fa
Feedback
Минин of life

Минин of life

رفتن به کانال در Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

نمایش بیشتر
7 852
مشترکین
-224 ساعت
+847 روز
+22030 روز
آرشیو پست ها
"Пари НН" и "Ахмат" для "Оренбурга" на этой неделе.
+1
"Пари НН" и "Ахмат" для "Оренбурга" на этой неделе.

Выпустили родных моих.
+8
Выпустили родных моих.

🎓 Студенты восьмого потока завершили обучение в Матч! Академии Сегодня прошла пресс-конференция с участием генерального прод
🎓 Студенты восьмого потока завершили обучение в Матч! Академии Сегодня прошла пресс-конференция с участием генерального продюсера Матч ТВ Александра Тащина, руководителя Матч! Академии Алика Бегларяна и комментатора Станислава Минина. Поздравляем ребят и желаем успехов в профессии 👏

😉Спишь? А мы тут новый выпуск Alfa Given Monday принесли. Пробежимся по главным темам: 🔸Команды, потерявшие шансы на плей-офф; 🔸Проблемы СКА-Ростова; 🔸Что происходит с 2DROTS? 🔸Команда тура; 🔸Две пары матчей пройдут в параллель друг другу; 🔸Впорядке Крап Тим не готовы к участию в Медиалиге? 🔸В Fight Nights проблемы? 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц Реклама: АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. ИНН 7728168971 Erid: 2W5zFFwEpYx

Working from seven to eleven-leven-leven... Комментирую команду Олега, Даши, Николая Ларина, реального типсона Владимира Щерб
+2
Working from seven to eleven-leven-leven... Комментирую команду Олега, Даши, Николая Ларина, реального типсона Владимира Щербака, Джуси, Бубы, Волка Джуниора, Бразильца, Кормиши, Насти Савиной и, конечно же, замечательной Насти Малевич (автора фото)

Тактический дайджест выходных: https://www.sports.ru/football/blogs/3325958.html А стрим с итогами Италии со Стасом Мининым сегодня в 20:00.

Краш 6 тура - Паша Яковлев из Броуков.

Лигу конференций придумали, чтобы "Фиорентина" играла в еврокубках.

Сегодня вновь на медиа футболе. Вот так здесь построен процесс комментирования матчей. Комментаторов здесь работает много, все с Матч ТВ. Ну а это Станислав Минин. Его голос ни с кем не спутать.

When the old man will never come back Remember his words and his songs
When the old man will never come back Remember his words and his songs

"Райо" - в еврокубках! Понятно, что это небогатый клуб. И сложно найти ресурсы, чтобы играть в трех турнирах. Но. Выход в ЛК - это награда за работу Иньиго Пересу. А он продолжатель дела Ираолы. Это турнир с посильными соперниками. Туда попадет хорошая английская, итальянская, немецкая команды, но по весне там не будет неудачников из ЛЕ. Можно играть. И зарабатывать. Если рассуждать категориями "кто потянет по деньгам", то можно просто команды АПЛ, все 20, раскидать по еврокубкам))

Лига выдающихся джентльменов.
Лига выдающихся джентльменов.

6 тур МФЛ6. Расписание с комментаторами 23 мая 18:00 Банка - ФН. Большой Москвич. Пойда 21:00 Эгриси - Матч. Большой Москвич.
6 тур МФЛ6. Расписание с комментаторами 23 мая 18:00 Банка - ФН. Большой Москвич. Пойда 21:00 Эгриси - Матч. Большой Москвич. Дурасов 24 мая 11:00 Лотус - Рома. Малый Москвич. Минин 14:00 Тандем - СКА. Малый Москвич. Адамян 17:30 2Д - Броуки. Большой Москвич. Адамян 20:30 Титан - 10. Большой Москвич. Чепурин 25 мая 11:00 Синдекат - Впорядке. Красногорск. Дурасов 14:00. СД - Дмедиа. Красногорск. Пойда 17:30 Чертаново - Амкал. Большой Москвич. Минин 20:30 Рокеты - Литы. Большой Москвич. Моссаковский

Repost from WINLINE Media League
Принесли тебе новый выпуск Any Given Thursday! 🔸Решение КДК; 🔸Дани Алвес в Медиалиге? 🔸Три претендента на чемпионство; 🔸Изменения в буллитах; 🔸Результативность шестого сезона; 🔸Wylsacom смотрит все матчи Медиалиги? И ещё очень много интересных тем 👇🏻 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

Наша комментаторская бригада на заключительный тур МИР РПЛ 🏆🏆
Наша комментаторская бригада на заключительный тур МИР РПЛ 🏆🏆

Это слишком грустно, чтобы об этом писать... https://t.me/realmadridcdf/71664

Ну и наши талисманы! С Хомячелло - с первого матча "Айнтрахта".
Ну и наши талисманы! С Хомячелло - с первого матча "Айнтрахта".

Я в 14 лет увидел первое чемпионство Финляндии. А Гриша в 14 лет увидел трофей "Тоттенхэма".

ХЛМ! Гасп! Эндж! ЛЕ - Кубок слоняр!

Coys!!!
+1
Coys!!!