больше? — приближаюсь 🍖если бы незнакомец наблюдал за твоей жизнью, подумал бы он, что ты строишь будущее или убегаешь от него? — полагаю, что строю. я сделала огромный прорыв за последние несколько лет. 🍖какую ложь ты чаще всего рассказываешь себе, чтобы оправдать свои неудачи или бездействие? — «я не могу собраться с мыслями» или «у меня нет сил на это». а может это и правда так. 🍖если бы 12-ти летняя «ты» увидела тебя сегодня, гордилась бы ты ей или отвела бы взгляд? — мне было бы грустно от того, что она пережила. но гордилась. и горжусь. 🍖какое дело ты откладываешь на потом, хотя знаешь, что оно может кардинально изменить твою жизнь? — блогерство.

начала за здравие, закончила за упокой.👺 решила, что нет смысла обрезать видос до «хорошего» куска, потому что не все у меня всегда получается с первого раза. я еще успею отработать и снять хороший тейк. я села за ударные впервые за два (!) года, и естественно, это вызвало трудности. но я думаю, по моей реакции понятно, что я не понимаю, что происходит))) еще я не слышала себя, потому что нет инейров, колонка только слева и музыка играла недостаточно громко. решила как-то записаться не в наушниках, значит. сорян за отсутствие баланса и нормального темпа в видео.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ДО КОНЦА ПЕЕЕЕЕЕ👺👺👺

навалю кринжа
навалю кринжа