330
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانالها
مه '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+70
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+162
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
уже завтра (20.06) старт курса для начинающих, есть еще 2-3 местечка, поэтому приглашаю тех, кто все думает, но боится/сомневается. тренируемся по сб/вс 15:30-16:30.
не волнуйтесь за то, что не успеете/не получится, формат располагает к тому, чтобы как можно подробнее разобраться в движении в партере. будем тщательно разбираться в нюансах и учиться в комфортном темпе.
стрипы желательны, но необязательны. наколенники нужны точно.
до встречи🫀
| 2 | напоминаю про эту возможность для начинающих в июне 🪄
можно разделить оплату на две части) | 288 |
| 3 | все, прощаюсь сегодня со своими ветеранами ( им 1 год, блин), там никакого живого места, хочу их сохранить , не выкидывать, как все предыдущие, пусть напоминают мне этот сезон
команда на отчетнике поздравила самым нужным подарком, сертификатом на черевички новые. я как раз хотела попробовать заказать новые в sheels, а то предыдущие достали со своей долгой доставкой. мне хочется купить и как можно скорее их увидеть, надеть.
приятно удивлена. за самую низкую стоимость стрипов на рынке, они в подарок еще сумку, наколенники и брелок кладут. мы такую щедрость любим
завтра выходим с моими из отпуска, буду пробовать, в этот раз прям отличается союзка, более широкая, чем у всех предыдущих моих стрипов. надеюсь, это значит, что стопа не будет так вылетать. плюс у меня вечно сбиты костяшки у мизинца, а тут он плотно закрывается. пахнет успехом
последний кадр оставляю, конечно, база же | 279 |
| 4 | что за день🫀
впервые такая важная свадьба для меня в качестве гостя, как и планировала - нарыдалась с головой
а еще, у нас в подружках скоро пополнение! | 366 |
| 5 | курс выходного дня для начинающих 🪄
давно не встречалась в таком формате с начинающим уровнем, исправляюсь! на курсе будем работать с большим упором над техникой, музыкальностью и самоощущением в танце. выучим хореографию и сольно отснимем ее на проф. камеру ( при желании ). разбираемся, учим, танцуем спокойно и подробно.
даты (сб/вс) : 20,21,27,28 июня / 4,5 июля . последнее занятие 1,5 часа, на нем и подытожим наши результаты съемкой.
стоимость курса для первых 5-ти записавшихся - 4500. после - 5000.
место - Цум, студия Манки Бит
запись - EkaterinaVezheeva ,до встречи!🫀 | 359 |
| 6 | вчера так красиво и круто провели девичник для нашей малышки
вообще первый девичник, в организации которого я учавствовала, так уютно и весело получилось, посмотрите
в четверг празднуем на свадьбе, с ума сойти, вот эти крошки с последних видео, танцующие , думающие только о тренировках, учебе и художке, отмечают и готовятся к свадьбам друг друга. Алика вообще уже крестная моей дочери..
этим видео уже 9 лет, оказывается… | 271 |
| 7 | обещала поделиться инфо по группе, 9 июня к нам можно будет присоединиться, уровень - уверенный продолжающий, если понимаете, что готовы ответственно подойти к тренировкам - велком!
и курсу для начинающих малышек в июне тоже быть, будем тренить сб-вс, время дневное. 20.05-5.06, о структуре чуть позже расскажу, афишей тоже в ближайшее время поделюсь
а с прошками постараюсь встретиться на классе, может и курс соберем в июле🤞🏼 | 292 |
| 8 | теперь можно разделить оплату классов на 2 части и занять за собой местечко по меньшей стоимости
надеюсь, дадим этому классу жизнь, потому что каждый раз, смотря сторис Саши с классов - мечтаю ,чтобы мы смогли повторить это в Ижевске. ну посмотрите.. человек душа, и то, что она создает вокруг себя - волшебно | 317 |
| 9 | закончу этот том вопросов-ответов видеосводкой за сегодня
посмотрите, какой малыш поселился у родителей.. Дана на 3 видео очень мило его чмокнула | 302 |
| 10 | ты очень вдохновляешь меня, спасибо за тебя! С как ты думаешь в какой момент можно переходить ученику в преподы и что посоветуешь начинающему преподавателю?
очень приятно, спасибо 🙏🏼
недавно на подобный вопрос отвечала,прикрепила к посту. + пожелала бы терпения и готовности к долгому процессу набора группы и частым качелям в плане посещаемости. мне периодами было сложно эмоционально, раза два порывалась закрыть группу и закончить это все, потому что стараний, попыток и вклада было много, а отдачи и результата мало. не понимала, что не так, перетерпела
с 2022 года я в Ижевске, только с лета 2025 появилась железная стабильность в группе.
на счет того, когда идти преподавать - точно не торопиться. я своих учениц сама не толкаю в эту сторону, потому что это должно быть их искреннее желание. надо понимать, что тебе нужно от преподавания, достаточно ли у тебя знаний, чтобы грамотно объяснить технику и не навредить ученику
не редко люди идут учить других людей на крыльях вдохновения и желания поделиться своим, но из-за моментов которые я описала выше, оказываются на грани ухода из танцев, разочаровываются
кароче, упорство, терпение и свое развитие. ну и по любому ведение соц. сетей, если вы не устраиваетесь в какой-нибудь мдс.энерджи) | 269 |
| 11 | как ты пришла быстро в форму после родов? питание?
я от себя, кстати, не требовала быстрого восстановления в плане тела. думаю, и возраст влияет, и то, что я быстро вернулась к тренировкам.
а питание до сих пор сильно хромает у меня. чем старше становится Дана, тем меньше я ем..😀 в первые три месяца было время подумать о приемах пищи, потому что она по 4-5 часов спала, час-два бодрствовала, и снова спать. сейчас она, естественно ,спит гораздо меньше, и во время ее сонных часов я пытаюсь сделать все, что запланировано по дому, работе.
еда почти всегда на последнем плане остается, поэтому в основном пью чай и перекусываю чем-то, один прием нормальный, редко два, из того, что приготовлю. в основном я просто не хочу тяжелую пищу есть, читать как нормальную🙃
в общем, я не то чтобы пример в этом плане) здоровее мой организм на вряд ли от этого становится | 246 |
| 12 | Как тебе удается совмещать семью и танцы? Как вообще поддерживать гармонию в сферах отношения, материнство и танцы?
Лично для меня ты пример, что и в танцах можно реализовываться, и быть семейной девушкой ✨
удается совмещать, потому что от близких много поддержки - от мужа, мамы, родителей мужа, подруги лучшей. без них, наверное, не получилось бы, мне всегда готовы прийти на помощь и остаться с дочкой
мое сильное желание реализовываться карьерно тоже влияет, конечно
на счет гармонии во всех сферах - не просто. особенно в период чемпионатов нелегко было, ответственность за все вокруг - за команду, за ребенка, за дом, чтобы в нем хаоса не было. я же тут редко сложностями делюсь, поэтому может казаться, что все легко получается
я рада быть таким примером, спасибо. это сложно, но стоит того. если бы я занималась только домом и ребенком, не знаю, что бы со мной сейчас было | 252 |
| 13 | есть ли в Ижевске танцоры, которые тебя саму вдохновляют? чье творчество откликается?
конечно, есть, их много)
точно уверена, что у нас город-алмаз, на уникальных танцоров и личностей, а еще в этом сезоне увидела, что мы пипец умеем поддерживать друг-друга и заряжать
не буду писать кто конкретно вдохновляет, их , правда, много, еще могу забыть кого-то) люди из совершенно разных стилей, но особенно влюбляют в себя смелые !🫀 | 238 |
| 14 | Расскажи о своем начинании в танцах, тяжело было, расскажи весь свой путь🥹
прямо весь не распишу, это я на пару часов я засяду , тезисно постараюсь :
в декабре 2016 пришла в студию «remix” у нас в Воткинске ( жила там до 16 лет), совсем нулевой девчонкой, влюбилась в это дело с головой. танцевала джаз фанк и «хип-хоп»😀 через пол года чудом взяли в команду. мой первый хореограф - Рамиля, постоянно привозила нам Ижевских преподов, в основном из некста. благодаря этому и насмотренность появилась , и развитие х5 пошло. через 1,5 года случился первый «фейм е хорео» в Москве, на котором мы выходили, надеясь, что какое-то призовое возьмем ( милые). увидела Агней , обалдела, начала подписываться на стрипух.
в 15 купила себе стрипы первые, мечта была. начала учить хорео по видео тех самых агней. Настя Михалева познакомила меня с фрейм апом, долгое время ее лексика была самой любимой для меня.
в 16 поехала на вступительные в Московский колледж на дизайнера. переезжала за танцами в первую очередь. первый курс Насти Юрасовой. до которого я ехала 2,5 часа на маршрутках, метро и автобусах, обратно так же. ладно, обратно летела на крыльях счастья, как сейчас помню эти ощущения. учила на кафельном полу в Воткинской студии ее хорео, а тут на тебе - в реальной жизни.
поступаю в Москву , иду на кастинг в команду Шивы и Насти - «yupte”. прохожу. спустя три месяца Настя перестает вести тренировки и на замену каждый раз приходят разные преподаватели. читать как « самый нереальный буст». за этот год мой танец вырос так, как никогда не рос.
каждые 3 месяца мы сдавали «экзамен». включалась музыка и мы должны были сразу вспомнить хорео, которую под нее учили. я станцевала все от и до. потому что переслушивала эти треки в отдельном плейлисте и танцевала по пути в колледж в голове. так я , сама того не подозревая, попала в команду тех самых Агней) Настя пригласила
с ними выиграли все сцены, подготовили первый в истории фрейм ап спектакль - «Парфюмер». это был очень сложный сезон. я не спала по 3-4 дня, ходила на пары как получалось. потому что состояла в двух командах, где тренировки начинались в 12, заканчивались в 5 утра. в 9 начинались пары. плюс открыла свою группу в ноунейм студии, чтобы оплачивать костюмы и абонементы.( не считаю это началом своей преподавательской деятельности)
после этого сезона случилось выгорание и я была не готова снова выступать в составе команды.
дальше танцевала в свое удовольствие, у разных преподавателей
последний год в Москве у Даши Поповой танцевала, но с перерывами вечными из-за карантинов и вечного рвения домой в Воткинск.
в 2022 защитила диплом и переехала в Ижевск, очень ждала этого момента, знала, что Воткинск - точно не мой вариант. открыла 3 группы. через года 1,5 оставила только одну
поняла, что исполнитель и хореограф - совершенно разные вещи. и тут начался поиск себя. я всегда танцевала только чужие хорео, импро практически никогда не давали. каково было мое удивление, что ставить - гораздо сложнее, чем исполнять чужое..
в 2023 появилась команда, в 2024 мы наконец выехали на главный фрейм аповский чемп в москву, 2025 пропустили из-за моей беременности, а в этом сезоне мы аж 3 города объехали! и выступили на Волге..
сейчас пришла к организации привозных классов в Ижевске, чего боялась , как огня. организую классы, курсы, веду командочку свою. стараюсь при возможности ездить у других учиться
как-то так, тезисно не получилось)) | 251 |
| 15 | Какими чертами должен обладать танцор, чтобы добиться успеха?
по мне самое важное - искренняя любовь и болезнь танцем, поиску в нем нового, своего. рвение к развитию, например, с помощью классов, на которых можно познакомиться с мыслями и находками других танцоров, у которых свой огромный опыт поиска, ошибок, удач. либо это развитие с самим с собой в зале, только танцевать с головой, не одними ощущениями. помнить про анализ того, что ты сейчас делаешь, что ты хочешь после этой тренировки получить для себя, своего тела и головы.
ну и следить вообще за обстановкой вокруг, что делают другие люди . искать в этом свое вдохновение, способы , как можно по другому. для меня на Волге стала большим открытием и удивлением одна команда, о которой я до сих пор вспоминаю, думаю. номер, после которого в голове миллион мыслей, касаемо танца на сцене и состояния на ней.
ну и естественно, если есть цель «добиться успеха» - показывать людям то, что ты умеешь. пока тренишь в стенах одного зала, никто не узнает о том , кто ты такой, и о чем танцуешь | 235 |
| 16 | привет, было/есть в планах привезти Леру Климову с классами??
очень давно за ней
слежу, сейчас она раскрутилась сильно, это было бы оч вайбово
пока прям планов не строила, но если будет заинтересованность - привезу, конечно) тоже нравится то, что она делает
приходите на класс к Сашуле 13 июня! ее творчество совсем другое, но обещаю, что вы останетесь под впечатлением и возьмете для себя правда много новых мыслей, лексики и ощущений от танца
а вообще, в планах повторить привоз Даши однажды.. | 232 |
| 17 | привет) ты берешь индивы? очень хочу позаниматься, но помещать групповые занятия возможности нет
привет! иногда беру, смотря какой запрос
но регулярно вряд ли, если какой-то период времени или разово - возьму, если сойдемся по времени 🧡 | 225 |
| 18 | Можно ли будет присоединиться к твоей
команде летом, будешь открывать группу?
уже три таких вопроса
вообще думала, да и говорила, что к лету открою группу, как всегда это делала раньше, для любого уровня
но скорее всего эта группа останется только для продолжающего уровня. хочу сделать и тренировки дольше ( они у нас до сих пор по часу, блин, это очень мало), и продолжить формат поиска, в плане большого упора на импро, на работу с разными практиками, личных и в мини-группах.
в общем ,формат открытой группы меняю на закрытую, тк планы с командой жоские у нас, мне важно, чтобы люди там хотели развиваться, как командно, так и личностно. это и посещение привозных классов, и регулярность, ответственность к занятиям нашим. кароче ,требования там такие же, как в команде у меня, я об этом где-то выше писала
я чуть позже напишу, когда можно будет к нам присоединиться, если есть желание, потому что после следующих выходных у нас небольшой отпуууск! | 240 |
| 19 | привет, будет ли возможность попасть к тебе на занятия новичкам?
привет, да! уже давно пора заняться этим вопросом, раньше много уделяла внимания новичкам, после родов совсем перестала из-за нехватки времени заниматься и с прошками, и с начиками
летом скорее всего будут курсы, вижу, что ждете 🙏🏼🫀
хочу к сентябрю-октябрю этот вопрос решить и открыть прям регулярную группу, но будет зависеть от того, как у Даны сложатся отношения с детским садом🤞🏼 | 243 |
| 20 | как будто самое время для общения, вопросиков, после сезона чемпионатов и исчезновения меня из соц сетей 💆🏻♀️ о танцах/сезоне/планах и тд, а может ваши пожелания и идеи по танцам вместе этим летом.
t.me/voprosy?start=0yxx6 | 236 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
