fa
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

رفتن به کانال در Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

نمایش بیشتر
4 832
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Дыня из Энгельсского района!!! Неполивная или как говорят бахчеводы "суходол". Начала спеть, хоть и с задержкой в этом году,
+1
Дыня из Энгельсского района!!! Неполивная или как говорят бахчеводы "суходол". Начала спеть, хоть и с задержкой в этом году, из-за холодной погоды. Предлагаем вам к поставке дыню сорт ИДИЛЛИЯ Сорт позднеспелый, десертный. Плоды круглые, жёлтые, кожура с сеткой. Мякоть белая, толстая, сочная, сладкая, тает во рту и имеет ярко выраженный дынный аромат. Вес плодов в среднем 2 кг Хранится дыня этого сорта порядка 25 дней с момента сбора Цена 70 р за кг 1 лот - 3 шт(примерно 5-6 кг) А также суперсладкий среднепоздний гибрид кукурузы сорт КИАРА 1 лот 8 штук - 500 руб Доставка планируется на эти выходные. Ориентировочно 24 августа, воскресенье. Поедем по всем точкам! -Арбеково ТЦ Квартал -Филармония ККЗ Пенза -ГПЗ ТЦ Семейный -Терновка ТЦ Ритейл Время уточним позже. Пожалуйста, пишите количество лотов, точку выдачи и телефон Поставка будет если наберётся достаточный объем.

Подготовка земли под посадки. Самый долгий процесс

Захотелось показать вам деревенский вечер перед дождём

Уважаемая группа У нас небольшой перерыв. Ориентировочно с середины августа предложим местную, неполивную дыню и сладкую кукурузу биколор. В конце сентября начнётся сбор яблока Кортланд и Багаевское. Зимние сорта для длительного хранения. Всех обнимаю, до скорый встреч!

Ритейл , стоим возле экомойки.

Следующая точка Ритейл Выдача в 20:30 Будем раньше Есть свободный объем сливы. Будет в свободной продаже

Следующая точка выдачи ГПЗ ТЦ Семейный Выдача с 19:30 до последнего человека в очереди

Следующая точка выдачи Филармония ККЗ Пенза Выдача в 18-30

Машина выехала! Первая точка выдачи Арбеково ТЦ Квартал Если смотреть на центральный вход, то левая сторона парковки торгового центра. Фото как встанем будет. Выдача в 17-30 к этому времени нужно быть на месте. Выдача ящиками очень быстро. Оплата на месте По QR-kod или наличными

Уважаемая группа Напоминаем завтра 7 августа выдача сливы Сорт Кабардинка Ящик 6 кг - 1000 руб Поедем по всем точкам 1. Арбеково ТЦ Квартал Выдача в 17-30 до последнего человека в очереди 2. Филармония ККЗ Пенза Выдача в 18-30 до последнего человека в очереди 3. ГПЗ ТЦ Семейный Выдача в 19-30 до последнего человека в очереди 4. Терновка ТЦ Ритейл Выдача в 20-30 К указанному времени нужно быть на месте. Выдача ящиками очень быстро. Оплата на месте QR-kod или наличные Соус и яблочные чипсы везем полный объем под заказ. По факту, можно будет приобрести домашнюю ежевику Неприлично крупная и сладкая! Количество не большое, не бронируем. Ящик 2 кг - 1200 руб

Дорогая группа Предлагаем вам местную, раннюю сливу сорт Кабардинка!!! Плоды крупные, весом 30 гр. Мякоть плотная и сочная. В
+2
Дорогая группа Предлагаем вам местную, раннюю сливу сорт Кабардинка!!! Плоды крупные, весом 30 гр. Мякоть плотная и сочная. Вкус сладкий с лёгкой кислинкой. Дегустационная оценка 4.5-4.9 баллов. Это самая сладкая слива из ранних сортов. Косточка маленькая и легко отделяется. Местная слива, очень полезный, диетический фрукт. В её составе содержится такое вещество как кумарин. Он отвечает за эластичность сосудов и препятствует образованию тромбов. Людям за 40 лет, нужно употреблять сезонную сливу в большом количестве. Слива отлично подходит для консервации. Обратите внимание сорт сливы десертный, храниться недолго. Утренний сбор, повезем из Саратовской области, будет только одна поставка!!! Ориентировочно доставка четверг 7 августа Ящик 6 кг - 1000 руб Поедем по всем точкам 1. Арбеково ТЦ Квартал Выдача в 18-00 2. Филармония ККЗ Пенза Выдача в 19-00 3. ГПЗ ТЦ Семейный Выдача в 20-00 4. Терновка ТЦ Ритейл 21-00 Пишите, пожалуйста номер телефона пункт выдачи и количество ящиков Также в наличии будет домашний соус из алычи Ткемали баночка 300 руб и Домашние чипсы из яблока Пакет 50 гр - 200 руб Можно заказывать.

Заготовка кукурузы на зиму!

Дорогая группа всем спасибо! Сегодня, в таких стесненных условиях прошла наша выдача. Сначала отметился один пункт, потом не было связи и мы ехали в слепую. Спасибо вам большое, что вы с нами❤️ Прошу, пишите отзывы о новом сорте дыни Рыжик. Как она? Более мягкая и душистая по сравнению с Колхозницей. Но не такая сладкая? Вам понравилось? Привоз этого сорта, только один раз. Но надо понимать будем ли мы работать с ним в следующем году. Будет ли он в нашем ассортименте, зависит только от вас. Ждём ваших честных отзывов.

SPAR едем? Есть кто хочет кукурузу? Есть немного в наличии

Дорогие друзья если останется кукуруза То можем сегодня подъехать вместо Филармонии к магазину Spar (недалеко от глобуса)

Следующий пункт Арбеково ТЦ Квартал Выдача 17:30 Внимание! Дыни нет!!! Кто только за дыней, приходить не нужно.

Следующий пункт ГПЗ Семейный Выдача в 16-00

Ритейл машина выехала Выдача в 15-00

Напоминаем Сегодня 2 августа доставка кукурузы и дыни! Точки выдачи: 1. Терновка ТЦ Ритейл в 15-00 до последнего человека 2. ГПЗ ТЦ Семейный в 16-00 до последнего человека 3. Арбеково ТЦ Квартал в 17:30 Филармония, в связи с праздниками, доставку перенесли на завтра 3 августа в 10:00 Но Старайтесь по возможности забрать сегодня, пока все свежее. Утренний сбор! Если сегодня все заберут то завтра не поедем. Оплата на месте QR-kod или наличными На месте, по факту можно купить яблоки 1000 руб ящик - 7 кг

Любителям домашних заготовок посвящается! Не знаю, может, это только у меня так(переходный возраст), и мне уже пора нянчить внуков. Но случилось это, года три уже как! Я не могу есть никаких, совсем никаких, сладостей с магазина!!! Ни мороженое, какое бы оно дорогущее не было. Ни пирожное(Мишлен не пробовала), ни соков, ни лимонадов, ни колбас. Вот вроде хочу, куплю - и фигня какая-то, выкину. А ведь в детстве я мечтала съесть банку сгущёнки, одна! И думала, что никогда в жизни, я не наемся "Сникерса", "Марса" и "Баунти". И вот сейчас: на ешь - а всё не вкусно. Сейчас люблю, очень, только домашнее. Домашние закрутки обожаю: всякие салаты, компоты. И, не поверите, люблю чай с вареньем. Вот просто свежий батон намазать сверху смородиновым вареньем - и это вкуснее всяких "Дубайских" шоколадов. Вот мне интересно: это диагноз, возраст или раньше всё было вкуснее?