fa
Feedback
markzenkov

markzenkov

رفتن به کانال در Telegram
2 161
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+1
Всем спасибо за концерт, было мощно ❤️‍🔥 Сегодня поиграю на эспланаде с часов 18!! Еле еле получилось найти оборудование)) точное место в комменты напишу А завтра уже играю в спб! Приходите на следующие выступления: 20.09 метро Восстания 19-22 21.09 метро адмиралтейская 20-22 25.09 метро Невский 20-22 30.09 торговый дом Елисеевых 19-22

Ребят, попою сегодня на набережной немного у Миши Горячева С 19:30 до 20:00 Кто хочет приходите)

Пермь! Анонсирую концерт песен Нервов в баре 13/69 19 сентября😍 Также буду играть и свои песни) Завтра уже прилетаю и буду в
Пермь! Анонсирую концерт песен Нервов в баре 13/69 19 сентября😍 Также буду играть и свои песни) Завтра уже прилетаю и буду вовсю репетировать с группой, а в пятницу приходите с друзьями срывать свои голосочки!! 19 сентября, 22:30 Ленина 34Б, вход 500р 18+ (приходите с паспортами!) Также возможно сделаю квартирник после/до концерта. Если хотите пойти на квартирник, дайте активность в комментах

Пермь! 5 сентября спою тут пару своих песен, приходите) https://vk.com/kinopozitiv 5 СЕНТЯБРЯ | Шоу-перформанс «Искусство как любовь» 📍КОГДА И ГДЕ: 5 СЕНТЯБРЯ | ФИЛАРМОНИЯ | БОЛЬШОЙ ЗАЛ Начало в 18:30 Адрес: ул. Куйбышева, 14 Билеты по ссылке: clck.ru/3Ngcng ✨ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ: • Услышишь, как рояль звучит с рок-группами в одном пространстве • Проживешь историю творческого пути через 100 минут живой музыки и визуала • Пройдешь по красной дорожке и попадешь в объективы камер на стильной фотозоне • Познакомишься с людьми из мира искусства ✨ ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ: • Оксана Сташенко — Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая, автор песен (почетный гость фестиваля) • Александр Колесников — Заслуженный работник культуры России, виртуоз фортепиано, композитор • Рок-группы «Route» и «СКАРРЕД» • Петербургский музыкант Марк Зенков • Авторы-исполнители Александр Шато, Наталья Шнайдер, Анна Тиунова, Павел Соловьёв и другие • Кавер-группа ESPERANCE • Молодые таланты — финалисты фестиваля

+2
Лето подходит к концу😢 Было кайфово, спасибо всем кто приходил на стриты Приходите на последние выступления перед осенью: 23.08 арка главного штаба 21:00 25.08 большая конюшенная 17:00 27.08 метро адмиралтейская 17:00 28.08 метро восстания 19:00

Сегодня ровно год как я приехал в Петербург 🍒 Год как я стал играть на улице И это был наверное самый насыщенный и счастливы
Сегодня ровно год как я приехал в Петербург 🍒 Год как я стал играть на улице И это был наверное самый насыщенный и счастливый год в моей жизни! Столько эмоций, общения, знакомств Невероятно рад, что решился на этот шаг! Спасибо всем кто следит, поддерживает, подпевает - я очень рад испытывать этот обмен теплом и какой то искренне-детской добротой, которую я вижу в вас когда вы подпеваете и стараюсь транслировать сам❤️ Ну и конечно приходите на выступления! 15.07 м. Невский 17:00 17.07 сад зимнего дворца 1:00 (ночь с 16 на 17е) 18.07 дом Елисеевых 19:00

پیام ویدیو00:12

Видео не для слабонервных! 🙈 Полтора месяца я практически не пел, пропал голос и не восстанавливался. Я уж подумал, что пропущу все лето 🥲 Сходил к фониатру (врачу по голосу) и оказалось что все с моими связками хорошо, а проблема в воспалении ларингита, о котором я и не подозревал! Несколько дней полечился по рецепту и голос полностью вернулся 😌 Поэтому возвращаюсь на улицы Питера с новыми силами! 11.06 - метро Невский с 17:00 Ночь с 11.06 на 12.06 - сад зимнего дворца в 1:00 Ночь с 13.06 на 14.06 - сад зимнего дворца в 1:00 16.06 - метро Восстания с 19:00 18.06 - арка генштаба с 22:00 20.06 - тц Галерея с 19:00 21.06 - тц Адмирал с 19:00 Выступления могут отмениться, ответственности за это никто не несет хаха😅 уточняйте в комментариях, отвечу)

Видео не для слабонервных! 🙈 Полтора месяца я практически не пел, пропал голос и не восстанавливался. Я уж подумал, что пропущу все лето 🥲 Сходил к фониатру (врачу по голосу) и оказалось что все с моими связками хорошо, а проблема в воспалении ларингита, о котором я и не подозревал! Несколько дней полечился по рецепту и голос полностью вернулся 😌 Поэтому возвращаюсь на улицы Питера с новыми силами! 11.06 - метро Невский с 17:00 Ночь с 11.06 на 12.06 - сад зимнего дворца в 1:00 Ночь с 13.06 на 14.06 - сад зимнего дворца в 1:00 16.06 - метро Восстания с 19:00 18.06 - арка генштаба с 22:00 20.06 - тц Галерея с 19:00 21.06 - тц Адмирал с 19:00 Выступления могут отмениться, ответственности за это никто не несет хаха😅 уточняйте в комментариях, отвечу)

+3
Вот так мы поиграли на 9 мая 🤪 Видео от @brazil_ya

+3
Вот так мы поиграли на 9 мая 🤪 Видео от @brazil_ya

Впервые у меня больше 1000 слушателей в Яндекс Музыке!! Все потому что моя новая песня потихоньку раскручивается в моей волне
Впервые у меня больше 1000 слушателей в Яндекс Музыке!! Все потому что моя новая песня потихоньку раскручивается в моей волне Если еще не слышали песню, можно послушать тут https://band.link/e57Ds Добавляйте себе - это поможет в продвижении!

+6
Вот так меня поддерживают друзья, когда у меня нет голоса!)) Всем спасибо, сегодня классно поиграли ❤️ А я пока помолчу несколько дней, увидимся на следующих выходных 🫡

+1
Осторожно произошел приступ адекватности!! 😰😰 Второе видео снято позже, как доказательство, что со мной все в порядке 🤡🤡 А если без шуток, уже капец как запахло летом и ночные стриты просто кайф!!

У меня вышла новая песня!😱😱 Слушайте, добавляйте, выкладывайте себе в сторис!! https://band.link/e57Ds
У меня вышла новая песня!😱😱 Слушайте, добавляйте, выкладывайте себе в сторис!! https://band.link/e57Ds

Пермь, прием! Новости такие - во всех заведениях все занято, поэтом у квартирник отменяется( Вместо этого завтра решил поиграть на улице! Пока по плану где то около эспланады с 19:00 до 21:00, так что кто хочет послушать - приходите!) В комменты напишу точное место и время

Квартирник в сб вечером
Anonymous voting

Ребят, я тут спонтанно пригнал в Пермь на пару дней) Думаю вот заморачиваться нет, делать какой нибудь квартирник, например в
Ребят, я тут спонтанно пригнал в Пермь на пару дней) Думаю вот заморачиваться нет, делать какой нибудь квартирник, например в субботу вечером? Кто в Перми, проголосуйте плз) Если желающих придти наберется, то сделаю, но не факт хаха