fa
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

رفتن به کانال در Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

نمایش بیشتر
4 830
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Сегодня весь зал был наш👍 Вот так, в городе Петровск, можешь оказаться в зале практически один😊 Честно скажу, что мы ходим
Сегодня весь зал был наш👍 Вот так, в городе Петровск, можешь оказаться в зале практически один😊 Честно скажу, что мы ходим в кинотеатр только в декабре. В это время показывают самые веселые фильмы. А мы так с мужем создаём себе новогоднее настроение!!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Эх мороз, мороз не морозь меня... А какая куколка у нас! Прилетела с севера с папой с командировки. Валяшка назвали😊
+3
Эх мороз, мороз не морозь меня... А какая куколка у нас! Прилетела с севера с папой с командировки. Валяшка назвали😊

А дома так тепло и уютно ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Что то японское😂

А вы клеите обои в одиночку? Я вот клею! Но все равно переодически слышаться брань... Сын спросил с кем это я? Конечно с обоя
+1
А вы клеите обои в одиночку? Я вот клею! Но все равно переодически слышаться брань... Сын спросил с кем это я? Конечно с обоями, это они (гады) мнутся, рвутся и всячески не хотят нормально клеиться...

Ну и конечно красоты Санкт Петербурга! автобусные и пешие экскурсии. Восторг. Мифы и легенды города а также литературный Пете
+6
Ну и конечно красоты Санкт Петербурга! автобусные и пешие экскурсии. Восторг. Мифы и легенды города а также литературный Петербург. В пышечную ходили три раза, очередь км. В итоге пошли в аналогичную но новодел.

Ну и собственно ради чего я ехала Русский музей!!! увидела своими глазами картины Айвазовского и Шишкина. Я бы все дни здесь
+6
Ну и собственно ради чего я ехала Русский музей!!! увидела своими глазами картины Айвазовского и Шишкина. Я бы все дни здесь и провела. Какая атмосфера, мурашки... Я в восторге. Моя мечта сбылась.❤️❤️❤️ Не знала какие большие эти картины😳

photo content
+6

Зоологический музей, Здесь я пожалела что была без детей. Дети здесь были везде, их было много. Было оч шумно. И оооочччееень
+9
Зоологический музей, Здесь я пожалела что была без детей. Дети здесь были везде, их было много. Было оч шумно. И оооочччееень интересно. Мамонтенок Дима, моя мечта номер два. Увидела и даже потрогала.

Этнографический музей(музей народов России) Очень понравилось!!! Жаль что гидов уже не было. Только самостоятельное посещение
+7
Этнографический музей(музей народов России) Очень понравилось!!! Жаль что гидов уже не было. Только самостоятельное посещение. Экскурсоводов надо бронировать заблаговременно, ещё до вылета.

photo content
+3

А мы вернулись с отдыха!!! Правда на заграницу денег не хватило😊 Поехали по России. Прекрасная возможность ознакомиться с ку
+9
А мы вернулись с отдыха!!! Правда на заграницу денег не хватило😊 Поехали по России. Прекрасная возможность ознакомиться с культурной столицей России. Тем более из Саратова в Питер летают прямые рейсы, это очень удобно. Время было впритык, а в плане посещение минимум одного музея и одной экскурсии в день. Мозг в итоге лопнул, ноги отказали... В итоге получилось дороже чем арабские эмираты, год назад😜 Но сколько мы узнали и увидели за эти пять дней... Обязательно вернёмся ещё ❤️

Грязные, уставшие но счастливые! Теперь бы снежка.
Грязные, уставшие но счастливые! Теперь бы снежка.

Ура!!! Мы всё!!! Укрылись!!!
Ура!!! Мы всё!!! Укрылись!!!

photo content

Мы начали делать укрытие полей.
+4
Мы начали делать укрытие полей.