fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
10 апреля иду на вк тусу тусить с коммьюнити медиек живу свою лучшую жизнь

sticker.webp0.10 KB

я вас прибью, если будете игнорировать все, что я здесь пишу

я возвращаюсь в команду сильных и независимых, поэтому возобновила терапию — хоть и через силу.🕯 параллельно начала читать к
+1
я возвращаюсь в команду сильных и независимых, поэтому возобновила терапию — хоть и через силу.🕯 параллельно начала читать книгу пита уокера про кптср. очень надеюсь выловить оттуда какие-то методы, чтобы постепенно справляться с этим до полноценного возвращения в терапию. хотя в детстве я уже перечитала половину домашней библиотеки по клинической психологии и психиатрии, сейчас решила подойти к этому чуть иначе — я дополнительно веду мини-конспект в заметках.📃📚 поэтому возможно, буду делиться здесь своими находками 🫂

морти прогрыз экран на макбуке. мы обсудим, что это попадание на 30к на ремонт?

самая тяжелая симптоматика глушится извне. осталось дело за малым — вытащить корни и посадить их в горшок, в котором я смогу их контролировать. здесь нужна терапия. и далеко не одна сессия. но что бы ни случилось, я готова

это все я точно не хочу оставлять в канале. все и так знают о моем состоянии. афишировать сильно 3 своих диагноза я здесь не хочу. я просто хочу сказать, что жалею, что не занялась своим состоянием в подростковом возрасте. меня порой посещают мысли, что я очень многое теряю из-за банального отсутствия энергии на все. и просто, где бы я была сейчас, если бы не вся эта ерунда. но я оптимист и я верю, что даже после самых тяжелых времен начинаются хорошие. так что я изо дня в день просыпаюсь с мыслью, что нужно продолжать бороться до конца.

на самом деле, я очень сильно грешу тем, что перестала пить антидепрессанты. даже после повторного похода к психиатру и смену венлафаксина на другой антидепрессант, я выпила несколько таблеток и забила. не могу объяснить, с чем это связано, но у меня в моменте сильно опустились руки, я не все время такая сильная. сейчас не знаю, как заставить себя возобновить терапию + пойди к психологу. просто эпизод берет верх надо мной сейчас

айайай
айайай

я это потом удалю, ноя просто пока что хихикаю со всего

ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, Я ВЧЕРА ПОКА СОБИРАЛАСЬ НА РАБОТУ, ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ НА ПЛИТКЕ В КОРИДОРЕ И ТОЖЕ УПАЛА. у меня теперь синяк на пол руки)))

پیام ویدیو00:27

я схожу с ума из-за интернета. многие мои занятия переносятся, вайфай нестабилен, впн тоже через раз работает иногда. я в бешенстве

хоть мои волосы здесь почти и не уложены, мне все таки нравится, что им добавилась форма. в первый день после парикмахера мне было супер непривычно от того, насколько короткими стали мои волосы, но теперь моя главная задача — не убить их снова утюжком. поэтому я пересела на механику и снова начала пользоваться брашингом. мне просто добавили легкие слои у лица и убрали длину

уже около двух лет мне не дает покоя одна идея: полностью взять себе под продюсирование лёню, как проект. эта мысль мелькает у меня в голове из раза в раз, как я переслушиваю одну его демку. и я вижу в этом огромный потенциал.

блин, а на самом деле прикиньте ситуацию: вот у кого-то живут родственники в украине. и в таком случае, ты даже финансово семье помочь не можешь, потому что это будет считаться подозрительным… это очень грустно. поскорее бы все закончилось…

если я начну ходить на сессии к психологу из украины и скидывать ей на украинскую карту или paypal деньги, мне могут дать статус иноагента? ну, чисто теоретически…

я хочу, чтобы моя жизнь звучала как pixelated kisses от joji.

мы будем как-то обсуждать тот факт, что я еду стричься? в последний раз что-то меняла в себе я в 2021 году — когда вернула свой цвет и отстригла челку шторку.

кото-штуки и «лайфхаки», которые могут быть кому-то полезными ч.2 1. кошачьи метки нужно убирать специальным средством, а не обычной стиркой с кондиционером. для нас запах может исчезнуть после стирки, но коты всё равно его чувствуют. поэтому, если кот сходил в туалет не в том месте, важно обработать поверхность специальным энзимным средством (в зоомагазинах дешевле). если этого не сделать, кот почувствует запах — и ситуация может повториться. 2. то же самое касается постельного белья и одежды. такие вещи я стираю с энзимным гелем для стирки. но перед этим на всякий случай дополнительно пшикаю спреем, про который говорила выше. 50 мл на 5 кг белья вполне достаточно. 3. чтобы не обрабатывать матрас снова и снова, можно купить непромокаемый наматрасник. у меня его пока нет, но по отзывам знакомых это очень удобная вещь.