fa
Feedback
Пещера Айтишника

Пещера Айтишника

رفتن به کانال در Telegram

Канал об IT юморе. В жизни айтишников происходит немало курьезных ситуаций, которые являются хорошим поводом посмеяться :) contact: @Kone4noVasya Канал на бирже: https://telega.in/c/itpeshchera

نمایش بیشتر
7 328
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
photo content

#ИИ Приплыли ▪️Пещера Айтишника
#ИИ Приплыли ▪️Пещера Айтишника

#созвон Кайфец! 🤤 ▪️Пещера Айтишника
#созвон Кайфец! 🤤 ▪️Пещера Айтишника

#продакшен #сеньор #баг ▪️Пещера Айтишника
#продакшен #сеньор #баг ▪️Пещера Айтишника

Надо иногда выручать коллег 😊 (с) ▪️Пещера Айтишника

#программист #джун Жизнь программиста. Джун ▪️Пещера Айтишника

#железо #компьютер Недосмотрел ▪️Пещера Айтишника
#железо #компьютер Недосмотрел ▪️Пещера Айтишника

#ИИ #стартап Охотно верим ▪️Пещера Айтишника
#ИИ #стартап Охотно верим ▪️Пещера Айтишника

#дизайнер #фриланс Рабочие будни дизанера-фрилансера ▪️Пещера Айтишника

#программист Теперь и третий подселился — а не скормить ли задачу ИИ? ▪️Пещера Айтишника
#программист Теперь и третий подселился — а не скормить ли задачу ИИ? ▪️Пещера Айтишника

#ИИ Делегирование теперь выглядит так ▪️Пещера Айтишника
#ИИ Делегирование теперь выглядит так ▪️Пещера Айтишника

#удалёнка #офис Ну зачем тратить перерыв на уборку? Все дела надо делать в рабочее время ▪️Пещера Айтишника

#HR Потому что на HH дождаться хоть какого-то ответа, да ещё и от живого человека — что-то из разряда невероятного. А тут ещё
#HR Потому что на HH дождаться хоть какого-то ответа, да ещё и от живого человека — что-то из разряда невероятного. А тут ещё и душевненько вышло ▪️Пещера Айтишника (с)

#вакансия Умеют завлекать ▪️Пещера Айтишника
#вакансия Умеют завлекать ▪️Пещера Айтишника

#ИИ Просил же по-человечески — только не делай ошибок! ▪️Пещера Айтишника
#ИИ Просил же по-человечески — только не делай ошибок! ▪️Пещера Айтишника

Сегодня работаем, но вот в выходной… Кстати, в «Исходном коде» публикуем мемы, делимся опытом 9+ летней разработки и помогаем
+1
Сегодня работаем, но вот в выходной… Кстати, в «Исходном коде» публикуем мемы, делимся опытом 9+ летней разработки и помогаем с собесами в IT Заходи: https://t.me/codesrc_it

#документация Дима явно не писатель ▪️Пещера Айтишника

#браузер Вот и поговорили ▪️Пещера Айтишника
#браузер Вот и поговорили ▪️Пещера Айтишника

#ИИ Еще не поздно переучиться ▪️Пещера Айтишника
#ИИ Еще не поздно переучиться ▪️Пещера Айтишника