Минин of life
رفتن به کانال در Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
نمایش بیشتر7 848
مشترکین
+4524 ساعت
+1047 روز
+21930 روز
آرشیو پست ها
7 848
Repost from Ирландские пабы McDaniel 🇮🇪 Москва
⚡️ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Одно из самых ярких футбольных событий этого года! ПСЖ и «Арсенал» сразятся за титул сильнейшего клуба Европы.
30 мая на Пушкаш Арене развернётся битва двух футбольных философий. Действующий чемпион ПСЖ, жаждущий войти в историю как династия, встретится с «Арсеналом» — командой, которая спустя 20 лет вновь пробилась в главный матч сезона.
🏆Ждем грандиозную развязку сезона и смотрим матч в наших пабах на большом экране вместе!
🎤В Colin McDaniel на Валовой матч прокомментирует Станислав Минин
🎤В Buddy McDaniel на Малой Дмитровке матч прокомментирует Николай Филиппов
В Buddy McDaniel на Покровке матч пройдет с комментатором по ТВ
Также, дополнительные трансляции этого матча пройдут и в дружественных нам рюмочных Довлатов:
🎤в Довлатов на Малой Дмитровке матч прокомментирует Роман Леонтьев
в Довлатов на Валовой матч пройдет с комментатором по ТВ
7 848
Это обиднее, чем поражение "Райо". Надеюсь, он найдет хорошую работу.
https://t.me/tgprimera/31732
7 848
Да уж. Дела. Проиграть класико, отдать "Барсе" все титулы - это еще как-то можно пережить. Но уступить Гордона?! Вы там что вообще делаете?!
Ну ничего. Глубокий вдох. Выдох. Сейчас Рикельме победит - и Гордона заберет. Он с ним договорился.
https://t.me/ZZoneRM/36675
7 848
Repost from Портье Дрогба
«Райо Вальекано»: клуб работяг, левых и бунтарей. В финале еврокубка!
https://youtu.be/Vy0S_ONbBXE
Special guest - Станислав Минин https://t.me/profstannis
Ресёрч и подготовительный текст выпуска – Георгий Астахов, тг-канал «Правый латераль»: https://t.me/rightlateral
7 848
Почитайте интервью, которое Челестини успел дать Саше Дорскому. Тогда еще ничто не предвещало спада и увольнения. Там много о его принципах, взглядах на футбол.
Мне кажется, эти принципы и взгляды плохо совместимы с составом "Хетафе".
Понимаю, что Бордаласу надоело каждый сезон начинать с 14 игроками. Но мало таких, кто сможет это делать.
https://t.me/tgprimera/31719
7 848
Repost from WINLINE Media League
❤️ ALFA GIVEN MONDAY — НОВЫЙ ВЫПУСК!
В студии: Николай Осипов, Станислав Минин, Максим Майрович, Константин Базелюк и Сергей Дурасов
🔴Матчи пятого тура
🔴Легендарный выезд в Казань
🔴Разбор судейских ошибок вместе с Алё, Рэф!
🔴Расклады плей-офф перед последним туром регулярки
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
7 848
Сейчас много будут писать о том, что в сборной Испании нет ни одного игрока мадридского "Реала". Понятно, тема хайповая. Просто ничего плохого ни о сборной Испании, ни о "Реале" это не говорит.
Прежде всего, такое уже было. На Евро-2021 Луис Энрике не брал никого из "Реала". Ничего, земля не разверзлась ни под ЛЭ, ни под "Мадридом".
Де ла Фуэнте мог взять Карвахаля, но тот мало играл в этом сезоне из-за травм и плохой форме. Ему предпочли Порро, которого постоянно вызывали после Евро, и Льоренте, который может сыграть на двух позициях и точно сейчас лучше Карвахаля.
Де ла Фуэнте мог взять Хёйсена, но и у того был неоднозначный сезон. В сборной он не был первым выбором, ему предпочли Ляпорта - основного на Евро. Де ла Фуэнте вообще многих берет из наигранного состава, который выигрывал титул. Посмотрите на полузащиту. Вся была на Евро. Места Форнальсу даже не находится.
Теперь посмотрим со стороны "Реала". Он не ставил и не ставит целью готовить игроков для сборной Испании или собирать состав с мощной испанской базой. Сейчас кандидат в президенты Рикельме хайпится на свежей новости ("Я сделаю так, что испанцев из "Мадрида" в сборной будет больше), но у него выборы, он, естественно, будет сейчас заниматься политической демагогией.
"Реал" - глобальный бренд. Он не ориентируется на государственные границы. Да, сейчас нет у него игроков для сборной Испании, но есть игроки для других сборных, причем топы. Это говорит о его силе. Таких глобальных брендов немало. Супер, когда у тебя есть академия, воспитывающая игроков уровня основной команды, как у "Барсы". Но, если такого у тебя нет, если ты идешь другим путем, это не говорит о тебе плохо. Это просто путь.
У "Реала" был плохой сезон, старая команда чемпионов разрушается, ближайшее будущее туманно. Но вызов или невызов игроков в сборную Испании не говорит ни о чем.
7 848
Первый тайм "Эльче" - портрет команды Сарабии. Прессинг, кое-где персоналки, гибкая схема, розыгрыши, "Жирона" просто растерялась. Во втором тайме слишком быстро пропустили - и сработал инстинкт самосохранения. Прижались, короче. Из-за этого чуть не вылетели. Но не вылетели. И я этому рад. Хочу, чтобы Сарабия был счастлив. Хочу видеть его футбол в Примере.
"Жирона" свой сезон отдала в первых трех турах. Руководство просто их спустило унитаз, Мичел не понимал, кого он должен тренировать. И он не Бордалас, который свой футбол соберет с кем угодно. Плюс травмы. Весь сезон. Вот и приехали...
Демичелиса с "Мальоркой" жаль. Он очень быстро перестроил команду. Ромб, Дардер-опорник, смелый прессинг - все это он сделал. Наверное, нужно было клубу раньше расставаться с Аррасате.
Что сделал с "Леванте" Луиш Каштру - чудо. Компактная и несгибаемая команда. Воля и страсть. Топ-работа. Супер, что остались.
Лиши в "Осасуне" меня разочаровал. Мало своего. Примитив, стандарты и взрывной Муньос. Надеюсь на следующий сезон. Верю пока в него.
Сезон, в котором 42 очков не хватало для выживания. Сезон, в котором провожали хорошие команды.
Завтра проводим Примеру на отдых.
7 848
Я сперва подумал, что это прикол...
Нет, ну не может быть такого...
Это фотошоп - или что?
Ну как это? Петр Гуменник и...
Cannibal Corpse?)
Но потом я услышал, как он произносит названия Burzum и Mayhem...
Правда, мне он и так нравился, теперь буду за него топить!
7 848
Когда-то все эльфы садятся на корабли и отправляются в Валинор...
Пеп, правда, слишком привязан к Средиземью. Смотается - и вернется.
7 848
Repost from WINLINE Media League
🎙️ КОММЕНТАТОРЫ ПЯТОГО ТУРА
Вещание от Сухума до Казани!
Легендарная абхазская пара, Дурасов в столице Татарстана и целых 4 комментатора в воскресенье!
Ждём вас на трансляциях и стадионе 🔥
🎟 ТВОЙ БИЛЕТ
@WINLINEML | Фрибет 10000 🏆
7 848
Надеюсь, со своей совестью он договорился. Успехов в следующей команде.
https://t.me/tottenhamtop/18249
7 848
По имени одного из игроков сборной Норвегии можно понять, что его родители (или один из родителей) - музыканты или большие любители музыки.
7 848
Если главный тренер сборной не берет на ЧМ известных игроков, звезд, он переключает все внимание на себя. Берет на себя ответственность. Частично (не полностью, конечно) снимает ее с команды.
Провалятся - его съедят. Победят - он был прав.
Арагонес не взял Рауля на Евро-2008. Только об этом до Евро и говорили...
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
