fa
Feedback
Премия Дайвера 🇮🇱🇺🇦

Премия Дайвера 🇮🇱🇺🇦

رفتن به کانال در Telegram

Авторский канал Diver D и неравнодушных поэтов. Канал создан для поддержки Украины. Размышления, четверостишья, немного иронии и черного юмора. Присоединяйтесь! @diver_d Чат и канал признаны экстремистским формированием КГБ Беларуси от 02.04.2026

نمایش بیشتر
624
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+28130 روز
آرشیو پست ها
Среди элитного жилья На Черноморской мели Идет борьба среди жулья За лучшие отели. Автор: Diver D - А чего так дорого? - А что ты хочешь, это же " Москва"! Четвертинка Премия Дайвера, авторский канал

Премия Дайвера, авторский канал

Премия Дайвера, авторский канал

Мир удивительных открытий О прошлом и о будущем. Всего то надо: «Не бомбите!» И не бомбимы будете. Четвертинка Премия Дайвера
+2
Мир удивительных открытий О прошлом и о будущем. Всего то надо: «Не бомбите!» И не бомбимы будете. Четвертинка Премия Дайвера, авторский канал

Видать, Москва совсем недаром, У стен засратого кремля Сияет в отблесках пожара, Приятного столице дня. Diver D Премия Дайвера, авторский канал

Москва времён Наполеона Пылала ярким пламенем. Опять проблемы у притона Под их нацистским знаменем. Diver D Премия Дайвера, авторский канал

Буває сядеш біля хати.. Гудуть над вишнями хрущі… А десь горить-палає вата… І так приємно на душі!!! 🥰

Песня к оппозиции рф Ну, как всегда, к халяве тяга, У них отсутствует отвага Сказать хуйлу, что он гандон И незаконно сел на трон. Весь тяжкий труд — на «золотую рыбку» Или на щуку из реки... Поймите просто, россияне, Что украинцам не с руки. Решайте вы проблемы лени. Пора вылазить вам из тени, Не постить фото в автозаке, А поднимать вам ваши сраки! Иначе будет вам кердык: И почки вырвут, и кадык. Загнали в стойло вас, как скот, — Не возмущается народ. «Терпилы» — так зовут вас в свете, И вы давно уже не дети: Никто за ручку не возьмет, Никто не вложит кашу в рот. Давно пора забыть о чуде, За вас ведь жить никто не будет. Жизнь коротка, и жизнь одна... Ну как? Вам нравится у дна? Решайте вы проблемы лени. Пора вылазить вам из тени, Не постить фото в автозаке, А поднимать вам ваши сраки! Иначе будет вам кердык: И почки вырвут, и кадык. Egemon Ra Премія Дайвера Авторський канал

Диалог на уроке в Мордоре Учительница: «Кто воюет на войне? Знайте детки, воины! Ну а кто на СВО?» Маша: «Знаю, сволочи!» Чет
Диалог на уроке в Мордоре Учительница: «Кто воюет на войне? Знайте детки, воины! Ну а кто на СВО?» Маша: «Знаю, сволочи!» Четвертинка, Премия Дайвера, авторский канал

Никого не пощадила эта банда Даже небо раскололось и рыдало. И покой людской нарушив, Над землёй летали души Это дети, это дети из Беслана. Состраданья не имеет эта банда От закона подлецов одни лишь беды. Но для банды эти дети, Лишь разменные монеты, Только Путин ухмыляется с портрета Многим разум поглотила эта банда. И «КрымнАш! », как полуумные кричали. Жить в империи хотели, На ушах лапша висела. Заслужили сами беды и печали. Никого не пощадила эта банда Сколько жизней, ты, поганая, забрала. И поддерживал кто это, Едет в цинке и в пакетах, И смеётся сатана, что правит балом. Только есть, кто не повинен Это люди в Украине. Из-за вас они безвинно пострадали. Вы в себе найдите силы. Эй, ставай с колен рабсия! Поднимайся! Время действовать настало. Ну так что, «простые люди» Не доели хрен на блюде? И кладбища разрастаются без края. Развивайся смело знамя, Революция над вами, А иначе Путлер всех вас За-ко-па-ет. Четвертинка, Премия Дайвера, авторский канал

Была страна безлоколонка, Но мирно не сиделось ей. Теперь страна- бензоТАЛОНКА И пусть пылает каждый день! Народное творчество Премия Дайвера, авторский канал

Иван Сусанин приходит в Государственную Думу на заседание и говорит: "Собирайтесь и пошли!" Народное творчество, Премия Дайве
Иван Сусанин приходит в Государственную Думу на заседание и говорит: "Собирайтесь и пошли!" Народное творчество, Премия Дайвера, авторский канал

С утра мыслишка посетила. Полет во сне и наяву. Коль хочет кто спасти рабсию- То надобно спалить москву. Народное творчество
С утра мыслишка посетила. Полет во сне и наяву. Коль хочет кто спасти рабсию- То надобно спалить москву. Народное творчество Премия Дайвера, авторский канал

Лежит корабль на морском дне. Рыбы там устроили общежитие и комнаты в аренду сдают. - А почему так дорого? - А что ты хочешь, это же "Москва". Народное творчество. Премия Дайвера, авторский канал.

Путлер говорит своему портрету: «Скоро нас снимум!» Портрет: «Это меня снимут, а тебя повесят!» Картинку сделаю. Народное тво
Путлер говорит своему портрету: «Скоро нас снимум!» Портрет: «Это меня снимут, а тебя повесят!» Картинку сделаю. Народное творчество. Премия Дайвера, авторский канал

Я когда-нибудь вспомню, как песню. Милый «Премия Дайвера» чат. Знаю, будет мне так интересно Всех вживую увидеть ребят. Экстремистов добрейшие лица… Мозгоштурмы и песен куплет… Может статься, что Дайвер – девица, Женька – мальчик 15-ти лет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Мы недАвно поэтами стали, И пошли босиком по росе. Те, к кому нас сейчас приписали, Кто же это такие, вообще? Вы, Гебисты совсем не учились? Лес дремучий для вас интернет. Кстати, КЕнэди мы застрелили. Это я открываю секрет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Много будет рассветов - закатов Но закончится эта война. Где- то встретимся мы – дайверята Все обнимемся, выпьем вина Это будет чудная картинка И от смеха мы сморщим насЫ. Может быть, с бородой Четвертинка, Ну, а Надия носит усы. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Грохнуть путина мы замышляем. В рашке сделаем переворот. Как он наши стихи прочитает. Так от злости его разорвёт. Так, майору сейчас не до смеха, Собирает инфу на врагов. Пусть раскатится звонкое эхо. Наших песен и наших стихов. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Четвертинка Премия Дайвера, авторский канал

Я когда-нибудь вспомню, как песню. Милый «Премия Дайвера» чат. Знаю, будет мне так интересно Всех вживую увидеть ребят. Экстремистов добрейшие лица… Мозгоштурмы и песен куплет… Может статься, что Дайвер – девица, Женька – мальчик 15-ти лет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Мы недАвно поэтами стали, И пошли босиком по росе. Те, к кому нас сейчас приписали, Кто же это такие, вообще? Вы, Гебисты совсем не учились? Лес дремучий для вас интернет. Кстати, КЕнэди мы застрелили. Это я открываю секрет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Много будет рассветов - закатов Но закончится эта война. Где- то встретимся мы – дайверята Все обнимемся, выпьем вина Это будет чудная картинка И от смеха мы сморщим насЫ. Может быть, с бородой Четвертинка, Ну, а Надия носит усы. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Грохнуть путина мы замышляем. В рашке сделаем переворот. Как он наши стихи прочитает. Так от злости его разорвёт. Так, майору сейчас не до смеха, Собирает инфу на врагов. Пусть раскатится звонкое эхо. Наших песен и наших стихов. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Четвертинка Премия Дайвера, авторский канал

Я когда-нибудь вспомню, как песню. Милый «Премия Дайвера» чат. Знаю, будет мне так интересно Всех вживую увидеть ребят. Экстремистов добрейшие лица… Мозгоштурмы и песен куплет… Может статься, что Дайвер – девица, Женька – мальчик 15-ти лет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Мы недАвно поэтами стали, И пошли босиком по росе. Те, к кому нас сейчас приписали, Кто же это такие, вообще? Вы, Гебисты совсем не учились? Лес дремучий для вас интернет. Кстати, КЕнэди мы застрелили. Это я открываю секрет. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Много будет рассветов - закатов Но закончится эта война. Где- то встретимся мы – дайверята Все обнимемся, выпьем вина Это будет чудная картинка И от смеха мы сморщим насЫ. Может быть, с бородой Четвертинка, Ну, а Надия носит усы. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Грохнуть путина мы замышляем. В рашке сделаем переворот. Как он наши стихи прочитает. Так от злости его разорвёт. Так, майору сейчас не до смеха, Собирает инфу на врагов. Пусть раскатится звонкое эхо. Наших песен и наших стихов. И вспомним, как бывало, Стихи я начинала, И вместе их писали на стене. Подводники- ребята, Все вместе мы - команда. А средний палец покажу Гэбне. Четвертинка Премия Дайвера, авторский канал