fa
Feedback
творческая @vikusiii 🧪

творческая @vikusiii 🧪

رفتن به کانال در Telegram

🌿научу киношно создавать фото/видеоконтент 🪩топлю за креативность и уникальность через создание коллажей 🏝️мой канал - остров стиля, вдохновения, мотивации, яркости и спокойствия. ✍🏻🧪 @viktoriapaints

نمایش بیشتر
1 080
مشترکین
+224 ساعت
+77 روز
+5630 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:24

очень люблю тихие дни без макияжа без укладки без грандиозных планов только ты, твой дом, семья, приготовленный совместно мер
+5
очень люблю тихие дни
без макияжа без укладки без грандиозных планов
только ты, твой дом, семья, приготовленный совместно меренговый рулет, а после садить петунии, астры и землянику 🕊️ сейчас преисполненная таким мягким днём иду тихонько проверять задания с первого дня челленджа🤣🤣🤣

photo content
+7

😭😭😭😭 как же я люблю документировать свою жизнь. девочки с челленджа уже во всю готовы получать первое задание. (выходит уже в 00:00 по мск) посмотрите этиии фотокарточки!! ярко, сочно. так рада, что мы пережили зиму и наступила весна! через месяц вовсе лето. 🕊️

Вовсю готовимся😁
+6
Вовсю готовимся😁

😍 уйма пользы как красиво стоить кадр! уроки, подкасты, посты и подборки идей для съемок. а самое главное ПРАКТИКА С МОЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ сегодня последний день, когда можно поработать со мной в таком офигенном и результативном формате. и ещё по доступной цене 🧪 успевайте >>>>

Вика, какой потрясающий урок 💘 я будто кино посмотрела [не один раз!🤭]🫶

МОИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 😭🫀качественный рост блога длинной в 1.5 года вчера в ночи стукнуло 10 ТЫЩ!!! это до безумия много для меня.
МОИ ПОЗДРАВЛЯЮТ 😭🫀качественный рост блога длинной в 1.5 года вчера в ночи стукнуло 10 ТЫЩ!!! это до безумия много для меня. не верю.
кто давно за мной следит знает, что я очень долго набираю аудиторию.
да, медленно, но зато качественно и со своим уникальным стилем 💪🏼 я настолько привыкла просто работать, снимать, отчаиваться и после саму себя вновь поднимать и идти вперед к цели, то сейчас я как будто бы не могу среагировать восторженно, наоборот состояние «пашем дальше» 🤣 но надо рилсик снять… свечку чтоли задуть. ни раду не делала этого 🤣🤣🤣

я поздравляю!!!!

У тебя 10к

Ураааа

дорогие полноценные курсы по съемке не всегда дают нужный ученику результат, особенно если там: 🔺 только теория 🔺 нет практики 🔺 нет обратной связи индивидуально под каждого студента 🔺 нет общего чата для коммуникации, потому что как правило в вопросах и диалоге зачастую мы находим ответы на многие «трудности», которые встречаются именно в процессе съемки (на фотик, на телефон - не важно) *именно поэтому у меня нет тарифов без обратной связи. и никогда не будет. я за эффективность все пункты выше это я заложила в свой челлендж - образовательный продукт по приятной цене, чтобы вы эффективно нащупали вектор вашего развития в фотовидеосъёмки и поработали по моему авторскому подходу 🧪 я объясняю простыми словами, позволяя иначе смотреть на мир, находить в повседневности искусство. а находить искусство в кадре мы начинаем с построения композиции. сложная тема, разобранная простыми словами на схемах 💅🏼

она собирала свои лучки по композиционным правилам в контенте😈 начинала вести эту рубрику, но потом забросила) даже подкаст
+5
она собирала свои лучки по композиционным правилам в контенте😈 начинала вести эту рубрику, но потом забросила) даже подкаст записывала про стиль и как связана съемка с ним!
сегодня такой образ!

мурашки на коже с утра. праздник 9 мая. и радостный, и грустный одновременно. свои мысли излагала здесь 2 года назад. ничего
+5
мурашки на коже с утра. праздник 9 мая. и радостный, и грустный одновременно. свои мысли излагала здесь 2 года назад. ничего не поменялось. моментами мне становится страшно жить, потому что мы живем в очень опасное время. когда война опаснее из-за технологий, из-за оружейных возможностей. опаснее в разных, нежели было в 1941-1945. 😭 молюсь каждый раз, чтобы в мире был мир. понимаю, что обычные люди не могут на все повлиять, но то, что мы сможем сделать точно - излучать любовь и добро. с Днём Победы. 🇷🇺

жизнь. она тут. за экранами наших телефонов. цветёт во всю, благоухает. это рандом сегодняшней прогулки. я в восторге. все та
+8
жизнь. она тут. за экранами наших телефонов. цветёт во всю, благоухает. это рандом сегодняшней прогулки. я в восторге. все таки повседневная съемка - один из самых эффективных инструментов, чтобы создавать красивую киношную картинку. увидеть искусство в простом - вот настоящее искусство. 🧪

жизнь без отца. какая она? такая. 🧪 очередная сложная работа с моей копилке, где я снимала и генерировала одновременно. жду
+1
жизнь без отца. какая она? такая. 🧪 очередная сложная работа с моей копилке, где я снимала и генерировала одновременно. жду вашей поддержки!

у меня есть железный подход к работе: если я берусь за бартерное сотрудничество я всегда делаю так, будто мне заплатили. даже если бартер стоит меньше часа моей работы.
что в итоге наблюдается?
уже третий раз после работы по бартеру ко мне приходит бренд с коммерцией, потому что «до безумия понравилось ваше видение, ваши кадры».
итог: найдена дополнительная «ветка» для поиска работы.
и мой совет тем, кто начинает вести блог: работайте над визуалом, учитесь красиво снимать те, кто уже ведут блог: прокачивайте визуальный стиль, потому что брендам важная красивая картинка, эстетика и смыслы в контенте🙌🏻 а визуальные смыслы закладываются через понимание как работает композиция и гармония в кадре 🧪 челлендж sooon>>>

раз и навсегда поставим точку: «какой штатив лучше?», «на что снимаешь?», «какой объектив?» все рассказала в моем ПЕРВОМ выпуске на ютуб. даже если вы не будете смотреть - поддержите пожалуйста лайком и комментарием на площадке. 🫂

ЧТО Я ИСПОЛЬЗУЮ В СЪЁМКЕ КИНОШНОГО КОНТЕНТА 🔵фотоаппарат: sonya7c + обьектив 35mm 1.8 FE к нему штатив 🔵телефон: iPhone 14
+6
ЧТО Я ИСПОЛЬЗУЮ В СЪЁМКЕ КИНОШНОГО КОНТЕНТА 🔵фотоаппарат: sonya7c + обьектив 35mm 1.8 FE к нему штатив 🔵телефон: iPhone 14 Pro + макролинза штатив на телефон 🤩🤩свет: 🤩🤩ргб квадрат, китайский фотофонарь; профессиональный фотофонарь от бренда FOROFONAR на 3000к (+ к ним фильтры и маски Гобо) стойка для света бюджетная краб-держатель микрофон и малярный скотч! важно: наличие желания творить + знания или тяга к ним. без этих пунктов скупать множество техники бессмысленно! 🧪