fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 870
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Первый запуск
Первый запуск

Лох все равно вернешься

0.64 KB

Repost from H1NT LIVE
Скоро полечу на встречу с kult, тем самым что выпустил Underical — кряк скита. С нашими совместными знаниями и возможностями, весь рынок и монополия в целом будет у наших ног. Говард с бесплатными ключами, пойдет отдыхать, все нынче популярные чит проекты - загнуться. Минаев - будет покупать у меня рекламу и разыгрывать уже мои продукты в целях маркетинга а не неверлуз. Кислота будет танцевать в костюме петуха на камеру за донаты. Ну и так далее. Этичности соблюдаться будет 0, война будет жестокой, а победитель только один

Денис хороший парень, и вовремя понял что бычить против взрослых дядь не хорошо, приятно когда человек знает свое место.

Паренёк нормально себе наговорил, на несколько статей. Нужно уметь держать язык за зубами или научиться отвечать за свои слова. В любом случае ждём ;)

Repost from N/a
Роуминг билайна конечно ужас Слава Украине

Repost from N/a
Как-то неэкономно за день 🤔
Как-то неэкономно за день 🤔

Repost from N/a
Азия тоже начинает потихоньку закрываться 😨

Repost from N/a
Кстати банкомат доллары не выдает по техническим причинам 🤔

Repost from N/a
14 000₽ за роуминг сука

Repost from N/a
Выхожу в таком виде снимать 40.000$ в 6 утра в казахстане Как думаете меня отпиздят казахские гопники?
Выхожу в таком виде снимать 40.000$ в 6 утра в казахстане Как думаете меня отпиздят казахские гопники?

Repost from N/a
Крым украинский кстати

Repost from N/a
Так россия сама его оккупировала так-то

Repost from N/a
а почему вы 8 лет молчали про драмнбасс

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
поспал сутки, думал все закончилось - но нихуя, снова спать по 2 часа слава украине

Repost from N/a
он еще из россии вальнул кстати ))

Я задокументировал все посты и высказывания. С огромным удовольствием жду возвращение легенды домой. Будем ждать его с распростертыми объятиями.