fa
Feedback
Твоя Тата

Твоя Тата

رفتن به کانال در Telegram
330
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+162
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
уже завтра (20.06) старт курса для начинающих, есть еще 2-3 местечка, поэтому приглашаю тех, кто все думает, но боится/сомневается. тренируемся по сб/вс 15:30-16:30. не волнуйтесь за то, что не успеете/не получится, формат располагает к тому, чтобы как можно подробнее разобраться в движении в партере. будем тщательно разбираться в нюансах и учиться в комфортном темпе. стрипы желательны, но необязательны. наколенники нужны точно. до встречи🫀

2
напоминаю про эту возможность для начинающих в июне 🪄 можно разделить оплату на две части)
напоминаю про эту возможность для начинающих в июне 🪄 можно разделить оплату на две части)
288
3
все, прощаюсь сегодня со своими ветеранами ( им 1 год, блин), там никакого живого места, хочу их сохранить , не выкидывать, к+5
все, прощаюсь сегодня со своими ветеранами ( им 1 год, блин), там никакого живого места, хочу их сохранить , не выкидывать, как все предыдущие, пусть напоминают мне этот сезон команда на отчетнике поздравила самым нужным подарком, сертификатом на черевички новые. я как раз хотела попробовать заказать новые в sheels, а то предыдущие достали со своей долгой доставкой. мне хочется купить и как можно скорее их увидеть, надеть. приятно удивлена. за самую низкую стоимость стрипов на рынке, они в подарок еще сумку, наколенники и брелок кладут. мы такую щедрость любим завтра выходим с моими из отпуска, буду пробовать, в этот раз прям отличается союзка, более широкая, чем у всех предыдущих моих стрипов. надеюсь, это значит, что стопа не будет так вылетать. плюс у меня вечно сбиты костяшки у мизинца, а тут он плотно закрывается. пахнет успехом последний кадр оставляю, конечно, база же
279
4
что за день🫀 впервые такая важная свадьба для меня в качестве гостя, как и планировала - нарыдалась с головой а еще, у нас в+5
что за день🫀 впервые такая важная свадьба для меня в качестве гостя, как и планировала - нарыдалась с головой а еще, у нас в подружках скоро пополнение!
366
5
курс выходного дня для начинающих 🪄 давно не встречалась в таком формате с начинающим уровнем, исправляюсь! на курсе будем р
курс выходного дня для начинающих 🪄 давно не встречалась в таком формате с начинающим уровнем, исправляюсь! на курсе будем работать с большим упором над техникой, музыкальностью и самоощущением в танце. выучим хореографию и сольно отснимем ее на проф. камеру ( при желании ). разбираемся, учим, танцуем спокойно и подробно. даты (сб/вс) : 20,21,27,28 июня / 4,5 июля . последнее занятие 1,5 часа, на нем и подытожим наши результаты съемкой. стоимость курса для первых 5-ти записавшихся - 4500. после - 5000. место - Цум, студия Манки Бит запись - EkaterinaVezheeva ,до встречи!🫀
359
6
вчера так красиво и круто провели девичник для нашей малышки вообще первый девичник, в организации которого я учавствовала, т+9
вчера так красиво и круто провели девичник для нашей малышки вообще первый девичник, в организации которого я учавствовала, так уютно и весело получилось, посмотрите в четверг празднуем на свадьбе, с ума сойти, вот эти крошки с последних видео, танцующие , думающие только о тренировках, учебе и художке, отмечают и готовятся к свадьбам друг друга. Алика вообще уже крестная моей дочери.. этим видео уже 9 лет, оказывается…
271
7
обещала поделиться инфо по группе, 9 июня к нам можно будет присоединиться, уровень - уверенный продолжающий, если понимаете,
обещала поделиться инфо по группе, 9 июня к нам можно будет присоединиться, уровень - уверенный продолжающий, если понимаете, что готовы ответственно подойти к тренировкам - велком! и курсу для начинающих малышек в июне тоже быть, будем тренить сб-вс, время дневное. 20.05-5.06, о структуре чуть позже расскажу, афишей тоже в ближайшее время поделюсь а с прошками постараюсь встретиться на классе, может и курс соберем в июле🤞🏼
292
8
теперь можно разделить оплату классов на 2 части и занять за собой местечко по меньшей стоимости надеюсь, дадим этому классу
теперь можно разделить оплату классов на 2 части и занять за собой местечко по меньшей стоимости надеюсь, дадим этому классу жизнь, потому что каждый раз, смотря сторис Саши с классов - мечтаю ,чтобы мы смогли повторить это в Ижевске. ну посмотрите.. человек душа, и то, что она создает вокруг себя - волшебно
317
9
закончу этот том вопросов-ответов видеосводкой за сегодня посмотрите, какой малыш поселился у родителей.. Дана на 3 видео оче+4
закончу этот том вопросов-ответов видеосводкой за сегодня посмотрите, какой малыш поселился у родителей.. Дана на 3 видео очень мило его чмокнула
302
10
ты очень вдохновляешь меня, спасибо за тебя! С как ты думаешь в какой момент можно переходить ученику в преподы и что посоветуешь начинающему преподавателю? очень приятно, спасибо 🙏🏼 недавно на подобный вопрос отвечала,прикрепила к посту. + пожелала бы терпения и готовности к долгому процессу набора группы и частым качелям в плане посещаемости. мне периодами было сложно эмоционально, раза два порывалась закрыть группу и закончить это все, потому что стараний, попыток и вклада было много, а отдачи и результата мало. не понимала, что не так, перетерпела с 2022 года я в Ижевске, только с лета 2025 появилась железная стабильность в группе. на счет того, когда идти преподавать - точно не торопиться. я своих учениц сама не толкаю в эту сторону, потому что это должно быть их искреннее желание. надо понимать, что тебе нужно от преподавания, достаточно ли у тебя знаний, чтобы грамотно объяснить технику и не навредить ученику не редко люди идут учить других людей на крыльях вдохновения и желания поделиться своим, но из-за моментов которые я описала выше, оказываются на грани ухода из танцев, разочаровываются кароче, упорство, терпение и свое развитие. ну и по любому ведение соц. сетей, если вы не устраиваетесь в какой-нибудь мдс.энерджи)
269
11
как ты пришла быстро в форму после родов? питание? я от себя, кстати, не требовала быстрого восстановления в плане тела. думаю, и возраст влияет, и то, что я быстро вернулась к тренировкам. а питание до сих пор сильно хромает у меня. чем старше становится Дана, тем меньше я ем..😀 в первые три месяца было время подумать о приемах пищи, потому что она по 4-5 часов спала, час-два бодрствовала, и снова спать. сейчас она, естественно ,спит гораздо меньше, и во время ее сонных часов я пытаюсь сделать все, что запланировано по дому, работе. еда почти всегда на последнем плане остается, поэтому в основном пью чай и перекусываю чем-то, один прием нормальный, редко два, из того, что приготовлю. в основном я просто не хочу тяжелую пищу есть, читать как нормальную🙃 в общем, я не то чтобы пример в этом плане) здоровее мой организм на вряд ли от этого становится
246
12
Как тебе удается совмещать семью и танцы? Как вообще поддерживать гармонию в сферах отношения, материнство и танцы? Лично для меня ты пример, что и в танцах можно реализовываться, и быть семейной девушкой ✨ удается совмещать, потому что от близких много поддержки - от мужа, мамы, родителей мужа, подруги лучшей. без них, наверное, не получилось бы, мне всегда готовы прийти на помощь и остаться с дочкой мое сильное желание реализовываться карьерно тоже влияет, конечно на счет гармонии во всех сферах - не просто. особенно в период чемпионатов нелегко было, ответственность за все вокруг - за команду, за ребенка, за дом, чтобы в нем хаоса не было. я же тут редко сложностями делюсь, поэтому может казаться, что все легко получается я рада быть таким примером, спасибо. это сложно, но стоит того. если бы я занималась только домом и ребенком, не знаю, что бы со мной сейчас было
252
13
есть ли в Ижевске танцоры, которые тебя саму вдохновляют? чье творчество откликается? конечно, есть, их много) точно уверена, что у нас город-алмаз, на уникальных танцоров и личностей, а еще в этом сезоне увидела, что мы пипец умеем поддерживать друг-друга и заряжать не буду писать кто конкретно вдохновляет, их , правда, много, еще могу забыть кого-то) люди из совершенно разных стилей, но особенно влюбляют в себя смелые !🫀
238
14
Расскажи о своем начинании в танцах, тяжело было, расскажи весь свой путь🥹 прямо весь не распишу, это я на пару часов я засяду , тезисно постараюсь : в декабре 2016 пришла в студию «remix” у нас в Воткинске ( жила там до 16 лет), совсем нулевой девчонкой, влюбилась в это дело с головой. танцевала джаз фанк и «хип-хоп»😀 через пол года чудом взяли в команду. мой первый хореограф - Рамиля, постоянно привозила нам Ижевских преподов, в основном из некста. благодаря этому и насмотренность появилась , и развитие х5 пошло. через 1,5 года случился первый «фейм е хорео» в Москве, на котором мы выходили, надеясь, что какое-то призовое возьмем ( милые). увидела Агней , обалдела, начала подписываться на стрипух. в 15 купила себе стрипы первые, мечта была. начала учить хорео по видео тех самых агней. Настя Михалева познакомила меня с фрейм апом, долгое время ее лексика была самой любимой для меня. в 16 поехала на вступительные в Московский колледж на дизайнера. переезжала за танцами в первую очередь. первый курс Насти Юрасовой. до которого я ехала 2,5 часа на маршрутках, метро и автобусах, обратно так же. ладно, обратно летела на крыльях счастья, как сейчас помню эти ощущения. учила на кафельном полу в Воткинской студии ее хорео, а тут на тебе - в реальной жизни. поступаю в Москву , иду на кастинг в команду Шивы и Насти - «yupte”. прохожу. спустя три месяца Настя перестает вести тренировки и на замену каждый раз приходят разные преподаватели. читать как « самый нереальный буст». за этот год мой танец вырос так, как никогда не рос. каждые 3 месяца мы сдавали «экзамен». включалась музыка и мы должны были сразу вспомнить хорео, которую под нее учили. я станцевала все от и до. потому что переслушивала эти треки в отдельном плейлисте и танцевала по пути в колледж в голове. так я , сама того не подозревая, попала в команду тех самых Агней) Настя пригласила с ними выиграли все сцены, подготовили первый в истории фрейм ап спектакль - «Парфюмер». это был очень сложный сезон. я не спала по 3-4 дня, ходила на пары как получалось. потому что состояла в двух командах, где тренировки начинались в 12, заканчивались в 5 утра. в 9 начинались пары. плюс открыла свою группу в ноунейм студии, чтобы оплачивать костюмы и абонементы.( не считаю это началом своей преподавательской деятельности) после этого сезона случилось выгорание и я была не готова снова выступать в составе команды. дальше танцевала в свое удовольствие, у разных преподавателей последний год в Москве у Даши Поповой танцевала, но с перерывами вечными из-за карантинов и вечного рвения домой в Воткинск. в 2022 защитила диплом и переехала в Ижевск, очень ждала этого момента, знала, что Воткинск - точно не мой вариант. открыла 3 группы. через года 1,5 оставила только одну поняла, что исполнитель и хореограф - совершенно разные вещи. и тут начался поиск себя. я всегда танцевала только чужие хорео, импро практически никогда не давали. каково было мое удивление, что ставить - гораздо сложнее, чем исполнять чужое.. в 2023 появилась команда, в 2024 мы наконец выехали на главный фрейм аповский чемп в москву, 2025 пропустили из-за моей беременности, а в этом сезоне мы аж 3 города объехали! и выступили на Волге.. сейчас пришла к организации привозных классов в Ижевске, чего боялась , как огня. организую классы, курсы, веду командочку свою. стараюсь при возможности ездить у других учиться как-то так, тезисно не получилось))
251
15
Какими чертами должен обладать танцор, чтобы добиться успеха? по мне самое важное - искренняя любовь и болезнь танцем, поиску в нем нового, своего. рвение к развитию, например, с помощью классов, на которых можно познакомиться с мыслями и находками других танцоров, у которых свой огромный опыт поиска, ошибок, удач. либо это развитие с самим с собой в зале, только танцевать с головой, не одними ощущениями. помнить про анализ того, что ты сейчас делаешь, что ты хочешь после этой тренировки получить для себя, своего тела и головы. ну и следить вообще за обстановкой вокруг, что делают другие люди . искать в этом свое вдохновение, способы , как можно по другому. для меня на Волге стала большим открытием и удивлением одна команда, о которой я до сих пор вспоминаю, думаю. номер, после которого в голове миллион мыслей, касаемо танца на сцене и состояния на ней. ну и естественно, если есть цель «добиться успеха» - показывать людям то, что ты умеешь. пока тренишь в стенах одного зала, никто не узнает о том , кто ты такой, и о чем танцуешь
235
16
привет, было/есть в планах привезти Леру Климову с классами?? очень давно за ней слежу, сейчас она раскрутилась сильно, это было бы оч вайбово пока прям планов не строила, но если будет заинтересованность - привезу, конечно) тоже нравится то, что она делает приходите на класс к Сашуле 13 июня! ее творчество совсем другое, но обещаю, что вы останетесь под впечатлением и возьмете для себя правда много новых мыслей, лексики и ощущений от танца а вообще, в планах повторить привоз Даши однажды..
232
17
привет) ты берешь индивы? очень хочу позаниматься, но помещать групповые занятия возможности нет привет! иногда беру, смотря какой запрос но регулярно вряд ли, если какой-то период времени или разово - возьму, если сойдемся по времени 🧡
225
18
Можно ли будет присоединиться к твоей команде летом, будешь открывать группу? уже три таких вопроса вообще думала, да и говорила, что к лету открою группу, как всегда это делала раньше, для любого уровня но скорее всего эта группа останется только для продолжающего уровня. хочу сделать и тренировки дольше ( они у нас до сих пор по часу, блин, это очень мало), и продолжить формат поиска, в плане большого упора на импро, на работу с разными практиками, личных и в мини-группах. в общем ,формат открытой группы меняю на закрытую, тк планы с командой жоские у нас, мне важно, чтобы люди там хотели развиваться, как командно, так и личностно. это и посещение привозных классов, и регулярность, ответственность к занятиям нашим. кароче ,требования там такие же, как в команде у меня, я об этом где-то выше писала я чуть позже напишу, когда можно будет к нам присоединиться, если есть желание, потому что после следующих выходных у нас небольшой отпуууск!
240
19
привет, будет ли возможность попасть к тебе на занятия новичкам? привет, да! уже давно пора заняться этим вопросом, раньше много уделяла внимания новичкам, после родов совсем перестала из-за нехватки времени заниматься и с прошками, и с начиками летом скорее всего будут курсы, вижу, что ждете 🙏🏼🫀 хочу к сентябрю-октябрю этот вопрос решить и открыть прям регулярную группу, но будет зависеть от того, как у Даны сложатся отношения с детским садом🤞🏼
243
20
как будто самое время для общения, вопросиков, после сезона чемпионатов и исчезновения меня из соц сетей 💆🏻‍♀️ о танцах/сезоне/планах и тд, а может ваши пожелания и идеи по танцам вместе этим летом. t.me/voprosy?start=0yxx6
236