fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
ребят, важный вопрос. видно ли по контенту и вайбу здесь, что мне становится лучше и канал становится более приятным и душевным, как раньше? потому что я будто чувствую какие-то изменения. но хочу убедиться, так ли это с вашей стороны

я сходила на тренировку в зал впервые за полторы недели! меня радует, что в мои будни постепенно возвращается жизнь, как бы с
+1
я сходила на тренировку в зал впервые за полторы недели! меня радует, что в мои будни постепенно возвращается жизнь, как бы странно это ни звучало. я восстанавливаюсь потихоньку, выбираю дисциплину, а не только мотивацию. и завтра не встану с кровати, я так чувствую.

+3
недостаточно нишево, я считаю

я еще не настолько преисполнилась психологически, чтобы оставлять щитпост здесь. поэтому наслаждайтесь пока я это не удалила отсюда

звук слишком короткий😭

پیام ویدیو00:33

мама: как он тебя терпит вообще также мы:

сегодня специально освободила себе вечер, чтобы встретиться с лизой. зачастую у меня работа стоит на несколько ступеней выше
+1
сегодня специально освободила себе вечер, чтобы встретиться с лизой. зачастую у меня работа стоит на несколько ступеней выше досуга, и я, бывает, могу отменить тренировку, например, чтобы провести урок. сегодня был огромный соблазн заниматься вечером, но у меня удалось не поддаться ему и поехать отвлечься.

важный вопрос: какой персонаж из my little pony очень похож на вас? (кого вы кинните) в моем случае — рейнбоу дэш.

healing для меня — это когда я принимаю себя такой, какая я есть. визуально это тоже заметно, потому что я ношу плотный макияж, рисую стрелки и т.д, а сегодня я на clean girl вайбе, что мне вовсе не свойственно. но мне так нравится, как я выгляжу, когда я просто подчеркиваю свою внешность. я, к сожалению, весь день дома. отпросилась с работы, потому что как-будто начинаю заболевать. не хочу заразить кого-то на работе. поэтому разбираю свой список «to do» онлайн. оказывается так приятно зачеркивать в дневнике строки, на которых написаны необходимые задачи.

временам до ковида свойственен собственный вайб. и я не могу его объяснить. тут смесь фотографий с москвы и польши. и насколь
+8
временам до ковида свойственен собственный вайб. и я не могу его объяснить. тут смесь фотографий с москвы и польши. и насколько же теплые воспоминания они вызывают

гайс, это полная хихика. я точно не шарю за новый ютуб, но со старым проблем не так много было. единственное, забыла про мемы
+1
гайс, это полная хихика. я точно не шарю за новый ютуб, но со старым проблем не так много было. единственное, забыла про мемы с лиззкой и кто выкинул золотую кнопку ютуба в реку…

پیام ویدیو00:09

а еще, мне одобрили попытку достучаться до дипинса, чтобы позвать его к нам на лейбл написать трек. я теперь в раздумьях, как это сделать…

پیام ویدیو00:14

вчерашняя сессия у психолога прошла успешно! мы по большей части мы разбирали мой запрос и лор, но мне уже дали пару заданий,
вчерашняя сессия у психолога прошла успешно! мы по большей части мы разбирали мой запрос и лор, но мне уже дали пару заданий, чтобы взять под контроль самое базовое в моей жизни — режим, питание и время для себя. + дополнительно я начинаю вести рукописный дневник. нужно начать с малого, а в моем случае с того, где у меня полный хаос + добавить мероприятий, на которых я буду активной. поэтому сегодня вечером я иду с лизой сдавать егэ по ютубу от nowkie🫢

пока я на студии, стараюсь не терять время, поэтому сижу занимаюсь английским. делаю задание из reading & use of english, и н
+1
пока я на студии, стараюсь не терять время, поэтому сижу занимаюсь английским. делаю задание из reading & use of english, и нахожу в первом абзаце около 10-ти незнакомых слов, которые, естественно, приходится выписывать. я уже забыла, как каша дома пахнет.

пока я на студии, стараюсь не терять время, поэтому сижу занимаюсь английским. делаю задание из reading & use of english, и н
пока я на студии, стараюсь не терять время, поэтому сижу занимаюсь английским. делаю задание из reading & use of english, и нахожу в первом абзаце около 10-ти незнакомых слов, которые, естественно, приходится выписывать. я уже забыла, как каша дома пахнет.

время идет, терапия идет на пользу, с каждым днем силы появляются чуть больше. оказывается, мне очень страшно вести медийку.
+1
время идет, терапия идет на пользу, с каждым днем силы появляются чуть больше. оказывается, мне очень страшно вести медийку. мое подсознание максимально ставит мне палки в колеса, потому что боится «что люди увидят, что я пытаюсь». это так глупо, но одновременно мне классно осознавать свои страхи. так с ними проще бороться. 24-ого апреля начинаю кпт-терапию, там с этим разберемся. самое главное, что я маленькими шагами беру ответственность за наполнение своей жизни — зал вошел в привычку, стараюсь отдыхать чаще, высыпаться. и я бы не сказала, что все «идеально». но и к черту. разве не стоит делать как-то, чем не делать совсем, верно?

лёня носит мою фотографию у себя под чехлом телефона…💔