заметки стаси!
رفتن به کانال در Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
نمایش بیشتر639
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
порой я задумываюсь, что слишком добра для этого мира.
но по факту, не будь в нем добра, все складывалось бы совсем иначе.
снова рубрика #smalltalk с незнакомцами.
заметила девушку в вагоне, которая сидит и чуть ли не плачет. перед выходом подошла к ней и показала заметку.
она в моменте очень сильно покраснела и чуть не расплакалась, поблагодарила меня и улбынулась. я очень надеюсь, что этот знак ей поможет эмоционально пережить то, что происходит сейчас у нее в жизни.
я показала гоше (муз. продюсеру) свой бит и кавер на хлою мориондо.
🥪насчет бита, он афигел, сказал, что даже многие реперы такие качающие не пишут.
🦴насчет кавера, сказал, что я очень хорошо звучу, пою без акцента и вообще, он сначала не понял, что это я.
вас сфоткали
мы разбираемся с камерой и нам проводят «урок» по съемке и свету.
я в своем познании к сегодняшнему вечеру так преисполнюсь…
я на мастер-классе по съемке рилсов на камеру, вхахааха
(камера не настроена на фото)
какие рилсы можно снять музыкальному продюсеру? первые идеи которые вам приходят в голову
а еще я аж в ноябре обещала обзор на плойку луни.
ждите в воскресенье, когда буду собираться фотографироваться на паспорт.
я сегодня жестко работаю из дома. попросилась остаться, потому что мне очень нужен комп сегодня.
сижу пишу сценарии для рилсов, решаю другие вопросы. а еще нужно брату с монтажом помочь.
я уже выпила кружку кофе. надо будет вам на днях показать очень классный вспениватель, который заменит эти дурацкие на батарейках.
а еще у меня постоянно все знакомые просят показать, как я делаю такой вкусный кофе из обычного растворимого🤭
типо лол, мне надо сесть работать, а я лежу в кровати, жду когда сердце подуспокоится. чзх вообще
у меня в моменте начало колоть сердце.
когда сижу — пульс 93 уд/мин.
когда просто стою — 133 уд/мин.
че, едем к врачу в ближайшее время? это че такое?
ситуация:
веду занятие и слышу истошный крик женщины где-то в соседней квартире. и после крики «помогите». мы с лизой сразу подумали, что домашнее насилие и там кого-то уже убивают, поэтому вызвали полицию.
приехали два джентельмена с калашами, и лиза пошла проверять с ними и охранником проверять все и стучать к соседям. даже были следы крови на этаже сверху.
но в итоге, соседи сверху разыграли какую-то тупую сцену мол: «мы из израиля. это мой сын упал и головой ударился, блаблабла»
с днем криминала
«10 неудобных вопросов, если твой самый большой страх — не самореализоваться.»
часть 2.
🍖ты приложил столько усилий, чтобы получить желаемое, или просто ждешь, что оно свалится тебе на голову?
— мое желаемое мной не ощущается, потому что оно всегда меняется. но оно достигается.
🍖если бы тебе пообещали 100% успех, за какое дело ты бы взялся прямо сейчас?
— за танцевальную индустрию.
🍖люди, которые рядом с тобой, — они придают тебе сил или тихо высасывают их из тебя?
— к сожалению, большинство не дает мне ничего. а иногда даже высасывают эмоциональные ресурс. но на работе иначе.
🍖если бы кто-то начал жить по твоему распорядку, поверил бы ты, что у него есть шансы на успех?
— я ненавижу успешный успех и сохраняю work-life balance. пытаюсь, по крайней мере. так что да, и еще раз да.
🍖сегодня ты принимаешь решения, за которые однажды скажешь себе «спасибо» или «зачем я так поступил»?
— это было трудно, но спасибо.
в ближайшее время, у меня много дел, причем не только по работе.
мне нужно:
🍔записаться к офтальмологу на консультацию для лазерной коррекции
🍔записаться к лицевому хирургу на счет ортогнатии и подготовки к операции (год-полтора)
🍔сделать фото на паспорт
🍔24 марта ехать в мвд и подавать документы на смену паспорта.
как будто меня не может не радовать, что я решила заняться своим здоровьем
мне бариста в кофейне сказала, что от меня очень вкусно пахнет.
девочки, я кричу. на мне духи zielinski & rosen с запахом апельсина и жасмина, и наконец, их заценили!
решила я установить кондиционер значит. спасибо, авито.
интересно, а некрасивым увеличиваете стоимость?
«10 неудобных вопросов, если твой самый большой страх — не самореализоваться.»
часть 1.
🍖если следующие 1000 дней будут такими же, как вчера, приблизишься ли ты к своей мечте или отдалишься от нее еще больше?
— приближаюсь
🍖если бы незнакомец наблюдал за твоей жизнью, подумал бы он, что ты строишь будущее или убегаешь от него?
— полагаю, что строю. я сделала огромный прорыв за последние несколько лет.
🍖какую ложь ты чаще всего рассказываешь себе, чтобы оправдать свои неудачи или бездействие?
— «я не могу собраться с мыслями» или «у меня нет сил на это». а может это и правда так.
🍖если бы 12-ти летняя «ты» увидела тебя сегодня, гордилась бы ты ей или отвела бы взгляд?
— мне было бы грустно от того, что она пережила. но гордилась. и горжусь.
🍖какое дело ты откладываешь на потом, хотя знаешь, что оно может кардинально изменить твою жизнь?
— блогерство.
начала за здравие, закончила за упокой.👺
решила, что нет смысла обрезать видос до «хорошего» куска, потому что не все у меня всегда получается с первого раза.
я еще успею отработать и снять хороший тейк.
я села за ударные впервые за два (!) года, и естественно, это вызвало трудности. но я думаю, по моей реакции понятно, что я не понимаю, что происходит)))
еще я не слышала себя, потому что нет инейров, колонка только слева и музыка играла недостаточно громко. решила как-то записаться не в наушниках, значит. сорян за отсутствие баланса и нормального темпа в видео.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
